14.04.2018 | положительный отзыв
kanzler отзыв Алла

Алла:
  Я консультант, второй год работаю в магазине канцлер. Работу свою очень люблю и дорожу местом. Коллектив очень большой и вполне адекватный (есть с чем сравнить), персонал подвергается очень серьезному отбору при поступлении на работу. С выдачей заработной паты и бонусов проблем не возникало, все четко вовремя и в полном объеме.

07.11.2018 | положительный отзыв
kanzler отзыв Анна

Анна:
  Устраивалась на работу в офис. На сегодня редкая компания, которая ценит свое и чужое время. Позвонили, пригласили. Пообщались. Через несколько дней позвонили и сказали результат. Без танцев с бубнами, тестов, анкет, неудобных вопросов и трехнедельных ожиданий. Все четко и прозрачно.

25.08.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Oxana Koshurina

Oxana Koshurina:
  Меня радует, что работа приносит удовольствие, рядом хорошие люди, продаю вещи отличного качества, известной марки KANZLER. Большая доля зарплаты состоит из бонусов, поэтому некоторые месяца все отлично, хорошая выручка - хорошая зарплата. А в некоторые - ну не идут покупатели или идут, но не покупают…

26.08.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Лиза

Лиза:
  Очень полезная практика - учишься общаться с людьми с разными характерами, налаживать контакт, уже через месяц-два работы начинаешь сходу фигуру оценивать и понимаешь, какой фасон какому человеку подходит… опять же по деньгам хорошо получается, высокие бонусы за перевыполнение плана… ну может требования в Канцлере более строгие чем в магазинах "попроще", зато если набраться опыта, можно хорошо получать

13.03.2019 | положительный отзыв
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Мария М. о работе в компании

Мария М.:
Для меня Канцлер – это та работа, на которую приходишь с удовольствием. Руководитель не ставит перед нами каких то невыполнимых задач, всегда вежливо общается. Зарплата больше чем на предыдущем месте, плюс проценты от продаж и премии. С коллективом отношения дружеские, подсиживания и сплетен за спиной нет. Да еще и от дома не далеко. Нет.

Москва, Дмитровское шоссе, 60а

29.04.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Антонина Бадурова

Антонина Бадурова:
  Я считаю, что в Канцлере неплохая работа. Да, это торговля, и покупатели (а иной раз покупательницы) бывают…. ну как бы помягче сказать… Требовательные)) Но в основном приятный контингент, вежливые и довольные качеством одежды, которую мы продаем. Зарплата на достойном уровне и без задержек. Для меня, как для ипотечницы, это ооочень важно )))

22.09.2020 | положительный отзыв

все устраивало
Один из трех адекватных работодателей в сфере продаж одежды у нас в городе. Попала туда случайно, пошла поддерживать подругу перед собеседованием, в итоге взяли и ее, и меня. Прошла там год школы продаж в этом сегменте. Многого насмотрелась, но еще большему научилась. На нынешней работе иногда эти навыки выручают, когда приходится договариваться с крупными клиентами. ...

Москва, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тольятти, Тула, Санкт-Петербург, Калуга

27.02.2019 | положительный отзыв

Мне все нравится.
За работу в Магазине Канцлер пришлось побороться. Собеседование было не из простых. Руководство очень требовательно подходит к набору персонала. Я успешно прошла собеседование. Работаю консультантом уже 2.5 года. Качество продукции отличное. Клиентов много, работы хватает. Бывает, и не присядешь, за день, но это с лихвой отражается на зарплате. ...

01.09.2019 | положительный отзыв
Сеть магазинов "KANZLER"

Трудно сказать. Меня все устраивает.
ВКанцлере ценят трудолюбие. Если ищете работу, где можно отсидеться, тоэто явно несюда. Платят очень хорошо, помимо оклада есть премии ипроценты отпродаж. Многие клиенты постоянные, вбольшинстве обеспеченные приятные люди. Удобный график работы, есть возможность взять дополнительные смены. ... Подробнее>>

27.02.2018 | положительный отзыв

Марина:
Работаю в kanzler не первый год, коллектив у нас дружный, работа очень нравится, заработная плата достойная, клиенты приходят очень представительные, подход стараюсь к каждому найти индивидуальный. Руководство адекватное, при возникновении трудностей всегда идут на встречу. Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв
Kanzler отзывы о компании

Ксения:
Это не первое мое место работы, поэтому мне есть с чем сравнить. Kanzler стабильная компания и надежный работодатель. Здесь сотрудников ценят и дают возможность расти и развиваться. По выплатам никаких подводных камней, все честно и прозрачно. Подробнее>>

16.01.2018 | положительный отзыв
Kanzler отзывы о компании

Алла:
Kanzler - известный бренд, поэтому продажи у нас хорошие, не приходится друг у друга уводить покупателей ради премии. На прошлом месте работы так и было…поэтому я ушла…Здесь в этом плане просто супер. Плюс коллектив лучше, более грамотные, все с опытом, настроены на позитив. И директор магазина свою работу знает. В общем, если ищете работу, приходите, думаю, понравится. Подробнее>>

16.08.2019 | положительный отзыв
Kanzler

В принципе меня работа в KANZLER устраивает. Приличный магазин, известная марка, не стыдно покупателям предлагать. Зарплата зависит от продаж, у меня нормально выходит.

10.01.2018 | положительный отзыв
Kanzler отзыв сотрудника Диана

Диана:
Про работу в "Канцлер" узнала от подруги, она там работала и была довольна. Устроилась просто, но коллеги потом сказали, что берут далеко не всех. О работе: график 2/2, зп=оклад+премия, отпуск 28 дней, больничные оплачивают, коллектив дружный. Подробнее>>

28.05.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Елена

Елена:
  Проработав почти год в Канцлере, не почувствовала каких-либо сильных минусов и сложностей. По большей части остались только позитивные и добрые воспоминания. Ушла, потому что не успевала с домашним хозяйством, муж сказал заниматься семьей. Периодически даже жалею. Но, конечно, и от коллектива многое зависит, а мне повезло с дружной командой.

13.03.2019 | положительный отзыв

Анастасия А.:
Работаю в магазине Kanzler второй год консультантом. Хороший дружный коллектив, начальство требовательное, но всегда по делу. Хорошая зарплата, возможность карьерного роста. Удобный сменный график работы. Клиенты разные, но стараюсь найти общий язык с каждым. Подробнее>>

15.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «kanzler»

Все остальные... Работаю в настоящее время сейчас там,но правильнее сказать дорабатываю. То что обещают вначале нужно забыть. Работа пздц гемор. Ежедневно ты что то делаешь, а что делаешь узнаешь из электронного письма. Либо штампуешь чеки, либо переписываешь товар, либо его пакуешь либо распаковываешь. И не важно продавец ты или админ, ты остаешься ждать товар до 12 ночи, и если нет продавцов можешь свободно работать целую неделю без выходных. И только при таком графике получишь обещанные 40000!!! И да самое важное и самое поршивое, сидишь такой собираешься на работу после своих выходных, приходишь ни о чем не подозреваешь. А тебе говорят пора уходить по собственному... или приходишь на работу а там новый коллектив... Работаю 3 месяца и уже он весь сменился... Я надеюсь тоже уйду быстрее, чем меня уберут..... Раззорения этой вшивой компании желаю!!!!!! ... Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
kanzler отзыв Анна

Анна:
  В целом ничего особенного, самая обычная работа, как в любом другом салоне. Ну может, з/п чуть повыше за счет хорошего процента от того, что продано свыше плана. А так работать можно, коллектив нормальный, все общаются и подстав нет. Иногда бывает очень много покупателей, особенно перед праздниками, но это и хорошо - больше получишь.

20.05.2021 | положительный отзыв
Kanzler

отвратительная особа Чиркова!!!Это верх хамства,не уважения и беспредела.что вытворяет наверное не знает и руководство.Да о ней и отзывы ужасные.Вечно с вонючим ртом(воняет гнилью),не соблюдает дистанцию ,лезет своей помойкой прямо к тебе в лицо!Хамка,не умеющая разговаривать нормально,торлько орёт и угрожает лишением з.п .Видимо хочет себе все в карман положить!Как такую не компетентную особу взяли на работу?Помощи по факту 0!!по какому вопросу Подробнее>>

17.08.2019 | положительный отзыв

П.В.:
В нашем магазине KANZLER подобрался хороший коллектив. Когда я пришла, девочки мне помогали, теперь я сама помогаю новой девочке. Зарплата выше средней (по нашему городу). Зарплата состоит из оклада и бонусов, а бонусы это то, что ты продаешь. Подробнее>>

07.12.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Ольга

Ольга:
  Обещают реальную зп. Есть бонус от продаж, ну и от количества смен зависит, сколько получишь. Работа как работа. Правда, пришлось больше штудировать про ткани, крой и все такое – у меня не было опыта в подобных магазинах, раньше продавала канцелярию. Девочки меня быстро ввели в курс дела, помогали, не оставляли на «съедение» покупателям. Гораздо больше мне тут понравилось, чем на предыдущих моих местах работы.

29.04.2019 | положительный отзыв
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Лариса А. о работе в компании

Лариса А.:
После работы в Канцлере любой продавец может сказать, что знает о мужской одежде все! Это благодаря хорошему обучению, честно )) Хороший коллектив, честный, никто на тебя свою работу не переваливает После работы в Канцлере любой продавец может сказать, что знает о мужской одежде все! Это благодаря хорошему обучению, честно )) Хороший коллектив, честный, никто на тебя свою работу не переваливает

Москва, Дмитровское шоссе, 60а

07.04.2018 | положительный отзыв
kanzler отзыв Таисия

Таисия:
  Как по мне, то работать в магазине такого уровня как Kanzler это престижно. Устраивалась я на работу год назад, проходила собеседование, прежде всего обращали внимание на опрятность, мою речь, грамотность, компетентность и коммуникабельность. Но с этим у меня все в порядке, поэтому меня приняли на работу безоговорочно. Что касается заработка, то у нас достойная оплата труда и своевременная выплата зарплаты.

29.10.2018 | положительный отзыв
kanzler отзыв Дарья

Дарья:
  Два года работы в Канцлер за плечами, и я до сих пор считаю, что моя работа достойная с достаточно высоким заработком. Конечно, халтурить не получится: руководство строгое и не терпит лодырей. Здесь надо работать и проявлять себя как трудолюбивый сотрудник и тогда тебе будут и поощрения и хорошее отношение со стороны начальства. А с коллективом вообще никаких проблем – и работаем, и дружим.

10.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Kanzler

В компании есть реальная возможность отлично заработать и развиваться в карьерном плане. Очень качественное обучение непосредственно во время работы. Нравится, что на з/плату влияет сам продавец, т.к. на мой взгляд, только от продавца зависит успешная продажа. Высокое качество товара, за которое не стыдно, что очень важно, т.к. не приходится "краснеть" перед покупателем. Сильные директора-наставники, которые обучают тебя постоянно и отвечают на все твои вопросы. Руководитель розницы общается с обычным продавцом на равных и очень уважительно. Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Вера

Вера:
  Прекрасно отработала в Кanzler почти 3 года, но потом поменяли старшего менеджера и работа стала превращаться в нелюбимую. Может по личным каким-то причинам не сработались, может просто человек не на ту должность пришел, но мне пришлось попроситься на перевод в другой ТЦ. Рада, что в этом плане компания идет на уступки и не отказывает в помощи. Сейчас, тьху-тьху, опять все наладилось.

27.08.2021 | положительный отзыв
Kanzler

Часть 2 В глаза все улыбаются и говорят, какая ты хорошая, а потом убирают без зазрения совести. И что самое интересное там, практически, все такие. Вы меня спросите, почему я там работала до сих пор? Да потому что компания была хорошая при старом Магине и так к сотрудникам не относились, ими дорожили, потому что отличного продавца миллионника сейчас днем с Подробнее>>

01.01.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Лиза

Лиза:
  Очень полезная практика - учишься общаться с людьми с разными характерами, налаживать контакт, уже через месяц-два работы начинаешь сходу фигуру оценивать и понимаешь, какой фасон какому человеку подходит… опять же по деньгам хорошо получается, высокие бонусы за перевыполнение плана… ну может требования в Канцлереболее строгие чем в магазинах "попроще", зато если набраться опыта, можно хорошо получать

03.02.2019 | положительный отзыв
KANZLER

О канцлере вспоминаю и радуюсь, что был такой опыт. В продажах я не задержалась, ушла в другую область, но они мне дали много знаний. Про магазин: адекватный коллектив, каждый работает и выполняет свои дела, начальство на 4 (вроде человечное, но требует строго с каждого), зп получалась по-разному, все зависело от продаж, но об этом все знали, да и ...

28.03.2019 | положительный отзыв
Kanzler

В Канцлере работаю почти год. Мне нравится, что у нас дружный коллектив. так гораздо спокойнее и легче выполнять свои обязанности. Я думаю, что это руководство так подбирает сотрудников. Есть определенные корпоративные правила, но это везде так. Каких то критичных недостатков не вижу, нормальная работа.

Самара