03.03.2018

Алёна:
Для получения работы не нужно проходить кучу этапов собеседований. При приёме смотрят на резюме и дают шанс проявить себя. Кого попало не берут, поэтому каждый сотрудник в Kanzler дорожит своим местом и не допускает хамского поведения в сторону клиентов. Подробнее>>

20.11.2019
Kanzler

Приехала на собеседование в ТЦ "Европейский" по предварительной договорённости с отделом персонала.На меня надменным взглядом смотрит директор и сообщает,что вакансий нет!Чему я была несказанно удивлена.Можно ведь было предупредить,если это так,тем более менеджер по персоналу в анкете явно видела,что я из другого города!Такого отношения,я ещё не встречала ни где!Очень неприятно и безответственно!

Россия,  Москва

11.03.2019
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В Kanzler я пришла недавно, работаю здесь меньше года. За это время успела неплохо разобраться в мужской одежде и моде. Спасибо за это коллегам, негатива никакого не было, наоборот, легко приняли и помогали. Зарплата высокая, платят без задержек. График 2/2 мне нравится, есть время на семью и отдых.

Москва, Дмитровское шоссе, 60а

09.01.2017
Отзыв о работодателе «kanzler»

Черная ЗП,полное отсутствие мотивации! Правильно говорят "рыба гниет с головы" проработов в компании 2 года и видя как в течении этого времени поменялось 4 директора магазина понимаешь что, что то ни так!Если говорить о коллективе в целом то все более или менее нормально..все мы разные и вообще мы пришли работать а не личные отношения налаживать! Менялись директора и со всеми находили общий язык, как говорится работа есть работа. Но хочется отдельно сказать и так скажем остановить свое внимание на таком персонаже (а по другому к этому человеку нельзя подобрать слова...) как Сельгейм Елена....Боже мой!Кто?Откуда взял ее на работу!??Более некомпетентного человека я не встречала в своей жизни. А я работала в нескольких федеральных компаниях и соответственно было много разных региональных директоров и т.д. Сельгейм это яркий показатель не компетентности и полной не соответствии своей должности и профессии!Она требует с ... Подробнее>>

01.02.2022
Отзыв сотрудника Ника о компании Kanzler

Полно . Отвратительное отношение к новеньким. Меня взяли на работу после стажировки . Меня хорошо обучала старший продавец Ирина . И как только я вышла на работу , пошли продажи с моей стороны. Несмотря на то , что у меня не было опыта работы в данной сфере. Все складывалось хорошо , но потом началось надменное и отвратительное отношение ко мне. Меня ставили в неловкие ситуации перед покупателями ( дали не полную информацию на счёт товара и упаковки и тупо ушли на склад оставив один на один с покупателем , когда очень

Саратов

05.12.2018
Сеть магазинов "KANZLER"

Сложно, сразу понять всё и работать без ошибок, но за ошибки не заклюют
Устроилась в «Канцлер» и была поражена насколько здесь большие требования. Поэтому, через месяц уволилась. Но спустя ещё пару месяцев вернулась обратно, взяли. Просто поработала там-сям и знаете, эти требования честные хотя бы, а не везде так. И за свою работу я получаю здесь достойно, а не гроши. ... Подробнее>>

30.03.2019
Kanzler отзыв сотрудника Дмитрий, г. Москва

Дмитрий, г. Москва:
Достоинства Работаю консультантом в Канцлере. Честного говоря, были сомнения, как в коллективе уживусь, все-таки почти все девушки. Но как оказалось, коллеги у меня нормальные, общаемся и работаем вполне спокойно. Да и к клиентам могу найти мужской подход, посоветовать не только по материалу, но и что с чем лучше сочетать. Подробнее>>

07.11.2018
kanzler отзыв Анна

Анна:
  Просто чтобы людей не вводить в заблуждение - Госпожа Сельгейм, которой тут некоторые посвящают оды в отрицательных отзывах, поувольняла безответственных людей, которые позволяли себе хамство по отношению к коллегам и покупателям, распитие горячительных напитков на работе, хулиганство и непозволительное поведение. Извините, но да, нигде не любят быдло и тунеядцев. Они, собственно, тоже никого не любят, особенно тех, кто с них требует исполнения своих обязанностей.Канцлер - адекватная фирма со своими плюсами и минусами. Бывает, что коллектив не твой. Но зачем писать столько грязи? Пройдите мимо.

12.04.2020
Kanzler

Главный недостаток магазина это директор Коротких Оксана Сергеевна, я не понимаю как Москва ее держит.За три месяца существования коллектив поменялся не раз, грубит продавцам, просто неодекватная..далее она отказалась мне платить черную зарплату я получала только белую оклад и все, после ревизии выявили недостачу со всех сотрудников удержали по 3000 т рублей, далее переделав ревизию все было в порядке но деньги

Россия, Хабаровск

29.03.2017
KANZLER

Честно... Писала,писала...но становится тошно ,как вспомню. Проработала я в компании четыре года,со дня открытия в магазине,любила свою работу,добросовестно старалась выполнять её и все было замечательно,пока не пришла она....-Сельгейм...(одна из территориальных менеджеров,возомнившая себя сошедшей с Олимпа)и тут все пошло на перекосяк. Много говорить о ней не буду---не достойна! В общем-отвратительная личность! Желаю Вам,Сельгейм Елена,всего того же! С ней все понятно,вот вопрос: Куда смотрите Вы,директор розницы Муратов Николай? Или это Вы та самая "голова",той самой "рыбы"? P.S. Не советовала бы ни кому там работать,абсолютно неблагодарная компания и тем более,никаких перспектив!
Становишься сильнее...как та ломовая лошадь и после "Kanzlera",любая работа ни по чем. ... Подробнее>>

02.12.2018
Сеть магазинов "KANZLER"

Поменять Директора на квалифицированного специалиста который хотя бы будет знать как с кассой работать :D
Ни одного плюса за все время работы я не увидел. Хотелось бы выделить директора магазина в Рио Дмитровском как руководитель полный ноль!!! Постоянно сидит ничего не делает только по телефону разговаривает постоянно распускает сплетни. Ни какой помощи от этого человека нету в мерче ноль в продажах тоже полный ноль!!! Все самые лучшие продавцы сбежали от директора ну и ... Подробнее>>

25.06.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Kanzler

Коллектив
Зарплата

19.01.2018

А.:
Дизайнер Наталья Калинина, ник в инстаграме - kalininanatalya, приглашает работать на нее, мотивируя тем, что у нее крутой дизайнерский магазин, обещает золотые горы, на деле магазина нет, это все ширма как и куча приплаченных ботов в Инстаграме, которую эту ширму поддерживают. Настоящий же заработок Калининой kalininanatalya разводка мужиков на бабки. Настоящее ее имя Наталья Александровна Пузырева 11.06.1977 года рождения, уроженка г. Душанбе. Ранее работала в эскорте. Шантажирует мужиков и угрожает им. Но самое плохое, что на почве грядущего климакса она сошла с ума. Она мужикам угрожает, что спит с министрами и Путиным, начинает бросаться на тех, кто ее знать не знает и уверяет, что с ними тоже спит и хочет продолжения. К явному сумасшествию начальницы, так еще постоянное ожидание, что снова придут те, кого она достала, и будут ее у вас искать. А вы не знаете, где ее искать. А начнешь зарплату требовать – может и ударить. Подробнее>>

27.05.2021
Работа в KANZLER отзывы о компании

Елена:
Не компетентная хабалка,грубиянка и просто не адекватная женщина в лице территориального менеджера Чиркова Н.В. Если описывать все годы работы под ее руководством то не хватит места да и время жалко.Опишу в вкратце причину своего увольнения.Отработав компании 7 лет пришлось уволиться по многим причинам: 1.В ситуациях когда нужна помощь,совет и грамотная консультация от руководителя в ответ получаешь только претензии,не адекватную критику и все это в орущем режиме.У нормального человека в ответ на крики автоматом включается защитная реакция,начинаешь говорить вы меня выслушайте,дайте закончить сказать диалог,а в ответ оры"-хватит ерунду всякую спрашивать,позвони то в один город то в другой то в третий.Так и приходилось общаться с директорами из других магазинов и как говориться,с миру по нитке,голому сорочка.Вот так помогает Чиркова.Про оравшись звонит сама и лисьим голосом начинает с тобой разговаривать и узнавать решилась ли проблема.Конечно решилась,но не силами твоего руководителя. И так по любому вопросу.Не хотелось ей вообще никогда звонить и что либо спрашивать. 2.Работа с ненормированным графиком!Чтобы получить свой заслуженный отпуск нужно было пройти 7 кругов ада.Только на кусте Чирковой ,не понятно почему то директора из других городов не могут одновременно ходить в отпуск в 1 месяце.Это что за новшество Подробнее>>

18.05.2021
Работа в KANZLER отзывы о работодателе

инесса:
отвратительная особа Чиркова!!!!!!!!!!!!!! Это верх хамства,не уважения и беспредела. что вытворяет наверное не знает и руководство. Да о ней и отзывы ужасные.Вечно с вонючим ртом(воняет гнилью),не соблюдает дистанцию ,лезет своей помойкой прямо к тебе в лицо!Хамка,не умеющая разговаривать нормально,торлько орёт и угрожает лишением з.п .Видимо хочет себе все в карман положить!Как такую не компетентную особу взяли на работу?Помощи по факту-0!!!!!!!!!!по какому вопросу к ней не обратись,ни разу не помогла.Только оры и претензии. Видимо кто то её прикрывает постоянно ,раз она себя так ведёт. Подробнее>>

03.03.2018
Kanzler

Работать здесь очень приятно. В компании дружный коллектив. Коллеги всегда помогают новичкам освоиться на новом месте. При мне никаких скандалов не было. Сотрудники и начальники – очень добрые и понимающие люди. Канцлер – то место, где люди друг друга поддерживают и мотивируют.

24.04.2019
kanzler отзыв Артем

Артем:
  Я работаю программером в Kanzler. Есть оклад + бонусы. Бонусы зависят от того, насколько сеть наторгует в текущем месяце. Но в целом получается неплохо. По крайней мере, уходить не собираюсь. На любой работе есть свои особенности, так вот в Kanzler неприятных «особенностей» минимальное количество, что уже радует. Вообще работаю здесь с удовольствием, особо не напрягают без всяких поводов.

25.01.2018
Kanzler отзывы о компании

Вероника:
Правильно говорят, что главное богатство любого предприятия – его сотрудники. В магазине Kanzler работаю уже больше трех лет и мне очень повезло с коллективом. Руководство профессиональное, отзывчивое. Помню, даже на первоначальном этапе, когда у меня случались ошибки, меня всегда поддерживали и помогали их исправить. В остальном все тоже просто прекрасно, мотивация прозрачная, никаких подводных камней. Подробнее>>

29.08.2019

Нет.
Работаю в Канцлере чуть меньше года. Пришла из другого магазина одежды, где были постоянные задержки зарплаты и необоснованные штрафы. Здесь с деньгами не обманывают, платят столько, сколько оговорено на собеседовании, плюс бонусы при выполнении плана продаж. Я довольна. ...

Москва, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тольятти, Тула, Санкт-Петербург, Калуга

03.09.2021
Kanzler

Часть 3 заключительная.. И самые мерзкие в компании это [М.] и его жена лицемерные особи. В лицо тебе улыбаются и говорят, какие вы хорошие, а за глаза обсерают. Почувствовали себя хозяевами жизни и что хотят, то и делают за спиной у [М.] Я не знаю, может его устраивает такое положение в компании, когда все бегут из неё или многих Подробнее>>

09.12.2018
KANZLER

Не плохого, что можно вспомнить
Работала в салоне «Канцлер» два года, спокойно ушла в декрет. Вспоминаю без негатива, даже скучаю. На работе практически не было свободной минутки. Много покупателей, много постоянных клиентов. Люди все разные, кто-то приходил с улыбкой, а кто-то мог и показать свой характер, поэтому приходилось искать к таким людям подход. Но чаще люди со статусом ведут себя достойно. Так что ...

20.02.2019
KANZLER

Требовательные клиенты. Хотя для меня это скорее плюс, так как с такими клиентами работать вдвойне интереснее.
Работаю в Канцлере примерно 8 месяцев. Поначалу было очень тяжело, много новой информации, большой поток клиентов. Несколько раз ошибалась, но мой руководитель спокойно указывал на ошибки, помогал их исправить. Постепенно втянулась, теперь всегда с радостью иду на работу. ...

18.11.2018 | положительный отзыв
Сеть магазинов "KANZLER"

Сложный вопрос, так как меня все устраивает. Хотя если работодатель повысит оклад, буду не против)))))
в Канцлере своевременно выдают зарплату и аванс. Никогда не бывает задержек. Отличное отношение руководства. Честная выплата бонусов. Нормальный социальный пакет, оплата отпусков и больничных. Удобный график 2/2. ... Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
Сеть магазинов "KANZLER"

Бывают переработки, но редко. А так особо и нечего отметить.
Я в канцлере уже 2,5 года. Сейчас сложился отличный коллектив (по крайней мере у нас), есть план, но это лично для меня мотивация, зп вовремя платят, директор адекватный. ... Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Стандарты компании не давали расслабиться. При этом я чувствовала себя достаточно защищенно в финансовом плане, и директор был большой умница и не устраивал нам выговоры ради выговоров. Работать было очень комфортно. Коллектив тоже адекватный, хотя и присутствовала конкуренция по продажам, поскольку от них зависит зарплата. Я зарабатывала очень хорошо, и оформили по ТК с первого же дня. норомальное руководство

Москва, Дмитровское шоссе, 60а

23.04.2019 | положительный отзыв
Kanzler отзывы о компании

Jun, г. Москва:
Достоинства В принципе, работа в KANZLER - это интересно. Обучение непосредственно в зале. С клиентами начинаешь общаться с первого дня официальной работы. И очень быстро втягиваешься, плюс проходят ежемесячные тренинги. Контингент покупателей естественно в основном мужской, с ними легче работать, чем с женщинами. Мужчины больше прислушиваются к советам, и в итоге получается подбирать им действительно классные образы. Мне нравится) Подробнее>>

03.05.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Дарья

Дарья:
  Ушла в декрет из Канцлера, надеюсь, что обратно возьмут )) Ужасно скучаю по работе и девочкам! Кто хочет зарабатывать нормальные деньги, тот может смело отправляться в Канцлер. Заработать возможность дают, никаких ограничений по бонусам. Всему научат, будете потом издалека видеть качество ткани и пошива ))

16.09.2018 | положительный отзыв
KANZLER

Скорее не в компании отрицательные моменты, а вообще от такого рода работы. Очень стрессовая. Работа с людьми всегда тяжелая.
Не долго отработала в данной компании, но хочу оставить свой отзыв, вдруг кому то пригодиться. Начну с того, что опыт работы в продажах у меня имеется. Пришлось поработать и в фирмах конкурентах. Из всех этих компаний только Канцлер оставил положительные впечатления. У меня был отличный коллектив и руководство. Зарплата выше, чем по рынку. Соцпакет, премии и корпоративы. Хорошая ...

05.05.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Ульяна Докучаева

Ульяна Докучаева:
  А мне нравится работа в Kanzler! Хороший коллектив, и посмеяться можно, если вдруг минутка свободная выдается. Руководство требует соблюдения дисциплины, опаздывать нельзя, обязательно дресс-код. Но это во всех серьезных магазинах так. Иногда приезжает с проверками вышестоящее начальство, но это особых проблем не вызывает, просто работаешь и делаешь свое дело

15.11.2019 | положительный отзыв

Ксюха:
Работать понравилось, хотя и были нюансы. В основном тяжесть работы состоит в графике и с виду бесполезных перемещениях одежды внутри магазина (на самом деле это нужно делать с точки зрения маркетинга). Еще бывали не очень адекватные клиенты, но больше все-таки нормальных, причем постоянных, которые покупают сразу и много, а не одну вещь. Оклад нормальный, и давали сверху существенные бонусы за выработку. Подробнее>>