29.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Центральное страховое общество»

Диана:

Вот нападает лень на меня иногда что даже за хлебом до ближайшего от дома супермаркета еду на машине. Ругала себя за эту привычку очень, особенно когда однажды вышла из магаза а машинку мою блин покоцали - бампер помят, краска чуть отскоблилась. Я стою кручусь на месте, пытаюсь блин понять что произошло, ругаю себя. Потом звоню в страховую, получаю указания...жду полицию -приехали очень быстро, а потом еду домой, так как выходной. В понедельник еду в ЦСО, там бумажки бумажки, осмотр, опять бумажки. Потом жду бумажки от ОВД, в общем пока я все собрала -думала а надо было так ездить да и все. Но отремонтировали мне на удивление быстро, я прям в шоке была. И сделали все хорошо ... Подробнее>>

25.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе центральное страховое агентство.

Работал в компании, коллектив супер, с начальницей я так и не познакомился что очень жаль и по этому в отзывах поставил тока 4, в 5 минутах от метро охотный ряд, насчёт льгот и перспектив не знаю и по этому поставил там с там 2, вообще понравилось, есть столовая. Подробнее>>

27.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе центральное страховое агентство.

Один единственный нормальный человек в этой компании это ведущий специалист , который переживает и уважает каждого сотрудника. Подробнее>>

05.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе центральное страховое агентство.

Не знаю что можно сказать положительного о этой "Компании" Если только близость к метро, 5 минут пешком, а так по моему Фирма вяжет веники! Подробнее>>

07.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе центральное страховое агентство.

Были приятные ребята, кофе чай бесплатные, близко от метро. Рядом макдональдс, перекресток. Подробнее>>

29.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе центральное страховое агентство.

Работа находится в двух минут от метро Охотный ряд,уютное помещение,выделена комната для обедов где стоит и холодильник и микроволновая печь.Начальство абсолютно адекватное,просто надо уметь общаться,что касается зарплаты,больничных и отпусков так вот хочу вам сообщить что все платят нормально,просто прогуливать по пол месяца не надо и будешь получать полную зарплату,а то один умник пишет что штрафуют за опоздание и прогулы,еще бы а вы как хотели что бы вас по головке за это гладили,ЭТО РАБОТА, А НЕ ДИСКОТЕКА.Захотели пришли,захотели ушли,есть трудовой кодекс,возьмите и читайте Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Страховое общество "Акцепт"

Дорогие обиженные бывшие сотрудницы - расслабьтесь! В нашей прекрасной компании всегда остаются только самые умные и красивые, а остальные отпадают сами собой!отдельное спасибо за малолеток))) Наш ДИРЕКТОР, может слегка и эмоционален, НО тем не менее все трудности, касающиеся рабочих моментов, всегда решает! Максим Алексеевич никогда не дает расслабиться, а все время мотивирует развиваться, развиваться и еще раз развиваться! За это мы
Побольше бы корпоративов!!! ... Подробнее>>

27.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Страховое общество "Акцепт"

И СЛАВА БОГУ,ЧТО ПРОЛЕТЕЛИ НАД ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ! НЕДОЛГО ЖИТЬ ЭТОЙ КОНТОРКЕ ОСТАЛОСЬ))) ЛЮДИ СТРАННЫЕ,ИХ УНИЖАЮТ,А ОНИ НАЗЫВАЮТ ЭТО "МОТИВАЦИЕЙ". ИНТЕРЕСНЫЙ У ВАС ЖИЗНЕННЫЙ ПРИНЦИП!!!))))
------------------------------- ... Подробнее>>

02.08.2021
Медицинское страховое общество Панацея

При трудоустройстве обещали одну зарплату, во время испытательного срока (3х мес.) платили на 5 тыс. руб. меньше, по истечении испытательно срока установили надбавку 2 тыс. руб. При малейшем нарушении требований  грозились снять надбавку . У руководства принято повышать голос на подчинённых. Работа с большим объемом документов, при этом, если сотрудник с другого отдела идёт в отпуск или на больничный, то Подробнее>>

07.05.2014 | положительный отзыв
Компания Купеческое, страховое общество

Mari:
В октябре купила машинку в салоне, новую и в кредит. Вместе с банком шла еще попутно эта страховая компания, стомисоть устроила. Через месяц по своей же глупости вмазалась в припаркованную тачку у себя во дворе, снесла себе пол переда. Муж сразу сказал вызывай гаишников и звони в страховую. Что больше всего понравилось - сама я ничего не делала, все сделали за меня, сфотграфировали, оформили, сказали расписаться в пяти бланках. Через неделю позвонили сказали везти на ремонт туда-то, привезла куда надо, обратно забрала в целости и сохранности. Осталась довольна.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Рыбинская, 5