27.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр отзыв сотрудника Шпак

Шпак:
отличный опыт работы в различных программах, учишься выполнять сложные задачи. Чем лучше учишься, тем быстрей по карьерной лестнице пойдёшь. К росту тебя тут и так подпинывают Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Для меня основной плюс- это зарплата. Они платят действительно хорошо. 2 раза в месяц осчастливливают и задержек никогда не было. К рабочим условиям претензий нет, все хорошо. За бесплатно поработать не предлагали ни разу. Если подразумевается работа сверх моих рабочих часов, то они это оплачивают. Подробнее>>

25.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр отзыв сотрудника Алла

Алла:
главное, что держат своё слово и обещанная зарплата, социалка и ДМС не зажимается. Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр отзыв сотрудника Иван

Иван:
Европейский подход. Тут система мотиваций работает. И материальных и нематериальных. Те, кто имеют амбиции, в тех же конкурсах стремятся участвовать, например. Особенно молодые. Всё, что помогает карьерному росту дается тут бесплатно. Потому мне кажется, молодёжь и стала так быстро развиваться и где-то по знаниям и даже на практике опережать по своему более старшее поколение, которое работает давно Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
не обманывают с зарплатой. Сталкивалась и было очень ужасно, когда обещана одна сумма, а в итоге платили намного меньше. НЛМК молодцы, честно работают. За эту стабильность я очень крепко держусь. Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр отзыв сотрудника Артем

Артем:
При хорошем раскладе зарплата тут может прилично расти, как говорится, было б желание. Индексируют регулярно, слышал, что даже опережая рост инфляции, а с профессиональным ростом не заставляет себя ждать и повышение. За тобой не закрепляется один и тот же уровень. Ты пашешь, развиваешься и это приносит плоды. Подробнее>>

04.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр отзыв сотрудника Никита

Никита:
адекватная зарплата и соцподдержка. Ну и общая атмосфера хорошая. С деньгами не обманывают, сколько обещано платить, столько и платят+ регулярная индексация. Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр отзыв сотрудника Артем

Артем:
открытая политика. На что подписываешься, когда устраиваешься, то и будет. Никаких иллюзий и пустых обещаний. Свои обязанности работодатель соблюдает. Нет задержек оплаты труда, нет переработок за спасибо, если и пришлось в субботу выйти или задержаться- оплачивается. Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр отзыв сотрудника Мария

Мария:
Жалоб нет. Денежная сторона хорошая. Люди в моем окружении работают в основном приятные. Есть пару человек, с которыми трудно найти общий язык, но это на мне не сказывается) Соцпакет очень радует, особенно поддержкой "материнства и детства". Серьёзные люди над ним потрудились) Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр отзыв сотрудника Ксюша

Ксюша:
Хороший коллектив и хорошее руководство. Здоровая атмосфера. Нет тех моментов, из-за которых я бежала с прошлого места работы- открытой агрессии начальства и вечно нервозной обстановки. Профессионализм проявляется в умении адекватно общаться с подчинёнными и умении объяснять и коллективно работать. Тут это на 5 с плюсом! На пятёрочку и социалка компании. Финансовая помощь была в декабре всем работникам компании в размере 30 000. Это разовая выплата, но не маленькая и не помешала годовую премию выплатить) Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр

Трудоустраивают ТОЛЬКО официально, никаких конвертов- зп вся белая. налоги за тебя платят, пенсия капает. Зарплата неплохая для моей специальности, 2 раза в месяц падает на карту. График вроде бы и удобный, привык уже.

Мытищи

05.12.2022 | положительный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр

Три причины, что меня сюда привели- солидная компания, а это для профессионального роста очень круто, неплохо так оплачиваемая работа, и все таки интересный опыт. Человеку с амбициями я посоветую сюда придти, так как компания любит развитие и специалистов, готовых расти. Ну и чем больше пашешь. тем больше зарабатываешь.

Ваш город

20.09.2022 | положительный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр

Есть возможность получить вторую специальность, предоставляют обучение. Мне важней всего это. Учиться куда- то идти я уже не могу себе позволить, а тут попутно учишься и потом на двух специальностях можно работать или одну из них на пол ставки взять- по деньгам будет супер, значит семья довольна, а я спокоен. В любом случае надо постараться, но считаю, что удобней случая в моей жизни уже не представится.

Подольск

16.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр отзывы

Олег:
Есть карьерный рост. Обучение открыто для всех, было бы желание. Постоянные вебинары, собрания и различные ивенты с призами. Так же частенько проводятся различные спортивные состязания тоже с неплохими наградами. В общем, подстегивают к профессиональному развитию и активному участию в жизни коллектива всеми путями, но на добровольных основах. Оно и логично, для сплочения важен не только коллективный труд, но и его досуг. Вообще это в большинстве случаев работает, потому что самые активные реально быстрей на повышение идут) Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр отзывы сотрудников

Андрей:
В общем жаловаться не приходится, работка тежелая конечно, но оплачиваемая, да и разных социальных плюшек хватает. Переработки у нас добровольные и оплачиваются и многие это как инструмент дополнительного заработка используют, вместо поиска шабашек на стороне. Питание достойное. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр отзывы о компании

Алексей:
Брату помогли с лечением плечевого сустава. Крутая поддержка сотрудников. Мне за полтора года работы ни разу не задержали зарплату, а для меня с ипотекой это первостепенно. Свои обязательства работодатель выполняет. Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр отзыв сотрудника Рустам

Рустам:
Основные плюсы- это хорошая социалочка и уровень дохода, который стабильно растет путем индексаций. Также полное соблюдение трудового кодекса, что далеко ни везде сейчас встретишь. Ну видимо потому что компания серьезная, у них все строго с этим. Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр отзывы

Вадим, г. Москва:
Достоинства Не понимаю такого количества негативных отзывов. Это ваш выбор по столько лет пахать в «неудобных» условиях, когда есть столько заводов помимо этого. У меня в НЛМК работает брат жены, так что могу опровергнуть половину написанного. Ни разу от него такого не слышал. Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзывы сотрудников отзывы

Матвей:
Добротный соцпакет дается и поддержанию здоровья тут уделяется большое значение. Хочется отметить, что тут строго с соблюдением прав работников. Не бывает таких моментов, что ты с температурой еле на ногах стоишь, а тебя не отпускают на больничный, потому что подменить некому. Очень цивилизованное отношение к своим сотрудникам.

25.02.2021 | положительный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Марат:
карьерный рывок у меня случился именно тут. Не знаю почему, но профессиональный рост пошёл в гору быстро. Я думаю, что статус компании играет наибольшую роль. От него зависит и корпоративная этика и социальные условия и развитие специалистов

04.02.2021 | положительный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Перспективы роста есть и они высоки. Это меня и покорило. Обычно бывает, что людей стараются удержать на определенной должности, так как этот человек отлично справляется. А тут повышение- не редкость, а нормальное явление. Пока одному пора будет на ступень выше подняться, кто-то уже до его предыдущей ступени дорос. Сюда ни только мозг складывать приходишь, но и развиваться как специалист. Тебя учат, тебе объясняют. Без криков без мата- конструктивно и по делу

30.12.2020 | положительный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Роман

Роман:
Добро! Я когда устраивался думал, что мне так сладко всё расписывают на собеседовании, чтоб не соскочил, но нет, держат свои обещания. Социальный пакет богатый, никаких конвертов- вся деньга официальная, на выходные не покушаются, только если сам по своей воле попрёшься подработать, а недавно и по 30 тысяч коронавирусных раздали. На годовую премию не повлияет, она тоже будет. Браво

23.11.2020 | положительный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Иван

Иван:
В целом даже жаловаться не хочется. Сложилось на этой работе. Усталость порой дикая, но если ты перерабатываешь- тебе доплачивают. И оплата сама идёт без задержек, как положено. Отпуска тоже не зажимают- не нарушают наши права.

02.11.2020 | положительный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Александр

Александр:
Я тут вахтовиком уже 8 месяцев работаю. Не санаторий, конечно, но условия созданы приличные. Домой приезжаю ни как с концлагеря,а на прошлой работе было именно так) Вахтой тут вообще выгодно работать и респект им, что платят как оговорено в договоре и не приходится названивать и выбивать заработанное ещё и по частям. С таким тоже сталкивался до НЛМК. В целом впечатление хорошее. Из всех доступных мне вариантов заработка это самый удачный опыт

09.10.2020 | положительный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Артм

Артм:
Впринципе, на что подписывался, то и есть. Не скажу, что перерабатываю, но и халявы конечно нет. зп хорошая- это основной пункт, который меня привлёк. Разочарования нет. В положенные дни на карту приходят деньги и в положенном объёме. Выматывает, но много денег за ничегонеделание получают только дети чиновников) С начальством кто-то умудряется брехаться, я просто не нарываюсь. Как-то автоматизировался - свою работу делаю, если вдруг вопросы- спрашиваю. Ну и не злоупотреблять тут важно. Таких тут не любят, сразу выйдешь на улицу по статье, это очень строго

06.11.2014 | положительный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя Игнат о работе в компании

Игнат:
Компания хорошая, с деньгами не обманывают.

29.08.2014 | положительный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Ответ анониму из Екатеринбурга, чтобы вы знали, Вторчемет НЛМК Центр и Липецкий филиал, являются основными поставщиками лома для НЛМК из всех вторметов, входящих в группу компаний. Вторчермет НЛМК Центр занимает 1 место по отгрузке из Московского региона несколько лет подряд и только увеличивает объемы отгрузки. Так что ваше высказывание о шарашкиной конторе не обоснованно.

21.08.2014 | положительный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В ответ на предыдущее сообщение: по вопросу работы и деятельности самого НЛМК базирующегося в Липецке, вопросов нет: предприятие классное и люди там замечательные. Но что касается его филиала в Мытищах и других филиалов по Московской области, то это полный отстой и шарашкина контора. И на заметку автору предыдущего сообщения, тут отзывы оставляю о Вторчермет НЛМК Центр, а не о головном предприятии НЛМК.

21.08.2014 | положительный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя НЛМК о работе в компании

НЛМК:
Почетной грамотой Правительства Российской Федерации отмечен вклад работников НЛМК в развитии металлургической промышленности страны. Награду трудовому коллективу вручил сегодня Председатель Правительства России Дмитрий Медведев во время посещения производственной площадки Новолипецкого металлургического комбината в Липецке. На комбинате Дмитрий Медведев принял участие в торжественной встрече, посвященной празднованию Дня металлурга и предстоящему 80-летию предприятия, а также вручил 22 государственные и правительственные награды работникам НЛМК. В их числе: Орден Дружбы, медаль ордена «За заслуги перед Отечеством II степени», почетные звания «Заслуженный металлург РФ», «Заслуженный машиностроитель РФ», «Заслуженный работник транспорта РФ», «Заслуженный химик РФ», Почетные грамоты правительства РФ. На церемонии награждения Дмитрий Медведев отметил ключевую роль металлургии в экономике России: «Как и прежде металлургия является базовой отраслью и стержнем экономики, от которой зависит развитие страны и всех отраслей промышленности. За последние десять лет российская металлургия в целом развивается неплохими темпами. Ваше производство не уступает мировому, а даже где-то и превосходит его. Для решения стоящих перед отраслью задач нужен мощный кадровый потенциал, и у металлургов он есть. На примере вашего предприятия видно, как может выглядеть современное, классное производство. Вы - молодцы».

19.08.2014 | положительный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Не стоит сомневаться в компетенции руководящего состава, работают профессионалы, которые много лет уже в данной отрасли. То что Предприятие занимает лидирующие позиции по объемам заготовки, отгрузки, в первую очередь заслуга руководства. А то что кто то пишет, что увольняют без повода это не правда. Увольняют тех кто не хочет работать или ворует, а какой руководитель будет держать подобных сотрудников?