27.08.2021
башмаг ООО

Я там только стажировался 2 дня еще с одним человеком,но есть что написать. Был на собеседовании(офис рядом со складом),сказали что у них там несколько отделов на территории. Мне предложили работу на складе сопутствующих товаров(зонты,носки,гольфы,всякая химия для обуви,шапки и еще всякое такое). Сначала менеджер собеседует,потом какой то руководитель приглашает к себе. Пригласили нас с понедельника выйти к 8.00 и до 17.00. Подробнее>>

29.03.2020 | отрицательный отзыв
башмаг ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

все что было написано находится ниже . Не советую что либо покупать там все китайское и устраиваться на работу полный обман .официально тебя не устраивают... Магазин Башмаг по улице ленинградское шоссе вл5 г. Химки трц(Лига) На работу берут всех на месяц... потом говорят типа вы не прошли испытательный срок и досвидос. полное безобразие отношению к сотрудникам. которые пришли работать и причем работают честным трудом и продают товар ... а не честным трудом есть люди хамло которые не работают а просто числятся в составе всего коллектива в общем и причем типа работая каждый день якобы в графике а его в общем то что его нет на работе и ему еще за мою личную продажу присваивают процент к зарплате ... Территориальный по фамилии Карлов не знает правду о сотрудников работающих в этом числе и считает новичков как за собак а сам типа царь мира и земли в общем . Карлов не долго тебе осталось там работать как и Румии которая числется только в базе данных от Директрисы по имени Валя но не работает ... НЕ СОВЕТУЮ даже ногой туда заходить и устраиваться к ним на работу... продаж там ни каких нет. ставка 650р. за

29.03.2020
башмаг ООО отзыв МарGo

МарGo:
  Магазин Башмаг по улице ленинградское шоссе вл5 г. Химки трц(Лига)На работу берут всех на месяц... потом говорят типа вы не прошли испытательный срок и досвидос. полное безобразие отношению к сотрудникам. которые пришли работать и причем работают честным трудом и продают товар ... а не честным трудом есть люди хамло которые не работают а просто числятся в составе всего коллектива в общем и причем типа работая каждый день якобы в графике а его в общем то что его нет на работе и ему еще за мою личную продажу присваивают процент к зарплате ... Территориальный по фамилии Карлов не знает правду о сотрудников работающих в этом числе и считает новичков как за собак а сам типа царь мира и земли в общем . Карлов не долго тебе осталось там работать как и Румии которая числется только в базе данных от Директрисы по имени Валя но не работает ... НЕ СОВЕТУЮ даже ногой туда заходить и устраиваться к ним на работу... продаж там ни каких нет. ставка 650р. за выход 2.8 процент от продаж. в итоге полный оклад .20 000 в месяц вся твоя зп. и плюс если попадешь на инвентуру с тебя

химки

06.11.2018
Отзыв о работодателе «башмаг ООО»

Ну во-первых, что бы получить достойную зарплату, надо постоянно пахать и прыгать через головы, так как там личные продажи! Постоянно там тайный покупатель, о чем всегда в курсе работники! Если вдруг Вы попали на него и не прошли, вас штрафуют и потом еще по желанию вас может оштрафовать ВАШ администратор! На счет администратора там вообще отдельная тема! Да данный момент она Сижарат Найибовна. После такого сотрудника приходится пить таблетки и работать под стоянной угрозой об увольнении! Вобщем, народ, кто захочет туда устроить, просьба, подумайте все 100000000 раз, прежде чем туда идти! Я оттуда сбежала, как и до меня работники, и в то время как я еще работала!!! А выше стоящим директорам просьба, уберите этого администратора пока еще не поздно!!!!
Рядом с домом ... Подробнее>>

06.09.2018
Отзыв о работодателе «башмаг ООО»

обувь там продают не качественную,администраторы хамят.Коллектива как такого нет,на выживаемость.Про зарплату молчу,обещали одно а платят как не полный рабочий день. Постоянно нехватка сотрудников,Каждый день на работу как на каторгу ходила,постоянно отрицательные эмоции получаешь. Судите сами,но ни за что туда ни шагу не вступлю.Это компания не честная,постоянно откуда то штрафы и дурят с деньгами токо так.
рядом с домом. ... Подробнее>>

15.03.2018
Отзыв о работодателе «башмаг ООО»

Зарплата просто смешная!!!!!!!!когда устраивалась говорили совсем другую зп,Проработав месяц получила 10000,с этой копеечной зарплаты еще сняли за форму и бейджик...такой зарплаты даже в регионах нет,зато спрос с сотрудников уж слишком,штрафы за все,драить эти полки через день.
Дружный коллектив ... Подробнее>>

08.02.2018
Отзыв о работодателе «ООО Башмаг»

Полное неуважение к труду человека! Нарушение законодательства,а именно невыдача трудовой книжки при увольнении! При увольнении выдали мизерную сумму денег, даже ниже оклада,который составляет 17.400. Если вы цените свое время и свой труд-работа в компании Башмаг не для Вас!
Дружный коллектив ... Подробнее>>

16.06.2017
БашМаг отзывы о работодателе

Ольга:
Оплата. Вы посмотрите, какие зарплаты у региональных директоров (в вакансиях), у офисного планктона, и какие - у рядовых продавцов (грубо - рабов), многие - с образованием, которые им на зарплату и пашут. Штрафы продавцов - это премии офисник протирающих штаны. Больше штрафов - больше им на отдых. Соискатели! Не вздумайте даже вступать в это говно!

Краснодар

24.09.2017
БашМаг отзывы

Алексей:
Устраивался на вакансию экспедитор в вышеуказанную компанию "Башмаг". На собеседовании сказали, что оклад 28.000 руб. и плюс переработки за каждый дополнительный час сверхнормы. По факту оказалось всё гораздо печальнее, чем можно было себе представить. Официально по документам оклад есть, неофициально его просто нет. Работа по часовая и стоит около 150 руб. в час минус 13% подоходного налога. В сезон (сентябрь, октябрь, ноябрь) работы много, все работают в обязательном порядке по 15 часов в день!!! По сути работа обычного грузчика, как на складе, в магазинах, так и на маршруте. Перерыва на обед нет. В общем нарушение ТК РФ по всем направлениям. Фактическая з/п в сезон будет достигать максимум этот оклад, который обещали, в не сезон будут давать выходные (задействованы будете 2 раза в неделю) постоянно и з/п будет составлять 7.000 руб. Штрафы за всё! К тому же высосанные из пальца, лишь бы Вам меньше заплатить. Только в этой компании можно почувствовать себя рабом и при этом не чего не заработать! В обязательном порядке я так же буду писать официальное письмо во все надзорные органы включая прокуратуру, что бы просто разобрались с таким беспорядком и беспределом, который происходит в столице России!

Краснодар

06.03.2017 | положительный отзыв