20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "МосТеплица"

Искала теплицу, чтобы было две двери и две форточки. Так лучше для растений, продуваемость повышается. Купила теплицу Царский фермер. В плане микроклимата вообще отличная тепличка, в ней не слишком жарко и не холодно, если проветривать вовремя, то и воздух не застаивается. У меня до этого теплица была с одной форточкой, так ее даже когда открываешь, в теплице все равно душно. А в этой не так, быстро ее продувает и растения не задыхаются. Подробнее>>

07.06.2016 | положительный отзыв

Царский домик Люкс Царская Стрелка Люкс Царская Мечта Люкс Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв

Петр:

Категорически не советую пользоваться услугами этой организации, так как ее работа основана на м..нических принципах:19/04/2015 г. была привезена и установлена теплица Кремлевская Звезда элит цинк 8 м (заказ №731) от МосТеплицы. Перед установкой и монтажом меня заверили, что есть паспорт, дадут гарантию. После выполнения работ выяснилось:- кассового чека нет, дают только товарный, в котором товар (теплица) и услуги все в одной куче;- договор на выполненные работы по монтажу и установке теплицы не оформляется, соответственно, какая-либо гарантия на эти работы не предоставляется;- паспорт и гарантия на теплицу не заполнен соответствующим образом;- на сайте указано, что фурнитура к теплице, поставляется в фирменной коробке, но монтажники не смогли ее предоставить, а при этом, у меня просили саморезы и циркулярную пилу для обрезки бруса;-паропропускающую ленту, в нарушение технологии, монтажники клеят на влажную поверхность поликарбоната, которая, соответственно, максимум через  час отклеивается;- на сайте также указано, ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "МосТеплица"

Купила теплицу Царская мечта. Более или менее недорогой вариант. Доставка у Мостеплицы есть, но мы сами решили забрать теплицу. Она довольно компактная когда собрана, перевезли без проблем на дачу. Инструкция по сборке было понятной и простой, всех деталей хватало, то есть с комплектацией все норм. Есть две форточки, их хватает, чтобы полноценно проветрить теплицу, воздух не застаивается. Конструкция крепкая, каркас двойной. Первые две зимы мы ездили на дачу счищать снег, теперь перестали, потому что не требуется, теплица выдерживает. Подробнее>>

20.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "МосТеплица"

Выращиваю в теплице разные овощи. Стоит у меня Царская мечта. Поспевают в ней не только ранние огурчики и редиска, но и баклажаны, и помидоры. Снимать можно 2-3 урожая спокойно даже в наших условиях. Ветром теплицу не сдувает, град был очень сильный, у многих в теплицах стекла повылетали, а у меня нет, даже ни трещинки. Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "МосТеплица"

Категорически не советую пользоваться услугами этой организации, так как ее работа основана на мошеннических принципах:19/04/2015 г. была привезена и установлена теплица Кремлевская Звезда элит цинк 8 м (заказ №731) от МосТеплицы. Перед установкой и монтажом меня заверили, что есть паспорт, дадут гарантию. После выполнения работ выяснилось:- кассового чека нет, дают только товарный, в котором товар (теплица) и услуги все в одной куче;- договор на выполненные работы по монтажу и установке теплицы не оформляется, соответственно, какая-либо гарантия на эти работы не предоставляется;- паспорт и гарантия на теплицу не заполнен соответствующим образом;- на сайте указано, что фурнитура к теплице, поставляется в фирменной Подробнее>>

10.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "МосТеплица"

Мы с мужем очень долго искали подходящую теплицу для выращивания овощей. Выбор пал на 3 различные компании, в итоге выбрали МосТеплицу, исходя из многочисленных позитивных отзывов. Так держать! За это можно и отзыв написать хороший Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "МосТеплица"

Прошло уже полгода с покупки теплицы Кремлевская звезда, а она все также продолжает эксплуатироваться без проблем. Вообще никакого ухода. Разве что, весной буду ставить механизм проветривания, я когда покупал, сэкономил - а теперь очень нуждаюсь.. Подробнее>>

07.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "МосТеплица"

Первый раз когда столкнулся с теплицами - компания ВОЛЯ. Сто раз пожалел, даже еще на этапе доставки - все соки выжали. Позвонил по ближайшему номеру в газете - это была мостеплица. Дали ссылку на сайт, ознакомился со всем материалом. Принял решение брать Кремлевскую звезду. Получил вчера, полностью доволен. Пока собирал , тщательно её рассмотрел, вроде сделана на совесть! Подробнее>>

04.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "МосТеплица"

Спасибо большое, выручили очень хорошо, когда привезли теплицу и собрали прямо у меня дома. Вообще, если взять по большей части, уже имел дело с несколькими компаниями, кто производит теплицы и везде были очень печальные ситуации. Подробнее>>

03.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "МосТеплица"

МосТеплица в третий раз радует качеством. Заказывал в прошлый раз "Кремлевскую звезду цинк", в этот раз "Царскую стрелу". Собирают те же ребята, что и в прошлый раз, хотя прошел уже год. Обе теплицы стоят рядом друг с другом, а на вид - будто обе новые. Подробнее>>

01.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "МосТеплица"

Действительно отечественные теплицы отличаются качеством - большинство компаний делает просто тяп-ляп. Тут же , в мостеплица.рф заказал две теплицы - себе и дочери на дачу. Компания также предоставляет услуги по сборке этих теплиц за небольшую плату, чем был реально удивлен) Ставлю твердую 10! Качество теплиц говорит само за себя Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв

Петр: