11.05.2017 | положительный отзыв
Экоокна отзыв сотрудника Vasi

на работу не жалуюсь зарплата по усилиям. грузчиком везде плотят по-разному я в экоокнах с 2015 сентября, дают форму есть развозка и где отдохнуть. жена с дочкой ходят на йогу в спортзал в бужаниново. такого нет в округе и наверное не будет больше. начальство как везде по мелочам не цепляются если все делать правильно. В общем уходить не собираюсь, зарплату платят. Подробнее>>

07.04.2016 | положительный отзыв
Компания "ЭкоОкна" (Россия, Ставрополь) - Осталась довольна.

Хорошее качество, приятный персонал Подробнее>>

04.02.2016 | отрицательный отзыв
Компания "ЭкоОкна" (Россия, Ставрополь) - Полное отсутствие компетенций

Сроки, постоянный обман, нежелание идти на контакт. Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
11.03.2015 | положительный отзыв
Экоокна

Целый вагон
Нет ... Подробнее>>

26.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЭКООКНА

Заказывала в августе окна в трехкомнатную квартиру + остекление лоджии. Заранее несколько раз звонила, чтобы примерно рассчитали стоимость. Сравнивала с другими предложениями. Замер сделали быстро, цена изменилась незначительно, сразу дома оформила договор. Оплатила по интернету. Доставили через неделю всё вместе. На следующий день к 8ч приехали мастера и поставили ВСЁ за один день. Правда работали до 22ч. За собой убрали в мешки весь мусор. Старые рамы и мусор вынесли к входной двери - об этом заранее предупредили: вынос в стоимость не входит.В моём случае, им здорово помешал мой ЧУДО-мастер по косметическому ремонту, который отрезал провод в одной из комнат. Нам Подробнее>>

Экоокна отзыв сотрудника Ирина

Недавно уволилась.Как обычно не без скандала.Решила написать на специальных сайтах чтобы люди не допустили моей ошибки.Я устроилась в компанию Экоокна год назад.На собеседовании мне сказали что набирают новый коллектив в дилерский отдел т.к. старые сотрудники все проворовались и решено было зачистить отдел.Обсудив условия я согласилась на работу.В начале все шло более или менее.Вероятно потому-что притералось новое руководство и сотрудники.Но буквально после пары месяцев работы я поняла КУДА ПОПАЛА.Зарплату стабильно задерживали на два месяца.За неделю до зарплаты шли надуманые проверки,сдавались отчеты.По результам которых была задача максимально оштрафовать сотрудников.Я итак устроилась на небольшие деньги ( 15000 оклад и еще проценты максимум на Подробнее>>

Экоокна отзыв сотрудника экс-сотрудник

Неадекватные жулики.Постоянно обсчитывали с зарплатой пользуясь тем что она черная.Регулярно штрафовали по самым надуманым предлогам.Владелец самодур,поднялся на том что торговал говном в пакетах.Навозом тоесть.Конечно ума много не нужно и окнами заниматся когда в стране все в порядке.Но как только настал кризис он сразу показал свое лицо.Кинул не только менеджеров но и руководителей.Говорил что не может себе начальник отдела на машину за полгода заработать.Следовательно ворует.Уволил коммерческого директора,умнейшего человека,только благодаря которому компания и держалась на плаву.Простых сотрудников вообще за людей не считает.Кидает всегда.Что не кассир то вор.Трое сменилось -все с формулировкой за воровство.Конечно бездокозательно иначе побежал бы в суд.На собраниях визжит тоненьким Подробнее>>

Экоокна отзыв сотрудника Катерина

Присоединяюсь к выше сказанному. З.п. ни разу не получила полностью. Постоянно какие-то вычеты. Начальники, приходящие в контору, начинают потихоньку выживать старых и набирать своих людей, «под себя», желательно москвичей, студентов с очень низкой мотивацией, народу легче читать книжки, вместо того, чтобы поднять задницу и начать работать. Куча словоблудия. Толку ноль. После этой конторы остался осадок в душе собственной никчемности, потому что каждый день, тебе твердят, что ты должен быть благодарен конторе, что тебе платят эти гроши. Еще желательно целовать им после этого руки и ноги. Процесс работы захламлен, очень много нужно совершить телодвижений, чтобы что-то сделать. Еще будет обучать техникам продаж штатный тренер Психолог, читающий по Подробнее>>

Экоокна отзыв сотрудника Kisa69

1.Текучка в компании такова что за редким исключением люди работают не больше года. 2.Компания открылась далеко после кризиса 98-г., и попала на вполне благоприятную почву общего подъема экономики и оконного бизнеса в том числе.После кризиса 2008 года Экоокна находятся на грани банкротства.Владелец компании не имея до того опыта работы в кризисных условиях показал себя абсолютным непроффесионалом не умеющим удержать компанию на плаву.Постепенно весь его оконный бизнес загибается.Это отражается на сотрудниках.Задержки зарплаты до 3-х месяцев являются теперь нормой. 3.Регулярное урезание зарплаты.Совсем недавнее на 45-60%.И как следствие новая волна увольнений. 4.Компания в лучшие для себя времена имела второе производство в городе Чехов.Его закрыли .Сотрудников кинули.Начальника Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Компания по установке пластиковых окон "ЭкоОкна" (Беларусь, Минск)

ZhenOK худшая фирма по установке окон Достоинства: их вообще нет Недостатки: качество установки, быстрый выход из строя За собой не вынесли мусор после демонтажа. установили балконную дверь так, что она перестала открываться через Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "ЭкоОкна" (Россия, Ставрополь)

naf naf Полный не профессионализм Достоинства: Нет Недостатки: Отвратительная работа Решила я летом заказать новый балкон. Позвонила в разные компании, промониторила цены, почитала отзывы. Остановилась на компании Экоокна, не думайте что у них Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Производитель пластиковых окон "Экоокна" (Россия, Новосибирск)

irmahots Качество хорошее, с пунктуальностью плохо Достоинства: высокое качество Недостатки: отсутствие пунктуальности Все бы ничего, но вот то, что с доставкой подвели, меня не могло оставить равнодушным. Я очень ценю пунктуальность, а так Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ЭКООКНА

дмитрий:

Экоокна,г.Егорьевск,ул.Горького дом 15.(напротив "ПРОМЕТЕЯ")При заказе внутренней отделки балкона,в салоне мне не предоставили образцы материалов,заверив что этот вопрос надо решать с установщиками.Когда пришло время,установщики предложили мне сьездить и выбрать панели в магазин,что я и сделал а так же оплатил все сразу.На следующий день мне привезли те же самые рабочие мои плиты,добавив что с меня за доставку 300 рублей.Изначально менеджер фирмы Экоокна заверяли меня что доставка строй-материала будет бесплатная!С рабочими я расплатился,Позже задав вопрос менеджеру по этой ситуации,-На что я не получил ни одного вразумительного ответа!Так же общая картина отделки балкона-сделали не особо хорошо, сэкономив мой материал,много грязи.По окончании работы оставшийся мой строй-материал был взят без спроса рабочими,которые погрузили его в свой автомобиль. Никто не спросил,нужен он мне или нет, и что с ним делать!Мое мнение по отделке балкона-все плохо,есть недоработки,обман клиента. ... Подробнее>>