14.10.2019 | положительный отзыв
КМКИ Добрынинский

Еще давно открылся магазин около моей работы, прям спасение для нашего коллектива, если честно, потому что близко и можно в свободную минутку заскочить купить пироженок к чаю, да и чай там есть и кофе, хорошие кстати. Продавцы всех отделов нас узнают и быстро всегда обслуживают, знают, что мы с работы прибегаем. Работаем в частной клинике, не времени надолго отлучаться. Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
Работа в КМКИ Добрынинский      отзыв сотрудника Елена

Прекрасный коллектив, все работают очень давно, текучки нет, адекватное руководство на всех уровнях, уютный офис недалеко от метро. Конкурентная зарплата. Лентяйничать тут не получится, очень все динамично. Я довольна.
Не хватает налаженных коммуникаций между отделами

09.10.2019 | положительный отзыв
КМКИ Добрынинский

Магазин советую, хороший тут ассортимент, много интересного и вкусного. Колбасу вот взял на пробу, понравилась. Жена здесь покупает сладости, говорит что лучше Добрынинского комбината нет и я с ней согласен. Видно что пекут их по хорошим рецептам. Здесь несколько отделов, кроме кондитерского есть еще мясной, молочный и чай с кофе продают. Чай хорошиий, мне нравится. Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв
КМКИ Добрынинский

Отличный магазин этот Добрынинский и партнеры, я снимаю квартиру около него и рада что можно сюда зайти и прикупить продуктов домой. К тому же плюс еще и в том что работает магазин с раннего утра, даже перед работой успеваю иногда зайти за печеньем или кофе. Всегда свежие продукты а еще есть акции на торты, что мне очень нравится. Тортики у них обалденные, как домашние и выбор всегда большой. Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв
КМКИ Добрынинский

Я очень тщательно выбираю продукты для детей, потому что важно что они едят. В Добрынинский и партнеры покупаю хороший творог, натуральный и вкусный, есть у них и другие продукты а еще выпечка обалденная и торты, нежирные, вкусные, ешь их и потом нет тяжести в желудке. Еще не все отделы обошла, сейчас на выходных собираюсь, посмотрю что там есть еще у них. Уже уверена почему то, что хорошего качества. Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
КМКИ Добрынинский

Заходим периодически в Добрынинский за покупками, сюда вся наша семья любит приходить. Здесь нравится продукция, хорошее качество, похвально, так как в наше время реально сложно найти нормальные продукты. Особенно любим молочное здесь покупать, по вкусу уже ясно что натуральное. И ребенку маленькому даем без опасений. Пару раз сидели в кафе магазина, понравилось. Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Комбинат мучнисто-кондитерских изделий "Добрынинский"

Можно было бы улучшить коммуникации между отделами

06.09.2023 | положительный отзыв
Комбинат Добрынинский отзывы

Своевременная заработная плата

06.09.2023 | положительный отзыв
Комбинат Добрынинский отзыв сотрудника Светлана

Добросовестный работодатель, лояльное адекватное руководство.
нет дотаций в виде бонусов сотрудникам офиса

29.08.2023 | положительный отзыв
Комбинат Добрынинский отзыв сотрудника Олег

Хотел бы, выразить благодарность, сети магазинов добрынинский. Особенно техническому отделу и подбору кадров. Люди профессионалы в своём деле. Работать одно удовольствие. Сплочённый коллектив, лояльное руководство, культурная программа, всем доволен компания огонь.