26.04.2019 | положительный отзыв
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Кира о работе в компании

Кира:
-- Для меня Kanzler хорошее место работы. Хорошие условия. Когда приходишь, тебя обучают очень хорошо всему, от ассортимента до общения с покупателями. Опять же в тканях начинаешь понимать и в размерах. Платят без задержек

29.06.2021 | положительный отзыв
Kanzler

Добрый день всем кому интересно знать о работе в Kanzler при управлении ТМ Чирковой н. В (Магомедовой) Пишет вам бывший коллектив вашей компании в городе Самара ТЦ Аврора Молл, проработавший с вами от 3х до 7 лет включительно. Наше увольнение произошло практически одновременно, с разницей в полтора месяца по некоторым причинам. Начнём с далёкого февраля 2021 года. Нам пришло уведомление о закрытии магазина 20 апреля этого года. После того, как с нашей стороны были подписаны

Самара

11.11.2018 | положительный отзыв
KANZLER

Пока минусов в работе не обнаружила
Год назад, читала вот такие отзывы и решила рискнуть. Отправила резюме в канцлер. После чего меня пригласили на собеседование. В результате, вот уже год, как я работаю в этой компании. И очень довольна. Хороший график, достойная зарплата, выплачивают четко и без задержек. Начальство адекватное, если делают замечание, то всегда за дело. Кллектив у нас вообще отличный, иногда даже ...

Москва, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тольятти, Тула, Санкт-Петербург

13.02.2019 | положительный отзыв
Сеть магазинов "KANZLER"

По мелочи есть примечания, но глобального ничего нет. Покупатели бывают разные, но в целом работа не в тягость.
Работаю в Kanzler кассиром. Все оформление по ТК. Отпуска по графику, больничный недавно оплатили, все ок. Зп состоит из оклада и премии, платят аванс, очень удобно. ... Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв

все здорово
Пришла на работу в kanzler после собеседования, отбор достаточно серьезный, внешний вид, умение общаться с клиентами особенно важны. Клиенты сюда заходят не простые, как правило, все требуют индивидуального отношения, так что приходится побегать, но это очень хорошо отображается в конце месяца в виде бонусов. Заработная плата регулярно выдается, проблем не возникало. ... Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
Сеть магазинов "KANZLER"

Даже не знаю, мне все нравится.
Почти год являюсь сотрудником магазина канцлер. Работаю в должности продавца-консультанта. Одежда в магазине очень красивая и качественная, поэтому клиенты, как правило, довольны и возвращаются снова. Заработная плата хорошая, платят вовремя. Руководство и коллеги просто замечательные. ... Подробнее>>

29.11.2018 | положительный отзыв
kanzler отзыв Наталья

Наталья:
  Я довольна, что в свое время выбрала именно Kanzler. Тут очень хорошая атмосфера (для меня это важно), девочки и в моей и в другой смене хорошие. Зарплата вовремя, проценты хорошие, по деньгам не обижают в общем. Из минусов - большой объем работы - в основном по выходным и праздникам - в это время не посидишь, постоянно чем-то занимаешься.

24.04.2019 | положительный отзыв
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Мальвина о работе в компании

Мальвина:
-- В Канцлер пришла работать из другой сети одежды, так что здесь для меня практически райское место. Хорошо поработал- получил хорошие бонусы. Выполнил план - получил хорошую денежку, все абсолютно прозрачно. Платят вовремя

07.04.2018 | положительный отзыв
Kanzler отзывы

Антонина:
Хочу написать свой положительный отзыв, как от работника компании Kanzler. Я работаю в Kanzler с прошлого года, устроилась сюда сразу же, как узнала о вакансии. Мне всегда нравился этот магазин и я держала на контроле вакантное место. Здесь достойная оплата труда, дружелюбный коллектив, что особенно ощущается, когда ты являешься новичком в работе, здесь каждый сотрудник готов тебе помочь Подробнее>>

24.02.2019 | положительный отзыв
Сеть магазинов "KANZLER"

Не задавалась этим вопросом. Думаю, всегда можно найти, что улучшить, но на данный момент меня все устраивает.
В магазине Канцлер соблюдаются все условия и нормы трудового кодекса. Зарплату мы всегда получаем своевременно, без малейших задержек. Больничные и отпуска оплачиваются как положено. Что немаловажно, у нас хороший, здоровый коллектив. ... Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : магазин мужской одежды Kanzler

Покупаю здесь мужу одежду. Качество вещей всегда отличное, носится хорошо, ничего не растягивается. Так как у мужа нет времени ходить по магазинам, да и вообще он это дело не особо любит, то доверяет мне. Удобно, что я могу показать ему в интернете дизайн, и почти всегда он одобряет мой выбор. Вещи Kanzler действительно стоят внимания. Заказываю я в основном в интернете, но иногда и посещаю розничный магазин. Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв
Kanzler отзывы

Юля:
В магазинах всегда так – на какого директора нарвешься. С канцлером лично мне очень повезло – работала в двух их филиалах, в разных городах. И там, и там руководство было просто чудо. Нормально относились к девочкам, без хамства и диктатуры. И в работе разбирались, а не как это часто бывает, когда ставят человека, который давно не продавал и только и заставляет других выполнять невыполнимое. Не знаю, как их сеть набирает, но это был отличный опыт нормального трудоустройства для меня. Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв

Тая:
Я рассматривала Канцлер как временную работу, пока не найду что-то в моей выбранной сфере. В итоге втянулась))) Нравится работать с людьми. И еще наши девчонки очень классные. График, конечно, серьезный – с утра до ночи на ногах, а в дни распродаж так вообще. Но я как-то уже даже привыкла. Выполняю план, получаю свою зарплату, иногда беру дополнительные смены, чтобы заработать больше. Начальница попалась адекватная Подробнее>>

01.11.2018 | положительный отзыв
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Требования в Кanzler для персонала высокие, работать надо, выполнять план продаж надо, но и при этом платят за это не плохие деньги. Коллектив у нас отличный, концентрация стрессоустойчивых и адекватных людей выше, чем во многих других местах, где мне приходилось работать.

29.10.2018 | положительный отзыв

В Кanzler я пришла работать в прошлом году. Сначала мне было сложно вклиниваться в их рабочий ритм. Клиентов всегда много, нужно быстро ориентироваться в размерной сетке и предлагать подходящую одежду. Причем клиенты у нас люди уважаемые и статусные: здесь в основном мужчины состоятельные, занимающие руководящие должности, бизнесмены, дипломаты, работники образовательной сферы и т.д., поэтому к ним нужен особый подход. Но высокая и своевременная зарплата стали лучшим стимулом в работе для меня.

21.01.2018 | положительный отзыв
Kanzler

В Канцлер сначала работала продавцом, потом перешла на кассу. Мне так удобнее и комфортнее. По зарплате не сильно отличается. Хоть работа и монотонная, но день проходит интенсивно. Не скучаю, что хорошо. Наша смена подружилась быстро, если надо и помогаем друг другу. Бывает, что задерживаюсь после раб.дня, ну раз в месяц такое случается.

26.06.2019 | положительный отзыв
Магазин Kanzler - мой выбор!

Огромный ассортимент качественной мужской одежды. Неоднократно покупал в Kanzler брюки и пиджаки, есть несколько их рубашек. Мне нравится, что компания делает действительно качественные вещи, которые носятся не по одному сезону.... Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
Kanzler

я люблю свою работу. И это не мантра, чтобы пережить очередной рабочий день в kanzler)) Это реальность. Никогда бы не подумала, что так будет. Но мне реально нравится разбираться во всех нюансах мужской моды и помогать людям подбирать костюмы. Результат всегда очень радует!

26.04.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Лидия

Лидия:
  Это кто в других торговых сетках не работал, может говорить гадости о Kanzler. А у меня опыт большой, поэтому я скажу, что здесь вполне себе теплое местечко, особенно с учетом размера ЗП. Есть распределенные обязанности, которые выполняем по очереди - манекены переодеть, ценники проверить, разобраться с пересортицей. Это нормально, что на одного человека все не вешают.

москва

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : магазин мужской одежды Kanzler

Спасибо консультантам. Подобрали не только костюм, но и пальто ему под стать, и рубашки с длинным рукавом. Село все по фигуре, как под заказ сделано. Повезло еще очень с акциями. Также помогли мне найти здесь черную клетчатую рубашку, давно такую хотел, и вот ношу теперь на работу. Буду рекомендовать магазин. Качественно шьют и отменно обслуживают клиентов.

Россия, Москва, Проспект Мира, 286

18.12.2018 | положительный отзыв
kanzler отзыв Анюта

Анюта:
  Почти 3 месяца работаю в Канцлере, магазин в Центре Галереи Чижова. Это моя вторая работа, до нее работала в магазине текстиля но очень не заладились отношения в коллективе. Тут мне понравилось с первых дней. Девочки очень хорошие, до сих пор помогают, особенно когда общаюсь со сложными клиентами. Для меня отношение и атмосфера в коллективе очень важны, тут с этим хорошо и даже начальство хорошее. Осталось научиться делать план продаж чтобы хорошую премию получать))

Воронеж

24.09.2019 | положительный отзыв
Kanzler

Для меня работа в Kanzler - это неплохой способ заработка, который отлично сочетается с тем, что я люблю. Мне нравится современная мода и нравится помогать людям в подборе красивой, стильной и статусной одежды. Клиенты у нас обычно очень обеспеченные люди, которые ведут себя очень тактично и вежливо. Так что на работу я хожу с удовольствием

москва

25.03.2019 | положительный отзыв
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Галина Р. о работе в компании

Галина Р.:
В Канцлере я работаю консультантом второй год. Мне нравится общение с людьми, возможность помогать им. Многие покупатели возвращаются снова и хвалят одежду. В коллективе я освоилась быстро, немного сложнее было запомнить ассортимент. Есть карьерный рост, но это уже как себя проявишь. Пока не заметила.

25.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «kanzler»

Свершилось, я съездила на собеседование в данную компанию! Нахожусь в ажиотаже, ноябрь на дворе, на днях уже декабрь, а я не у дел( Короче говоря, ТЦ Ереван Плаза, я зашла в салон, мне сказали: заполнять анкету, я робко поинтересовалась, может можно для начала пообщаться?! Дама, не назвавшая ни имени, ни должности, сказала тоном не терпящем возражений, надо заполнять! Откуда я узнаю кто вы? А я-то откуда знаю кто ВЫ женщина?!))))) Ок, заполняю. Две девушки биркуют товар на кассе, одна занята с покупателем. Покупатель, ушёл, не купив пальто, девицы при мне начали его рьяно обсуждать, какой он, как долго выбирает и нихрена не покупает))) Отлично дамы, 5 баллов! Особенно резало уши мои, как одна блондинка, выныривая из под кассы, вновь зашедшему покупателю, проорала; Вам подсказать? Мужик оторопел)))) и опять с колхозным выговором, громче: Вам подсказать говорю? Я просто выпала ... Подробнее>>

31.03.2019 | положительный отзыв

Виктория, г. Москва:
Достоинства Наверное, самый большой плюс – это отношения в коллективе. Когда на работу идешь как на каторгу, то никакие деньги не помогут. В Kanzler мы все работаем сообща. Если помочь надо, сменами поменяться на крайний случай или новичков адаптировать, то я всегда отзываюсь, как и другие девочки. Работаю здесь 1,5 года. Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв
Kanzler отзыв сотрудника Татьяна, г. Москва

Татьяна, г. Москва:
Достоинства Мне работа в Канцлере помогла найти дело по душе. Изначально пришла сюда просто работать и зарплату получать, но быстро поняла, что интересен сам процесс консультирования покупателей. Нравится с ними общаться, подбирать по стилю вещи, в общем помогать. Сейчас уже и не представляю себя где-то в другом месте. Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв

Алина, Москва:
Достоинства стабильная и солидная фирма. В KANZLER пришла из таких же продаж и была приятно удивлена адекватными условиями работы. Плюс клиенты тут в большинстве своем приятные в общении люди Подробнее>>

24.06.2019 | положительный отзыв
Kanzler отзыв сотрудника Валерия, Москва

Валерия, Москва:
Достоинства из всех магазинов одежды, в который мне довелось работать, Канцлер самый приличный. Здесь хорошие условия труда, все четко прописано в трудовом договоре. Значит, что тебе никогда не велят выполнять дополнительную работу грузчиком или еще кем Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
Kanzler отзыв сотрудника Руслан, Москва

Руслан, Москва:
Достоинства В Канцлере может быть неплохой карьерный рост, который и на оплату заметно влияет. Я прошел путь от кассира до продавца, а затем и старшего менеджера. Политика руководства на счет сотрудников мне нравится. Да, много строгих требований по тому, как тебе выглядеть, общаться с клиентами, не приветствуются вредные привычки. Но зато клиенты хвалят уровень обслуживания, а значит, и покупают больше. Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : магазин мужской одежды Kanzler

Покупала в Канцлере для тогда еще жениха рюкзак и кошелек. Было это года полтора назад. Все до сих пор живо и активно носится. Даже ручки рюкзака не поистрепались, хотя я вполне думала, что могут за это время прийти в негодность – муж не так чтобы уж очень аккуратно его носит. Вдохновившись такой долговечностью, этой осенью заказала у них рубашки. Тоже пока тьфу-тьфу с ними все отлично. После стирок не расползлись и не выцвели.

Россия, Москва, Проспект Мира, 286