29.05.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Николай

Николай:
  Работаю старшим менеджером в Канцлере, по работе приходится решать много нелегких, а иногда и вообще несуразных ситуаций. Но такая уж работа, важно, что оплата покрывает неудобства.

30.08.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Арина

Арина:
  Я почти 2 года работала продавцом-консультантом в салоне KANZLER. Начальство хорошее, девочки в зале тоже, вообще место престижное и по зарплате не обижали. Но работа стоячая, ноги уставали сильно, начали вены проявляться…. Ушла оттуда в офис, сидеть за компьютером… Теперь глаза болят)) В общем я поняла, что идеального ничего не бывает) Но в магазине больше нравилось, там хоть с людьми общаешься.

30.01.2018 | положительный отзыв
Kanzler

В любой работе можно найти какие-то недостатки. Лично меня в Канцлере все устраивает. Понятно, что чтобы получить большую зарплату, нужно и работать больше. Те, кто не хотят работать, надолго у нас в магазине не задерживаются. Социальный пакет и условия труда вполне достойные.

13.03.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Аноним

Работаю в Канцлере официально, зп = оклад + бонусы от продаж. В целом по деньгам выходит нормально, правда размер зависит от продаж, где играет роль сезонность (в НГ зп очень даже большая выходит, а летом например небольшое затишье, поэтому и зп обычная). Иногда беру отгул, когда мои выходные не совпадают с соревнованиями дочери, начальство отпускает без проблем, да и девочки подменяют спокойно.

22.05.2019 | положительный отзыв

все хорошо.
К персоналу магазина Kanzler действительно повышенные требования. Руководство хочет, чтобы каждый сотрудник был компетентен в своей работе, чтобы он мог полностью удовлетворить пожелания покупателя. Ведь в нашем магазине довольно много постоянных клиентов, а это в первую очередь, наша заслуга, персонала магазина. Поэтому мы хорошо работаем, а наш труд за это достойно оплачивается. ... Подробнее>>

01.06.2019 | положительный отзыв

все нормально
Работаю в канцлер продавцом второй год. Клиенты, как правило, люди серьезные, обеспеченные, поэтому приходится уделять максимум внимания и к каждому находить индивидуальный подход. В целом меня все устраивает, зарплата достойная выплачивается своевременно, коллектив молодой и веселый, за качество товара, краснеть не приходится. ... Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Милана

Милана:
  Единственный минус в работе в магазине Кanzler, это большое количество людей в сезон. Иногда так устаешь, что просто валишься с ног. Но зато все это покрывается бонусами, которые в особо активный месяц могут перекрыть мою зарплату на прошлом месте работы. А в остальном все замечательно, мы все сдружились, поддерживаем друг друга. Фирма организовывает интересные обучения.

30.01.2018 | положительный отзыв

Maksim:
В магазине работаю не первый год. Приняли после собеседования, круг обязанностей очерчен, гибкий график работы. С бонусами проблем не возникало, руководство устраивает, работа тоже. Магазин хороший, покупатели разные, подход стараюсь подбирать к каждому клиенту. Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Виктория

Виктория:
  Мне нравится в Кanzler. Здесь можно встретить много интересных людей среди покупателей. И когда ты к ним по хорошему, то и они отвечают тем же. Мне кажется, что к нам ходят люди с высоким достатком, а значит более интеллигентные. Приятно с такими работать.

07.01.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Арина

Арина:

31.05.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Лиза

Лиза:
  Ни разу в Кanzler не задерживали зарплату, всегда можно взять выходной за свой счет. Но для меня важнее, что я постоянно расту и развиваюсь профессионально. Я всегда хотела иметь отношение к моде, помогать людям выглядеть красиво и стильно. Предыдущий опыт был с работой в женском магазине одежды. И если честно, с мужчинами намного проще!

31.05.2021 | положительный отзыв
kanzler

Не компетентная хабалка,грубиянка и просто не адекватная женщина в лице территориального менеджера Чиркова Н.В. Если описывать все годы работы под ее руководством то не хватит места да и время жалко.Опишу в вкратце причину своего увольнения.Отработав компании 7 лет пришлось уволиться по многим причинам: 1.в ситуациях когда нужна помощь,совет и грамотная консультация от руководителя в ответ получаешь только претензии,не адекватную критику

Самара

03.05.2019 | положительный отзыв
Kanzler, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
За 3 года работы уже наработала своих постоянных покупателей, с ними легко работать - и размер знаешь, и требования. На ЗП не жалуюсь, тут все ОК. Руководство относится довольно лояльно, можно попросить изменить график, если нужно За 3 года работы уже наработала своих постоянных покупателей, с ними легко работать - и размер знаешь, и требования. На ЗП не жалуюсь, тут все ОК. Руководство относится довольно лояльно, можно попросить изменить график, если нужно

Москва, Дмитровское шоссе, 60а

19.04.2018 | положительный отзыв

Дмитрий:
работать в компании очень интересно. Нас научили правильному общению с клиентами. Объяснили, что можно говорить, а что нельзя. С точки зрения психологии продаж Kanzler всё делает правильно. Ведь для удачной продажи нужно найти общий язык с каждым покупателем. Подробнее>>

14.03.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Ж.Ж.

Ж.Ж.:
  Продавцом-консультантом в Канцлере с 2017 года. Работа не особо тяжелая, коллектив приятный, не идеальный, но скандалов и ссор нет. Особо расписывать все не хочется, мне в Канцлере нравится, уходить не собираюсь.

31.05.2019 | положительный отзыв
kanzler отзыв Ника

Ника:
  Пришла на собеседование в Канцлер, заполнила анкету, пообщалась со старшим менеджером. Понравилось, что правдиво показали все нюансы работы, огласили, что работы будет много, что предъявляются высокие требования внешнему виду, что очень важно красиво и правильно разговаривать с клиентами. И на все остальные мои вопросы ответили честно, потому что по работе все так и получилось. Спасибо руководство за такую честность!

13.02.2019 | положительный отзыв
KANZLER

Оставил только положительные впечатления.
Мне пришлось уйти из магазина Канцлер из-за переезда. Хороший бренд с большим количеством магазинов, очень много сотрудников по всей стране, поэтому процесс отлажен. В магазинах уютно и красиво, работать приятно. Заработная плата выплачивается вовремя, если надо то и отгул дают за свой счет. ...

Москва, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тольятти, Тула, Санкт-Петербург, Калуга

19.04.2018 | положительный отзыв
kanzler отзыв Лерочка

Лерочка:
  Работаю в Канцлере около года. При этом зарабатываю больше, чем подруга с двумя высшими образованиями. Я прикладываю много усилий, чтобы получить зарплату повыше, но это стоит того. Когда на карте видишь внушительную сумму, сразу забываешь про усталость.

02.11.2017 | положительный отзыв
KANZLER отзывы

Женя:
Работаю менеджером склада в Kanzler полгода. Пока меня все устраивает. Нормальная зарплата, хороший колектив, по сравнению с моим предыдущим скажу даже что он золотой. Как и везде, где хорошо платят, тут приходится работать на совесть. Лентяев не держат.

Казань

12.12.2018 | положительный отзыв
Сеть магазинов "KANZLER"

Много работы. Хотя, сейчас так везде. Муж в офисе работает, так у него 6 дней из 7 рабочие
Социальный пакет. Выплачивается зп по честному, во время. Нормальный рабочий график. Отличные коллеги. Коллектив интересный, дружный, честный. Магазин канцлер советую ... Подробнее>>

14.04.2018 | положительный отзыв

Инга:
Мне всегда нравился магазин канцлер, давно хотела тут работать. Прошла собеседование, благо опыт работы был большой, приняли без проблем. Стажировка прошла быстро и вот я, полноправный сотрудник магазина. Очень нравится здесь работать, график меня устраивает, начальство адекватное, с коллективом получилось найти общий язык. Заработная плата очень достойная. Подробнее>>

18.05.2020
Kanzler

Работала в этом месте несколько месяцев, и хочу сказать что ничего негативного, как в предыдущих комментариях я не заметила. Мне никто не хамил (особенно директор). зп получала вовремя. Работа как работа)

Россия, Хабаровск

24.07.2019
Kanzler

Как получать зарплату совершенно не понятно. Когда устраивакшься обещают одну сумму и условия труда, но па факту увольнения тебе насчитывают 3 копейки сославшись на то что нет отработанных часов и в остальном несут хрень. По поводу самой работы могу сказать тоже.... На собеседовании и в разговоре с руководством сказали, что сложного ничего нет, кроме того что стоять на ногах по

Россия,  Воронеж

17.04.2019
Сеть магазинов "KANZLER"

За те деньги которые они платят,пусть ищут других дураков.Требований куча,а з.п.мизер .Присмотритесь к другим магазинам такого плана,там з.п. реально выше.
Их нет. ... Подробнее>>

04.02.2021
Отзыв сотрудника Павел о компании Kanzler

Тинчурина Екатерина Николаевна  сотрудник отдела кадров в центральном офисе сети магазинов мужской одежды"Kanzler". Свои должностные обязанности выполняет на низком профессиональном уровне допуская отдельные нарушения.А именно, обманывает сотрудников которые находились в декрете,не отвечает на звонки,обманывает ,что больше не работает в компании,сама в ней находится, портит людям трудовые книжки, увольнение оформляет людям без записи в трудовую книжку, что влечёт за собой ответственность и нарушение.Данный сотрудник не принесёт пользу ни одной компании.Зная какие негативные способности имеет данный сотрудник.

14.06.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Kanzler

Компания умеет уходить от налогов, будучи разбитой на разномастные ИП. При этом платить сотрудникам как положено они не хотят. В период карантина ТРЕБОВАЛИ от всех сотрудников заявление на отпуск за свой счет на все 2 месяца, ну и тп. Если идете туда работать, знайте, что у вас будут штрафы - за тайного покупателя, за нарушения внутренних стандартов и дисциплины. Работать можно, если попадете в нормальный коллектив и повезет с территориальным директором. У меня была ЧИРКОВА НИНА ВАСИЛЬЕВНА - визглявая и неврастеничная бестолочь базарного типажа, строящая из себя "эффективного" руководителя.

25.02.2020
Отзыв сотрудника Владмиир о компании Kanzler

Хочу поблагодарить Анастасию и Павла за помощь в первые недели в бутике. Рассказали, показали, были очень поддерживающие. Небольшое соперничество за клиентов было, однако оно не такое очевидное оказалось, потому что большая часть покупателей – постоянные и ходили к уже знакомым консультантам. Работал и зарабатывал, что называется. Весьма неплохо. Еще раз благодарю коллектив за все.

20.02.2020
Отзыв сотрудника Карина о компании Kanzler

Взяли на летнюю подработку, хотя я не скрывала, что смогу работать только пару месяцев. Потом перед новым годом пошла еще раз, узнать, есть ли место – взяли уже на постоянную работу. Коллектив преимущественно остался тем же, что меня удивило и порадовало в одинаковых пропорциях. С девчонками сдружились и сработались.

22.01.2020
Отзыв сотрудника Николай о компании Kanzler

Работать здесь было: - адекватно – менеджер грамотно распределял задачи и не самоутверждался за счет подчиненных. - довольно надежно. Зарплата приходила как часы. Размер варьировался в зависимости от продаж, это типично везде. - иногда весело. Коллектив классный набрали. Умные взрослые люди, помогающие по мере сил освоиться в первые недели работы. Всегда приподнятое настроение.

19.01.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Kanzler

Самый главный недостаток это директор Короткая Оксана Сергеевна, обман об окладной и бонусной части при собеседование. Выше 25 не платят, штрафы, остутсвие удобств, постоянные претензии и шушуканье за спиной. Ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь в эту шарашкину контору, товар везут не из новых коллекций, а все что не продалось в Москве. Прото слов нет как тут все печально.

Хабаровск