20.11.2014 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя Олеся о работе в компании

Олеся:
люди, даже не думайте устраиваться туда на работу ( особенно Мытищи) потратите свое время и нервы. Увольняют людей бригадами без объяснения причин, в объявлениях пишут предоставляем общежитие ( на территории предприятия комнаты по 10 чел и более, а рядом железная дорога), обеды есть, но сам бы Господин Куковякин кушал то, что привозят работягам, белая зарплата... ничего подобного.. какая-то часть белой как и везде, но самое главное это постоянная текучка и неуважение к нормальным работникам (поверьте, НУ НЕ ВСЕ ТАМ ВОРУЮТ, есть и толковые ребята, которые дорожат своей работой, так имейте уважение сказать человеку причину увольнения). На руководящие должности назначаются люди с улицы, которые понятия не имеют о процессе работы и из-за этого пачками увольняют простых рабочих. наступит тот день, когда работать там будет некому.

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Рыба гниет с головы. В НЛМК центре низкоквалифицированный руководящий состав,отсюда и все остальные беды. Большая текучка кадров,больше года мало не работают. Увольняют без причин,уровень кадров не интересен компании.

28.08.2014 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Шарашка а не контора. Денег лишают ни за что, увольняют без объяснения причины, в том числе и девушек если вдруг забеременеет. Ликвидировать эту контору надо или прокуратуру с проверкой прислать.

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя аноним аноним о работе в компании

аноним аноним:
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!!!Директор компании в лице Куковякина некомпетентно ни в одном рабочем моменте, отношение к персоналу и к человечеству вообще отвратительное .условий нет никаких вплоть до санузла.зарплата хотя и белая но как она выплачивается известно только отдельному кругу лиц.увольняют людей просто так, на ровном месте.

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нет стабильности! Могут уволить от того, что там себе чего то надумали, что все кругом воруют! Выкладываешься, выкладываешься, работаешь добросовестно, а потом оп... и весь состав уволили, ну конечно, кроме тех кто умеет доносить!

22.10.2013 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя Реальный о работе в компании

Реальный:
Компания полный отстой, особо приближенные пытаются все время интригами и подставами удержаться на плаву. Более двух лет проработать не реально! Стабильно и хорошие деньги получает только офис, остальные в отстое, есть случаи когда кидают на зарплату! Благодарен судьбе что более там не существую! Рекомендую на терять время и не вестись на обещания мнимых начальников, которые сами там работают не более года )))!!! Принцип работы там-делай, что говорят!!! Должностные обязанности и полномочия на бумаге при приеме на работу вы не увидите, хотя расписаться вам о ознакомлении с ними будет необходимо!!!

21.10.2013 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя Алекс о работе в компании

Алекс:
Коллектив - ЭТО кучка молодых людей мнящих себя боссами и важными руководителями (на 3 день мне одна ТП сделала мини выговор за юмор в рабочее время). Трудоустраивают после исп.срока, но пока идет исп.срок даже договор не заключают, отработаешь пару месяцев и свободен, при разговоре о договоре и о том что это противозаконно и называется это принуждение к труду, "начальник" встал вышел со словами тебя ни кто не держит, мол меня учить не надо.

29.09.2013 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя сергей фирсов о работе в компании

сергей фирсов:
Я работаю водителем грузового автомобиля, мне 30 лет. Мой рабочий день длится 12-14 часов в сутки, 6 дней в неделю. Оформлен по трудовой книжке, зарплата БЕЛАЯ. Мой организм настолько вымотан, что придется обращаться в больницу. Разговоры с руководством о смене графика работы привели к моему увольнению, т. к. создали просто не выносимые для труда. Никакого согласия на такой график я не давал. Надоели также, абсурдные штрафы, взятые с воздуха. Название организации: OOO Вторчермет НЛМК-центр. Адрес: Московская обл., Мытищи г., 4530-й проезд, стр. 1, вл. 6, тел.: 8(495) 234-49-49. Телефоны: отдел кадров 8-495-234-49-49 доб.148 или 155. Бухгалтерия: 8-495-234-49-49, доб.109. Ген.директор: 585-85-08 (Осмоловский В. В.) В качестве доказательств имеются ксерокопии путевых листов за последние 4 месяца и фото объявлений о штрафах.

16.09.2013 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Меня тоже угораздило попасть в эту контору, на собеседование говорили об одной з/п , когда , через неделю подписывала приказы и договор оказалось , что все совсем не так и з/п гораздо меньше, на мои вопросы только разводили руками и кивали на " того парня". ................ И незнаю кому в голову пришла идея Куковякина поставить руководящую должность, один его внешний вид, молодежные джинсы , извbните оставляют смешное впечатление, не говоря уже о его поведение. Увольняет сотрудников просто так, просто не нравится ЕМУ , а то что человек специалист ЕМУ наплевать , скоро один Куковякин останется работать будет некому!!!!!!!!!!!!!!

12.08.2013 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Угораздило попасть. Если уж вы собрались туда идти то изучите для начала ТК. Не верьте тому что говорят, сразу все вопросы с з/п уточните. Такое ощущение создается что вам делают одолжение принимая на работу. Для начала спросите на собеседовании сколько здесь отработала кадровичка, что вас собеседует и прочие начальники. Страшная текучка кадров. Коллектив ужасный.

19.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Вторчермет НЛМК Центр

Знаю чудо руководителя Неврова по его прежнему месту работы Вторчермет НЛМК Черноземье, ООО зарегистрирована по адресу г.Орёл, ш.Кромское, д.8, 302042. Этот "чел" воровал вагонами ! Юра , будь человеком не вгоняй НЛМК Московской области в яму. Не советую с этим человеком иметь дела - КИДАЕТ на доверии.

04.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Вторчермет НЛМК Центр

Народ,я вот читаю и хренею ,а на фига столько работать по году два, что бы потом писать как всё плохо,хватит ныть ,контора да гаража полная мне хватило устроиться отработать три дня и послать всё,ну не нравится на хрена столько работать ???

13.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Вторчермет НЛМК Центр

Не советую идти работать в ООО Вторчермет НЛМК Центр !!! Отработав год в этой шарашкиной конторе , получил ряд кожных заболеваний . Подойдя к руководству с этой проблемой , мне объяснили что бы я молчал у врача где я работаю . Говорить что то бесполезно . Не нравятся условия труда , пиши заявление на увольнение по собственному желанию . Хотел попасть к генеральному директору Неврову , но видно до работяг ему дела нет . У меня двое несовершеннолетних детей . Но на это никто не смотрит ( чем я

06.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ТотКтоГоворитПравду о компании Вторчермет НЛМК Центр

Уважаемые соискатели, настало время ска­зать правду о данной ­компании . Дмитрий Гу­саков, конечно, стара­ется , но тем не мене­е, правда не неутешительна : во­- первых, в данной ком­пании Вы будете получ­ать не ту зп, которую­ Вам озвучивают, а пр­имерно на 10-20 проце­нтов меньше-причем по­ независящим от Вас п­ричинам Вам могут пор­езать з/п (объяснять ­это Вам никто не буде­т, по факту услышите ­одни отговорки, тк некоторым хорошо удается наеб#ть работяг- не объясняя причин, а другие свыше этот подлизон по волосне зада ооочень ценят). Возм­ожно, даже меньше. Во­-вторых, везде здесь ­есть

Подольск

03.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Вторчермет НЛМК Центр

Здравствуйте ! Работаю в конторе полтора года . Подводные камни вскрывались постепенно . Работа построена что бы подставлять друг друга и стучать на рядом сидящего . Иначе в этой конторе долго не продержаться . Молодой состав руководителей в прямом смысле к этому подводит . На работу идёшь и не знаешь что от них ожидать , что они могут выдумать . Я читал что написано в предыдущих отзывах о вторчермете и не верил этому пока всё происходящее не ощутил на своей шкуре . Невров, Зотов, Юдин, Крюков, Ратникова, Сапронов,

29.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Вторчермет НЛМК Центр

Стоит ли отправлять им резюмешку на Специалиста по логистике? написали 55-65т.р. Что думаете?

27.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Вторчермет НЛМК Центр

Живу рядом со шредером в Подольске. Мучаемся от грохота с осени 2013г. С появлением Неврова грохот усилился, о жителях никто не заботится. Замеры шума в норме только во время проведения самих замеров. В остальное время от грохота земля под ногами вибрирует. Установили совершенно бесполезные защитные экраны, толку нет, шум не уменьшился. От шредера летит пыль, мы живем в облаке металлической пыли, вся дыхательная система забита этой пылью. Никакой пылеулавливатель Циклон не улавливает эту пыль и полив водой ее не сбивает. И руководство завода, и администрация Подольска знают

Подольск

27.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Геннадий о компании Вторчермет НЛМК Центр

"КУЗНИЦА ПОТОНЦЕАЛЬНЫХ УБИЙЦ" Водителей вынуждают выезжать на неисправных авто, о том что на дорогах пешеходы и водители наши родные и близкие никто не задумывается. План и зарплата превыше безопасности. Куда смотрят надзорные органы можно только догадываться. Неверете, Добро пожаловать, узнаете сами.

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергй о компании Вторчермет НЛМК Центр

Гусаков Дмитрий хватит писать как хорошо работается в нашей компании ! Недоплачивают зарплату , штрафуют постоянно , сидят тупые руководители и создают видимость работы . За то время как сменили верхушку руководства и поставили Неврова Ю.Н. стало только хуже . Воровства стало в 1000 раз больше , машины делают левые рейсы , мастера делают приписки . Что говорить , инвентаризация металла проводится на взгляд кучи металла . Техника безопасности на рабочих местах отсутствует . Зато позаботились сменить на грузовых машинах наклейки , сделали шрифт маленький что бы гибддшники не

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Вторчермет НЛМК Центр

Отсутствует компенсация за мобильную связь.

12.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Вторчермет НЛМК Центр

Деньги , власть , коррупция ! План захвата управления над подмосковными площадками по заготовке металла у главного начальника службы безопасности НЛМК Владимира Викторовича Юдина, родившегося 4 ноября 1955 г.р.созревал очень долго, т. к. деньги и власть у этого человека превыше всего.Его годовой доход составил 3 миллиона 801 тысяча 837 рублей. Кроме зарплаты на Новолипецком комбинате «главный охранник НЛМК», судя по информации избиркома, имеет дополнительные денежные поступления. На правах долевой собственности Юдину принадлежат 30 % «Частного охранного предприятия «Новолипецкий-2», 20 % ООО «Профи Тайм Групп» и 20 % ООО

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Вторчермет НЛМК Центр

Интересно, у кого хватило ума сократить начальника службы контроля-пропускного режима Черненко О.А. ? Директор "ООО Вторчермет НЛМК Центр", у Вас с головою всё в порядке ?

Екатеринбург

25.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Вторчермет НЛМК Центр

Ужас,коллектив,пытаються сдать не поймёшь кто кого.Устроиться целый день уходит и при увольнение та же песня и пытаються ещё последнее обобрать.старые работники только остаються.

Московская Область

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании Вторчермет НЛМК Центр

Куковякин (генеральный директор), Крюков (начальник отдела заготовки), Лавренов (директор по персоналу) и Гусаков (начальник управления персоналом). Данные персонажи все с очень завышенным ЧСВ, по факту гнилые людишки. Далее, платят вовремя, но обещают например 45000 руб., на испытательный срок 3 месяца, а потом якобы повысят, по факту этого не происходит и в добавок за все время работы недоплачивают ежемесячно 2-3 тыс.руб. Всем сотрудникам, независимо от должности и стажа. Причём ничего не объясняют почему так происходит, вернее объясняют но типо план по заготовке лома не выполнили всем 8% с премии сняли. Подробнее>>

17.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Вторчермет НЛМК Центр

За малое отработанное время уволили много людей,под типо не справляешься.не понятный расчёт.по трудовому кодексу расчёт должны выплатить в течении 3ех дней ,а тут получается через пол месяца,почему так и не ответили.больничный лист не хотят оформлять.типо печать плохая)самое большее удивило это целый день устраиваться и столько же увольняться,да ещё и трудовую с ошибкой испоганили.всё же не пойму почему расчёт через полмесяца,может прочтут ответят. Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя МОЛ о компании Вторчермет НЛМК Центр

Как же нужно хотеть развалить компанию, чтобы поставить директором Куковякина Диму. Покажет всем как нужно работать.Дерьмышь Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр

Отработал в компании 4 месяца. Из-за одного генерального директора в этой компании не нужно работа.Чей-то сынок! Разваливает компанию. Обман с деньгами и выплатой зарплаты. Ищите другую работу.
------- ... Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр

Тут их много написано. Добавлять особо и нечего. Причина их-искаженная структура управления. Нет никаких горизонталей. Только диагональ. Такого я никогда не встречал. Либо вертикаль, либо горизонталь. Все стрелочки сходятся к одному лицу. Даже справки, которые по закону обязаны выдавать по первому требованию, выдают после долгих допросов: "для каких целей"? Кстати, следя за этой темой на другом сайте, я оставался в стороне. Но сейчас, после удаления страницы о "Вторчермет НЛМК центр", думаю надо продолжать здесь. Ведь конституционное право на выражение мысли у нас не отменено. Интересно, купили они удаление страницы или нет? И как это связано с их тайным офисом в ТЦ Формат в г. Мытищи, о котором было написано? Может обсудим?
Отличный опыт работы в свинарнике. Только не пастухом, а в качестве скотины. А это, я вам скажу, дорогого стОит. Больше начинаешь потом в людях ценить человеческие качества. ... Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр

Строгая дисциплина в общежитии не девушку привести не выпить за это увольняют.
Устроился работать на вахту газорезчиком в Подольск. Коллектив отличный, с деньгами пока не обманывали. Хорошо что жилье при производстве и обедами кормят все едят и изжоги нет не у кого. Народ увольняют за пьянство выпить не дают могут сразу уволить. ... Подробнее>>

28.03.2018
Вторчермет НЛМК Центр

разруха!!! мебель из дома, компьютер с принтером из дома, деньги на закупку лома от туда же , бытовки и офис из чермета. Тарифы по сделке очень низкие , поэтому каждый выживает, как может. Отсюда грызня в коллективе и "крысятничество"
конкурентоспособная цена. Собственный автопарк. Белая зарплата. ...

Москва, в Московской области, Екатеринбург