08.10.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании БашМаг

Очень хочется наговорить гадостей про компанию, нет ничего проще, чем обвинить всех вокруг. Дисциплина увы не мой конёк, уволили сожалею.

01.11.2021
Отзыв сотрудника Инна о компании БашМаг

Идеальных условий нет нигде. Работаю в компании менеджером по персоналу и бывает разное. Но главное - ипотека, которую мне одобрили! И у нас с сыночком теперь будет своё жильё. Видимо компания надёжная по меркам банка.

08.11.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании БашМаг

Работаю кладовщиком на складе. Переработки не оплачиваются, хоть и бывают редко. В остальном нормально. Белая зарплата без задержек и соц.пакет все как обещали.

03.12.2021
Отзыв сотрудника Никита о компании БашМаг

Работаю в компании 2 года. Недавно дали ипотеку. Видать банк одобрил, потому что не фирма однодневка как многие. Раньше работал в других местах и не успевал переоформляться то в одну фирму то в другую. В башмаке стабильно.

17.07.2018
Отзыв сотрудника Ирина о компании БашМаг

Один бесконечный недостаток. Бесплатная рабочая сила, ставка за выход 585р+маленький процент от продаж. Работаешь как лошадка ,целый день по складу как скалолаз лезешь на верхние полки с острыми краями по шатким лестницам-по высоте в двухэтажное здание.Безопасность обеспечена на "высшем"уровне , отработала 1.5месяца 3 случая травм с порезами и ещё их до меня было больше по рассказам. Начальству наплевать на своих сотрудников, эта прблема никак не устраняется. Текучка очень большая,а им и выгодно,ведь новенькие стараются побольше продать и заплатят они им копеечку.Одна единственная камера установлена-для того чтобы офис мог

13.08.2018
Отзыв сотрудника Ольга Н о компании БашМаг

Проработала год в БашМаге, за время работы здесь никаких нареканий нет, руководство адекватное, коллектив у меня был очень хороший, за это время успела сдружиться со всеми. Сейчас ушла в декрет, очень жду окончания декрета, хотя пока мало представляю, как я буду успевать на работу с дет. садом.

22.09.2018
Отзыв сотрудника Эмма о компании БашМаг

Проработала больше трёх лет. Могу одно сказать... руководство адекватное. Зарплата без задержек. Если не стоять «столбом», а работать с покупателями по стандартам... то и зп ваша будет выше!

Воронеж

12.10.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании БашМаг

Зарплата мизерная! По подмосковью установлена минималка 14200, в Башмаке даже близко столько не заработаешь! За час 58р. + 2.8% от продаж. т.е. в месяц примерно 11 смен =5200 и если ты сможешь продать обуви на 100 000,тогда ты заработаешь 8000 и это твоя зарплата ЗА МЕСЯЦ! Штрафы постоянные! Вычитают из зарплаты + директор магазина заставляет наличные отдавать за то, что руководство её штрафует за магазин. Постоянно тайного покупателя присылают. За непрохождение его, штраф 1000 + директору 3000 отдаёшь. Бесконечное обучение на сайте компании, ежедневные утренние тренинги. За первый

26.12.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании БашМаг

Сократили выходы, в среднем 13-15 смен в месяц, + выручек вообще нет. За ноябрь месяц зарплата 17000. Никаких премий, подарков. Просто работаешь как робот за копейки. Скоро развалится эта компания к чертям, оно и к лучшему

10.03.2019
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании БашМаг

Сотрудник отдела кадров просто обманывает при проведении собеседования. Зарплата-копейки, как бы не старался, оформления по трудовой нет, проработала два месяца и ушла. Работают только те, кто давно в этой компании, привыкли уже наверное чтоб о них ноги вытирали. Лохотрон, а не компания. Никому не советую туда идти, если не хотите попросту потратить свое время и нервы! При увольнении не выплатили все, что должны. Буду обращаться в трудовую инспекцию.

16.03.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании БашМаг

За 560р выход. 2,8% от личных продаж. После сдачи отистации 3,1 %. В 3 первых месяца не оформляют по трудовой в книгу. Вычитают 1500 вне зависимости от оформление по ТК или по договору такой "налог" от зп. После работы на 1час оставаться надо для оформления витрин, выставлять то что не высталенно. Могут вызвать в выходной если большая поставка и в штате не хватает сотрудника. Оплачивается но 560/2, сколько вы получите за пол своего дня, оно того стоит?? В смене 4 человека + админ , работать надо 5/2 по 9

25.03.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании БашМаг

Хочу поделиться своим "горьким" опытом общения с сотрудником HR отдела Ермолаевой Яной. Никогда не писала отзывов,  но столкнувшись с непорядочностью и некомпетентностью данного менеджера по персоналу, (которая позиционирует себя как РУКОВОДИТЕЛЬ) просто не смогла не написать. В феврале получила приглашение на собеседование от Ермолаевой Яны,  т.к. компания находится рядом с домом,  я очень обрадовалась. Собеседование длилось около часа,   меня устроили условия и я согласилась на повторное собеседование с  hr-директором Светланой Георгиевной, (которая на тот момент болела, поэтому пришлось ждать неделю). Для меня в данный момент важно,  чтоб работодатель находился недалеко

31.05.2019
Отзыв сотрудника Alle о компании БашМаг

Работаю в компании 8 лет. За это время многое поменялось,начиная от общих продаж к личным. Удобно ,что работа рядом с домом. Офис не пилит,ТМ адекватный, хороший директор и соответственно коллеги. Воровства нет. Компания дает возможность карьерному и личностному росту. Зарплата минимум 20.000 В несезон и до 40.000 В сезон. Если не стоять столбом?то выручка всегда будет.

15.10.2019
Отзыв сотрудника ТАТЬЯНА о компании БашМаг

Условия труда ужасные! Постоянные штрафы за все.Два раза в неделю проверки витрин, за каждый полупарок штраф 100 руб. Оплата труда очень низкая. За день 650 рублей. Выходные если и бывают лучше сразу выключать телефон, чтобы не дернули на работу Вобщем график не реальный. Обещенные на собеседовние 2/2 или 3/2 это сказки. Постоянно живешь как на пороховой бочке, в любой момент могут отменить так называемую шахматку и будете пахать по 12 часов за те же деньги. Кладовщика в штате нет, будете сами принимать поставку и расставлять все на

27.03.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании БашМаг

После трёх дневной стажировки без объяснений обстоятельств меня попросили больше не выходить . Уточнил причину в итоге тишина . Товары не соответствует требованиям и качеству. Обувь поступает с запахом резины и клея. Зарплата очень очень маленькая .

28.03.2020
Отзыв сотрудника Марина о компании БашМаг

Люди прежде чем собираетесь туда пойти почитайте всю правду о магазине...Магазин башмаг Вас обманывает... ничего они стажировщику не оплачивают ... отработала месяц без офоциалки так и кинули оставив без денег...Магазин башмаг находящийся в г.Химки по ул.Ленинградское шоссе вл.5 ТРЦ Лига (не рекомендую ....) потратите свое время в пустую. А территориальный Карлов свое получит...с...ка не заплатив ничего .... т...рь полная.ставка типа 650 за 10 ч. бывает что без шахматки пашешь по 12ч. за 650р.. там работают ток те кто прижился уже к таким

17.03.2021
Отзыв сотрудника Спицина И.М. о компании БашМаг

Я, Спицина Инна Михайловна, работаю в компании Башмаг продавцом - консультантом. Решила спасти своих коллег и порекомендовать работу в этой компании. Здесь нормально относятся к людям! Предусмотрен посменный график и отдых, не требуется постоянно стоять и убивать ноги и спину. В остальном всё также, как и у других подобных ведущих компаний.

07.06.2021
Отзыв сотрудника Валентина о компании БашМаг

Работаю в магазине с 2013 года. Пришла сюда без опыта работы в обуви, меня здесь всему научили. Очень сильные тренинги. Я довольна своими результатами. Правда сколько бы я ни зарабатывала, хочу больше))

19.04.2021 | положительный отзыв
БашМаг

Сам магазин Башмаг один большой недостаток. Хочу уволится,не увольняют без отработки. Являюсь матерью одиночкой малолетнего ребёнка. За март ничего не заплатили,всё сняли за инвентаризацию. Кстати она каждые три месяца. Оклад обещали и в договоре было прописано 23.000р. Работая 6 месяцев ни разу не получала таких денег. Договор на руки не отдают. Доказать что либо не реально,компания живёт по своим законам.

Зеленоград

29.03.2020
БашМаг

Магазин Башмаг по улице ленинградское шоссе вл5 г. Химки трц(Лига) На работу берут всех на месяц... потом говорят типа вы не прошли испытательный срок и досвидос. полное безобразие отношению к сотрудникам. которые пришли работать и причем работают честным трудом и продают товар ... а не честным трудом есть люди хамло которые не работают а просто числятся в составе всего коллектива в общем и причем типа работая каждый день якобы в графике а его в общем то что его нет на работе и ему еще за мою личную продажу присваивают процент к зарплате ... Территориальный по фамилии Карлов не знает правду о сотрудников работающих в этом числе и считает новичков как за собак а сам типа царь мира и земли в общем . Карлов не долго тебе осталось там работать как и Румии которая числется только в базе данных от Директрисы по ...

химки

06.11.2018 | положительный отзыв
БашМаг

Проработала в БашМаге полтора года, но пришло время уволиться. Тяжело было прощаться с коллективом, мы сильно сдружились за это время. Скучаю по своим девочкам :) Первым делом, как вернусь, то обязательно забегу к ним! Работодатель отличный, зарплата выплачивается на карту, без задержек.

Павловский Посад

25.09.2018 | положительный отзыв
БашМаг

Скажу честно - долго привыкала и к графику и к самой работе, наверное месяца два. А теперь втянулась и понимаю, что работа то, очень даже ничего. Просто по первости пока все запомнишь, пока привыкнешь к коллективу, пока втянешься в работу - у всех же по разному. Зато теперь я очень сдружилась с девочками со смены, мы даже праздники отмечаем вместе.

22.10.2018
Отзыв о работодателе «БашМаг»

Работала в магазине м.Лермонтовский Проспект.Коллектив ужасный,отношение администратора и старшего продавца желает лучшего,шла на работу,как на катаргу,вечно твердят о штрафах за каждую мелочь,сами обедают часами,спят.Уводят покупателей или продажи бьют на других сотрудников либо на себя.Не тратьте своё время и нервы.
Не далеко от метро ... Подробнее>>

17.10.2018 | положительный отзыв
БашМаг отзывы

Лена, г. Москва:
Достоинства Проработала в Башаге 2 месяца, через месяц после трудоустройства слегла с ангиной, 1,5 недели была на больничном, очень переживала, что не оплатят, но получила, все, что должна была, все до копеечки, приятно работать с таким руководством. Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
БашМаг отзыв сотрудника Василиса

Василиса:
Когда нужна была работа куда я только не обращалась, то я им не подходила, то они мне, а если было все норм, то колесить через всю Москву тоже было неохота. А потом по чистой случайности нашла работу в Башмаге совсем рядом с домом, теперь даже пешком хожу. Трудоустройство официальное, зарплата достойная, от этой работы получила все, что и хотела.

28.09.2018
БашМаг отзывы

Ирина:
Трудовая инспекция, налоговая, вы где? Я теперь знаю , что такое компания «БашМаг» . Очень много обещают на собеседовании, по факту все обман! Уволилась через месяц. Хорошо хоть трудовую книжку не отдала им . Трудоустройство не официальное. Трудовой договор с администратором магазина . В отдел кадров компании вам ехать не надо, вас там видеть не хотят, приказа о принятии на работу вы получите , поэтому трудовую книжку не отдавайте , ее заполнять ни кто не станет , но и обратно не вернёт! Оплата почасовая 65 рублей в час , рабочий день 10 часов, за выход вы заработали 650 рублей. И это в Москве. В месяц получается 20 -22 смены и того 16.250 рублей. Два раза в месяц вы должны отработать на складе , поэтому процентов с продаж в эти дни не будет , это плюс две тысячи к зарплате. Сумма зарплаты формируется из количества выходов , плюс 3% от ваших личных продаж. Но сколько их у вас было за месяц , вы не узнаете никогда. Приготовьтесь быть « человеком- пауком» ! На складе найти нужную коробку с обувью не просто, придётся лазить по стеллажам под потолок , на стремянках компания

29.09.2018
башмаг ООО

Устраивался на вакансию экспедитор в вышеуказанную компанию "Башмаг". На собеседовании сказали, что оклад 28.000 руб. и плюс переработки за каждый дополнительный час сверхнормы. По факту оказалось всё гораздо печальнее, чем можно было себе представить. Официально по документам оклад есть, неофициально его просто нет. Работа по часовая и стоит около 150 руб. в час минус 13% подоходного налога. В сезон (сентябрь, октябрь, ноябрь) работы много, все работают в обязательном порядке по 15 часов в день!!! По сути работа обычного грузчика, как на складе, в магазинах, так и на маршруте. Перерыва на обед нет. В общем нарушение ТК РФ по всем направлениям. Фактическая з/п в сезон будет достигать максимум этот оклад, который обещали, в не сезон будут давать выходные (задействованы будете 2 раза в неделю) постоянно и з/п будет составлять 7.000 руб. Штрафы за всё! К тому же высосанные из ...

Москва, в Московской области, Калуга

07.02.2018
башмаг ООО

Договор- липа, не процентов от продаж, одни НЕПОНЯТНЫЙ 13-й процент от всего, Все делиться на администратора, кладовщика и больше непонятно на КОГО!На руки договор ,заключенный о работе не дают, хотя по закону он должен быть у обеих сторон, некоторые пункты договора не совпадают с реальностью! За "Офигенную" униформу вычитают из зарплаты, о которой не прописывается в условиях договора! Полный Бардак! Обещают ЗП до 25 .........Увы, просто смешно, 13000 - потолок и больше даже не стоит ждать , девчонки там Работать не стоит! Да может быть хорошим коллектив до поры до времени .Но когда касается увольнения по собственному желанию, твои ,якобы Друзья, куда-то сразу исчезают и подстраиваются под ад-ра! Спасибо адм-р Наташа, за понимание и Добродушие, Желаю успехов в Вашем Нелегком Труде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чтоб никогда ВАС больше даже не Лицезреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Положительные??? Никаких! ...

Москва, в Московской области, Калуга

16.06.2017
БашМаг отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Самый низкий размер выхода (589 р), низкий процент от личных продаж (1,2 - 2). Сплошные штрафы. Оплата отпуска - после оного, а не до (как положено по закону). Принцип: "Все потом". Сплошной накол в деньгах! Трудовя инспекция по ним плачет!

Краснодар

16.06.2017
БашМаг отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Оплата. Вы посмотрите, какие зарплаты у региональных директоров (в вакансиях), у офисного планктона, и какие - у рядовых продавцов (грубо - рабов), многие - с образованием, которые им на зарплату и пашут. Штрафы продавцов - это премии офисник протирающих штаны. Больше штрафов - больше им на отдых. Соискатели! Не вздумайте даже вступать в это говно!

Краснодар