27.07.2021 | положительный отзыв
ООО СТРОЙИНДУСТРИЯ

Работаю на организацию уже не первый год, проблем особо не было. Были заминки в момент пандемии, но они быстро разрешились. Тем более с учетом пандемии, скажу даже больше подняли зарплату за время пандемии. Стройка есть стройка, это вам не в офисе сидеть, но если вы к работе нормально будете относится то и не будет никаких проблем. Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
Хватит страдать ребят

Не знаю где вы там проблемы нашли? Работаю на организацию уже не первый год, проблем особо не было. Были заминки в момент пандемии, но они быстро разрешились. Тем более с... Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Стройиндустрия

Не заплатили за 3 месяца работы, трудового и договор не составляет, каждый день кормит завтраками должны мне 150 тысяч рублей Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
Стройиндустрия

Не организация а "Шарашкина контора" никому не советую связываться с этой конторой. Объявления о поиске одних и тех же сотрудников, висят годами и регулярно на различных интернет площадках и в газетах. В конторе одни мыши! "Рога Копыта" а не организация!

Волгодонск

08.03.2021
Шараш монтаж

Такого похренизма я не видел давно,отношение к людям скотское! Набор происходит в г.Волгодонске,набирают всех подряд,а по месту раскидывают разнорабочими,ни кто не занимается комплектованием бригад,текучка большая,если дома скучно хотите прокатиться по России и поработать за идею,то пожалуйста ООО Стройиндустрия (Волгодонск) Вам... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

31.03.2019
СтройИндустрия

Ещё та контора, при трудоустройстве обещают золотые горы, но на деле одни обещания,обещанное получите в лучшем случае 2/3 от заработаного и то с огроооомной задержкой, не ведитесь платят копейки, да замашки на кидок вконце, так что не обижайтесь если кто туда попал что вас захотят кинуть на последок.

Россия,  Пенза

05.02.2015
СтройИндустрия (ООО, Владимир)

Доброго времени суток! Хочу рассказать Вам об этой компании! Директор: Туманов Андрей Витальевич. Живет: В г.Владимир пос.Семязино ул.Пригородная (...). Офис: Верхнее Дуброво д.2.

Владимирская обл., Владимир

25.09.2015
Компания "СтройИндустрия" (Россия, Москва) - Неплохо, но не любят исправлять косяки

некачественные пиломатериалы исправления косяков ждем 1.5 года за рабочими надо неусыпно следить и разбираться в строительстве Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Стройиндустрия" отзыв сотрудника Cerg

Компания занимается строительством индустриальных объектов, как и все строительные компании, в кризис находится в плачевном состоянии, но это не главное. Работникам систематически задерживают зарплату, а далее увольняют без сокращения по причине банкротства компании. (Юр. лица меняют как перчатки) При этом исполнительный директор компании Сорокин Сергей Геннадьевич в наглую, при письме «о приостановке работы в связи с не выплатой зп более двух месяцев», требует от не компетентных сотрудников не сформулированные им самим отчеты, списывая на них не выплату зп "… ты сослался на бухгалтерию, но так и не дал отчет, т.е. за деньги выданные вам вы не отчитались, соответственно их Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Стройиндустрия" отзыв сотрудника Иван

Офис компании находится в центре Москвы на Большом Харитоньевском переулке (Чистые пруды, Красные ворота), а основная строительная деятельность в Чеховском районе Московской области.Генеральный директор Мурадян Акоп Бахтибекович человек не адекватный. Перед ним людей нет, он их просто считает скотами, холопами и сволочами. Оскорбления сотрудников это норма его жизни. Мурадян по-русски изъясняется крайне плохо, понять что он хочет сказать, это целая наука. Зар.плата черная. Заработную плату задерживает по 3 месяца. Постоянные обращения уволившихся сотрудников в прокуратуру, только после этого выплачивает белую зар.плату. Не платежи по всему: налоги на зарплату, долги контрагентам. В компании отсутствуют понятия бюджета. Если деньги поступили, то Генеральный Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
СтройИндустрия

Александр Иванович:

СтройИндустрия занималась строительством моего коттеджа в Одинцовском районе. Обязательства по договору были все выполнены и самое главное не было дополнительных работ, как обычно на практике бывает. Команда сплаченная, профессиональная. Очень доброжелательное отношение. ... Подробнее>>