06.05.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Светлана Н

Светлана Н:
  Я работала в Kanzler в 2-х разных филиалах. И могу сказать, что многое зависит от руководства филиала. Хотя на уровень зарплаты это не влияет, а вот на отношения в коллективе очень даже. Но я думаю, что так везде

05.05.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Ульяна Докучаева

Ульяна Докучаева:
  А мне нравится работа в Kanzler! Хороший коллектив, и посмеяться можно, если вдруг минутка свободная выдается. Руководство требует соблюдения дисциплины, опаздывать нельзя, обязательно дресс-код. Но это во всех серьезных магазинах так. Иногда приезжает с проверками вышестоящее начальство, но это особых проблем не вызывает, просто работаешь и делаешь свое дело

03.05.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Дарья

Дарья:
  Ушла в декрет из Канцлера, надеюсь, что обратно возьмут )) Ужасно скучаю по работе и девочкам! Кто хочет зарабатывать нормальные деньги, тот может смело отправляться в Канцлер. Заработать возможность дают, никаких ограничений по бонусам. Всему научат, будете потом издалека видеть качество ткани и пошива ))

16.08.2019 | положительный отзыв
Kanzler

В принципе меня работа в KANZLER устраивает. Приличный магазин, известная марка, не стыдно покупателям предлагать. Зарплата зависит от продаж, у меня нормально выходит.

29.04.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Антонина Бадурова

Антонина Бадурова:
  Я считаю, что в Канцлере неплохая работа. Да, это торговля, и покупатели (а иной раз покупательницы) бывают…. ну как бы помягче сказать… Требовательные)) Но в основном приятный контингент, вежливые и довольные качеством одежды, которую мы продаем. Зарплата на достойном уровне и без задержек. Для меня, как для ипотечницы, это ооочень важно )))

26.04.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Лидия

Лидия:
  Это кто в других торговых сетках не работал, может говорить гадости о Kanzler. А у меня опыт большой, поэтому я скажу, что здесь вполне себе теплое местечко, особенно с учетом размера ЗП. Есть распределенные обязанности, которые выполняем по очереди - манекены переодеть, ценники проверить, разобраться с пересортицей. Это нормально, что на одного человека все не вешают.

24.04.2019
kanzler отзыв Артем

Артем:
  Я работаю программером в Kanzler. Есть оклад + бонусы. Бонусы зависят от того, насколько сеть наторгует в текущем месяце. Но в целом получается неплохо. По крайней мере, уходить не собираюсь. На любой работе есть свои особенности, так вот в Kanzler неприятных «особенностей» минимальное количество, что уже радует. Вообще работаю здесь с удовольствием, особо не напрягают без всяких поводов.

17.08.2019 | положительный отзыв
Kanzler отзывы

П.В.:
В нашем магазине KANZLER подобрался хороший коллектив. Когда я пришла, девочки мне помогали, теперь я сама помогаю новой девочке. Зарплата выше средней (по нашему городу). Зарплата состоит из оклада и бонусов, а бонусы это то, что ты продаешь. Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Мария

Мария:
  Я работаю в магазине Kanzler продавцом-консультантом 7 месяцев. Пока все нравится. Немного сложно было вначале на стажировке, потому что никогда раньше не работала ни с одеждой, ни в торговле. Но благодаря помощи коллег я освоилась в ассортименте буквально за пару месяцев и сейчас все больше увлекаюсь изучением дизайна одежды.

31.03.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв игорь

игорь:
  "Канцлер" – прекрасная компания для роста и развития. Я сюда пришел без опыта после университета. Думал поработаю немного и потом куда-нибудь уйду, но быстро втянулся и пока точно искать ничего не планирую. Благодаря постоянным тренингам ты из обычного продавца потихоньку превращаешься в настоящего стилиста.

Старый Оскол

29.03.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Алла Перова

Алла Перова:
  В "Канцлере" почти за 2 года работы не вижу никаких "подводных камней". Да, нужно много работать, но вопрос – а где не нужно? Пока изучаешь ассортимент, получаешь столько новой информации, что некогда за временем следить. В коллективе нет подковерных игр, все делают одно дело и знают, что проявить себя в понимании Канцлер – это не подставить кого-то, а показать свой результат.

29.03.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Вероника Максинова

Вероника Максинова:
  Самым большим плюсом в Kanzler для меня является коллектив. Мы с девочками уже как подружки, помогаем друг другу в работе и часто общаемся в обычной жизни. Я пришла сюда работать год назад и за это время многому научилась. Еще здесь избавляешься от стеснительности, ведь день общаешься с людьми. Руководство справедливое, но терпеть лентяев не будет.

28.03.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Юлия

Юлия:
  Я довольна тем, что работаю в Kanzler. До этого был опыт в торговле, но постоянно дергали в выходные просьбами выйти на работу, да и зарплата не очень. Здесь график тоже сменный, но можно спокойно отдыхать в свой выходной. Хороший коллектив, в основном женский. С начальством тоже повезло.

19.03.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Гость

Гость:
  До Канцлера работала в двух аналогичных магазинах, не задерживалась там , потому что не могла работать в коллективе с постоянным напрягом. Тут ттт все в порядке с коллективом и даже начальством. По зарплате все зависит от тебя - будешь продавать, будешь хорошо получать. Оформление кстати официальное

14.03.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Ж.Ж.

Ж.Ж.:
  Продавцом-консультантом в Канцлере с 2017 года. Работа не особо тяжелая, коллектив приятный, не идеальный, но скандалов и ссор нет. Особо расписывать все не хочется, мне в Канцлере нравится, уходить не собираюсь.

13.03.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Аноним

Работаю в Канцлере официально, зп = оклад + бонусы от продаж. В целом по деньгам выходит нормально, правда размер зависит от продаж, где играет роль сезонность (в НГ зп очень даже большая выходит, а летом например небольшое затишье, поэтому и зп обычная). Иногда беру отгул, когда мои выходные не совпадают с соревнованиями дочери, начальство отпускает без проблем, да и девочки подменяют спокойно.

24.07.2019
Kanzler

Как получать зарплату совершенно не понятно. Когда устраивакшься обещают одну сумму и условия труда, но па факту увольнения тебе насчитывают 3 копейки сославшись на то что нет отработанных часов и в остальном несут хрень. По поводу самой работы могу сказать тоже.... На собеседовании и в разговоре с руководством сказали, что сложного ничего нет, кроме того что стоять на ногах по

Россия,  Воронеж

17.02.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Юлия Волкова

Юлия Волкова:
  В Kanzler уже два года работаю. Все полностью устраивает. Очень нравится коллектив. Все всегда друг друга поддерживают, помогают, если что. Коллектив женский, но отношения крайне теплые) Зарплата всегда вовремя, все четко. Иногда бывает тяжеловато, особенно когда распродажи, людей очень много, но ничего, я привыкла уже)

Тула

25.06.2019 | положительный отзыв
Kanzler

я люблю свою работу. И это не мантра, чтобы пережить очередной рабочий день в kanzler)) Это реальность. Никогда бы не подумала, что так будет. Но мне реально нравится разбираться во всех нюансах мужской моды и помогать людям подбирать костюмы. Результат всегда очень радует!

24.06.2019
Kanzler

Кстати да, в отличие от большинства магазинов одежды, где мне доводилось работать, коллектив Канцлера реально не похож на клубок змей. Тут наоборот больше поддержки и участия, чем конкуренции. Так что работать действительно в кайф. Хотя некоторые клиенты бывают просто невыносимыми! А им надо улыбаться…

04.02.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Дарья

Дарья:
  В свое время выбирала между KANZLER и одним брендом мужской одежды уровня масс-маркет (более дешевый). И туда, и туда приглашали уже после собеседования приступить непосредственно к работе. Я выбрала KANZLER из соображений, что раз это дорогая и качественная одежда, значит и публика будет соответствующая: которая уважительно относится и к себе, и к окружающим, интеллигентная и образованная. В итоге моя логика меня не подвела!) Клиенты у нас действительно достойные, не конфликтные, вежливые и тд. Коллектив тоже удачный – мне все нравится, сплетен за спиной нет, если какие-то вопросы, все решается на месте, обстановка спокойная.. Нервы бывают, но не по части взаимоотношений с коллективом, а банально когда высокий сезон и много работы. И то просто боишься не угодить кому-то из клиентов.

26.06.2019 | положительный отзыв
Магазин Kanzler - мой выбор!

Огромный ассортимент качественной мужской одежды. Неоднократно покупал в Kanzler брюки и пиджаки, есть несколько их рубашек. Мне нравится, что компания делает действительно качественные вещи, которые носятся не по одному сезону.... Подробнее>>

24.06.2019 | положительный отзыв
Kanzler отзывы о компании

Вероника:
Стабильная работа в солидной компании. Проработала в Канцлере больше пяти лет, совершено спокойно пережила кризис. Клиенты-то никуда не деваются, к нам как ходили постоянные, так и продолжали. Так что уходить отсюда точно никуда не буду. Мне все нравится! Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
Kanzler отзывы

Анастасия:
устроилась в kanzler в начале этого года. Сначала было очень трудно, но девочки из коллектива поддерживали, начальство отнеслось лояльно. Сейчас втянулась в процесс и поняла, что мне это очень нравистя! Подробнее>>

07.01.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Арина

Арина:
  Я почти 2 года работала продавцом-консультантом в салоне KANZLER. Начальство хорошее, девочки в зале тоже, вообще место престижное и по зарплате не обижали. Но работа стоячая, ноги уставали сильно, начали вены проявляться…. Ушла оттуда в офис, сидеть за компьютером… Теперь глаза болят)) В общем я поняла, что идеального ничего не бывает) Но в магазине больше нравилось, там хоть с людьми общаешься.

01.01.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Лиза

Лиза:
  Очень полезная практика - учишься общаться с людьми с разными характерами, налаживать контакт, уже через месяц-два работы начинаешь сходу фигуру оценивать и понимаешь, какой фасон какому человеку подходит… опять же по деньгам хорошо получается, высокие бонусы за перевыполнение плана… ну может требования в Канцлереболее строгие чем в магазинах "попроще", зато если набраться опыта, можно хорошо получать

01.06.2019 | положительный отзыв
Сеть магазинов "KANZLER"

все нормально
Работаю в канцлер продавцом второй год. Клиенты, как правило, люди серьезные, обеспеченные, поэтому приходится уделять максимум внимания и к каждому находить индивидуальный подход. В целом меня все устраивает, зарплата достойная выплачивается своевременно, коллектив молодой и веселый, за качество товара, краснеть не приходится. ... Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
Kanzler отзывы о компании

Jun, г. Москва:
Достоинства В принципе, работа в KANZLER - это интересно. Обучение непосредственно в зале. С клиентами начинаешь общаться с первого дня официальной работы. И очень быстро втягиваешься, плюс проходят ежемесячные тренинги. Контингент покупателей естественно в основном мужской, с ними легче работать, чем с женщинами. Мужчины больше прислушиваются к советам, и в итоге получается подбирать им действительно классные образы. Мне нравится) Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
kanzler отзыв Вика Д.

Вика Д.:
  Люблю людей, поэтому намеренно пошла в продажи. Харизма есть, опыт за плечами уже большой)) В kanzler работала (сейчас в декрете со вторым ребенком) в 3 разных магазинах тк сменялось место жительства. Работала в Мытищах, Люберцах и потом снова возвращалась в Мытищи. Большая благодарность руководству, что шли навстречу каждый раз, иначе я бы не справилась - дорога занимала бы минимум 1-1,5 часа, а мне утром еще старшего ребенка в сад вести. Так что руководство очень лояльное, надеюсь меня ждут и примут назад после декрета))

22.05.2019 | положительный отзыв
Сеть магазинов "KANZLER"

все хорошо.
К персоналу магазина Kanzler действительно повышенные требования. Руководство хочет, чтобы каждый сотрудник был компетентен в своей работе, чтобы он мог полностью удовлетворить пожелания покупателя. Ведь в нашем магазине довольно много постоянных клиентов, а это в первую очередь, наша заслуга, персонала магазина. Поэтому мы хорошо работаем, а наш труд за это достойно оплачивается. ... Подробнее>>