18.11.2020
Фронт Акустик

ФронтАкустик, в лице генерального директора Максима Сергеевича Субботина – аферисты чистой воды.Возможно, сейчас так работают многие, но это не причина считать такое нормой.в двух словах для тех, кто увидит вакансию этой компании или захочет к ней обратиться по вопросу звукоизоляции. Мне «посчастливилось» поработать в этой конторке пару месяцев, и вот что я Вам скажу. С виду, довольно, приличный офис, адекватный Подробнее>>

09.09.2020 | отрицательный отзыв
Акустик Групп отзывы

Анастасия Москва HR:
Я откликнулась на вакансию hr специалиста в компании с указанной зарплатой 50000-70000 рублей. Мне перезвонила HR специалист компании и первым делом задала вопрос ‘что вы для себя ищите? Я ответила, что ищу работу с зарплатой от 48000 рублей в месяц. На это HR по телефону начала мне смеяться в трубку и кричать ‘ничего себеееее’. Я, не поняв данную реакцию, промолчала. После этого мне HR задала вопрос ‘с чем связаны данные зарплатных ожидания?Я ответила, что на прошлых работах не зарабатывала меньше и хотела бы не понижать планку. Мне сказали, что везде меня оценят по-разному с огромной насмешкой. После этого разговор был окончен. Отношение с соискателей ужасное: насмешки, сарказм. Непонятно одно: если в вакансии указана зарплата от 50000 рублей, а мне смеются в трубку при цифре 48000, то какая реальная зарплата? Руководству следовало бы пересмотреть свои взгляды на HR персонал. Такое хамство ни один уважающий себя человек не потерпит.

Россия.

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Акустик»

Основное название: Акустик Другие названия: Акустик Слух Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: www.akystik.ru Телефоны: +7 (495) 989-25-59 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Грина, 24 Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Проверка слуха, продажа слуховых аппаратов Автор: Инесса (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер по продажам Дата начала работы: Май 2013 г. Дата увольнения: Май 2014 г. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Группа Эксперт, Медиахолдинг Эксперт, Русский Репортер и Эксперт»

Офис на ул. Правды (так вот на улице Правды-Вы правды не найдете!!!!) Если неважно, когда вам будут платить зарплату: в этом месяце заплатят, или ещё через два, то несомненно идите туда работать. Зарплата выплачивается в абсолютно произвольные даты, и даже месяцы. Самый большой долг по з/п был 4 месяца. Большая текучка кадров. Обман и ложь со стороны руководства. З/П только у верхушки и приближенных. При увольнении не выплачивают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд!!! Обшарпанный офис, устаревшее ПО, кондеры не работают, а окна не открываются!!! Никаких соц пакетов. Никаких гарантий, и развития естественно. А вот люди хорошие, из всех кто там остался-пару десятков человек, иногда появляющихся в офисе-профессионалы своего дела. В основном те, кто посвятил себя этому ничтожному, мерзкому работодателю в течении последних лет. ... Подробнее>>

02.11.2023 | отрицательный отзыв
аэксперт А-ЭКСПЕРТ: А эксперт нет денег

Все работы по заказам и экспертизам выполняют подрядчики , субподрядчики и левые конторы, которые неофициально берут заказы на исполнение без оформления. Сама компания "а Эксперт" никакие работы не выполняет.
Нету

18.07.2023 | отрицательный отзыв
03.06.2021 | отрицательный отзыв
Эксперт АН отзывы - Ан эксперт

Сотрудники компании не компетентные, выставляют ваш объект на сайтах не согласовав с вами. Назначают встречи с клиентом и не приходят, даже не извиняются при этом. Не связывайтесь с ними! Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
ООО "Про-Эксперт", "ProExpert", ООО «ПРО-ЭКСПЕРТ ПРОЕКТ», ИНН 7801289267

Официальная зп 19 тысяч рублей, специалисты, которые себя не уважают Вам сюда, hr что то говорила о положительной тенденции в сторону увеличения официалки, но судя по 19 тысячам , так относится генеральный директор к своим сотрудникам и очень ценит кадры;Офис open space; м б для кого то и не минус, но отсутствие открывающихся окон и общее кондиционирование дурно влияет Подробнее>>

03.03.2019
ООО МКк эксперт-консалт/эксперт трейд/анонимно дпо

Хочу рассказать об одной компании.которая имеет стопицот названий(холдинг), в разных городах. На сайте хедхантер все расписано красиво, и ЗП и условия и все прочее. Руководители очень хитрые и бессовестные люди, им фиолетово до вас как до людей, с вами не хотят заключать трудовой договор. Чтоб потом быстро расстаться. Я надавила-договор был заключён. На рабочем месте нельзя даже спросить что-то у Подробнее>>

04.07.2017 | отрицательный отзыв