21.10.2022 | положительный отзыв
Комбинат Добрынинский отзыв сотрудника Инна

-хороший коллектив -достойная зп (есть премии и мотивация тоже денежная) -можно регулировать график: остро нужны были деньги, мне поставили больше смен, выплаты каждую смену соотвественно -подарки на все праздники, компенсируют питание -адекватное начальство, менеджеры помогают, учат, не придираются, потому что понимают что люди без опыта есть и все за один день не запомнить -есть карьерный рост: менеджеры это бывшие продавцы -общение с новыми людьми. Для кого то это может быть минус, но я очень общительный человек, поэтому мне это нравится
-практически весь день на ногах -большой ассортимент, поэтому нужно запоминать очень много позиций -магазин далеко от метро

14.11.2019 | положительный отзыв
Комбинат Добрынинский отзыв сотрудника Екатерина

Я не знаю кто писал в отзывах негативные про работу и вот решила написать от себя. Нормальные в Добрынинский условия, платят вовремя нет у нас задержек. Да, много товара и нужно его учить но а как продавать то если не знать что продаешь. Это нормально. Я например освоилась быстро. Мне нравится здесь, уже третий год работаю.
Ничего плохого сказать язык не поворачивается

12.11.2019 | положительный отзыв
Комбинат Добрынинский отзыв сотрудника Евгений

Советую здесь работать если нужна нормальная работа без напрягов со стороны начальств и регулярная зарплата. У нас начальник конечно строгий но очень даже лояльный. Мне важно что не задерживают зарплату. Магазин небольшой и товар весь нетрудно запомнить, и постепенно изучаешь все, адаптируешься и работа идет отлично.
Минусов здесь не нашел

18.10.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Комбинат мучнисто-кондитерских изделий "Добрынинский"

своевременная выплата зарплаты .компенсация питания оформление по тк РФ.выплата больничного.отпусков.каръерный рост
не сталкивалась

11.10.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Комбинат мучнисто-кондитерских изделий "Добрынинский"

Уютный офис, близость к метро, белая заработная плата, доброжелательный коллектив, лояльность руководства, рост в компании
Взаимодействие между отделами, корпоративные традиции, корпоративные тренинги

09.09.2023 | положительный отзыв
Работа в КМКИ Добрынинский      отзывы

Трудоустройство Тк, Белая зарплата, все выплачиваю своевременно и очень хороший коллектив и руководители . Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Работа в КМКИ Добрынинский      отзывы о компании

Добропорядочный, стабильный , требовательный, но справедливый работодатель. Зарплата белая и и своевременная. Коллектив дружный. Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в КМКИ Добрынинский      отзывы о работодателе

Хотел бы, выразить благодарность, сети магазинов добрынинский. Особенно техническому отделу и подбору кадров. Люди профессионалы в своём деле. Работать одно удовольствие. Сплочённый коллектив, лояльное руководство, культурная программа, всем доволен компания огонь. Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
Работа в КМКИ Добрынинский      отзыв сотрудника Самира

-директор классный, с менеджером связь на одной волне 24/7 - высокие премии, которые зависят от уровня маржинальности и просрочки товара. Сделать реально - полное взаимопонимание с коллективом, в рабочем чате отвечают на все вопросы - теплое помещение Подробнее>>

07.11.2023 | положительный отзыв
Комбинат Добрынинский отзывы о компании

Офис рядом с метро Электрозаводская, хорошо оборудованные рабочие места, 100% белая зар.плата, выплата без задержек, подарки сотрудникам к праздникам, фуршеты, корпоративные мероприятия, возможность удаленной работы.