26.01.2017 | отрицательный отзыв
18.07.2016 | отрицательный отзыв
04.06.2015 | положительный отзыв
Служба бытового сервиса "Муж на час" (Россия, Нижний Новгород) - Очень приятно было обратиться в эту компанию!

работают без выходных, предоставляют гарантии на работы Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Служба бытового сервиса "Муж на час" (Россия, Нижний Новгород) - Впечатление о службе испорчено

- Мастера опаздывают; - Установили нормально радиатор не с первого раза; - Мастер нагрубил; - Мы оказались обмануты. Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Нижегородская служба бытового сервиса "Муж на час"

В Нижегородскую службу "Муж на час" я обращаюсь с 2007 года, как мы переехали в Нижний Новгород. В городе, в котором я жила раньше, тоже есть похожая компания, она и называется также. Поэтому я без сомнений обратилась в эту фирму. Меня устраивает, как работают эти ребята. За 8 лет мне пришлось воспользоваться услугами и сантехника, и электрика. В прошлом году сделали ремонт "под ключ" в санузле. Прораб,хотя и молодой был парень, но все сделали профессионально.Единственно, через какое-то время мне показалось, что на соединении полотенцесушителя появилась влага. Я позвонила в службу, объяснила суть дела. И ко мне отправили мастера Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Фирма Квада- услуги бытового сервиса

На днях затеял небольшой ремонт в доме, пригласил специалистов из фирмы Квада, мало того, что к работе приступили через день, так еще и цены гораздо ниже, чем у других. В целом остался доволен, поэтому еще раз заказал у них услуги электрика. Смело обращайтесь в фирму и не беспокойтесь о результате.

Россия, Москва, http://kvada.ru/

11.01.2016 | отрицательный отзыв
30.09.2016 | положительный отзыв
Служба мелкого бытового ремонта "Супер муж на час" (Россия, Новосибирск) - Качественно, быстро, недорого.

могут приехать в день заявки, делают абсолютно всё в квартире. Дешевле, чем нанимать частника. Дают гарантию. Если что-то не устраивает, то переделывают. Дают скидку 5% на последующие заказы. Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
СЛУЖБА БЫТОВОГО РЕМОНТА отзыв сотрудника Виктория

Компанию "Служба Бытового Ремонта" мне посоветовала подруга. Я же, на своем опыте убедилась, что в этой службе нормальные мастера и не в пример многим адекватные цены на услуги. Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв