20.02.2018 | положительный отзыв
Экоокна

далековато добираться к работе – единственный минус.
Искала очень давно работу. Резюме везде рассылала, и сайт компании Экоокна не исключение. В итоге получила предложение придти на собеседование в Экоокна. Предложили мне место менеджера активных продаж. Оплата здесь хорошая, плюс проценты от оборота. Иногда получается приличная сумма. Отношение в коллективе хорошее. ...

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКООКНА

Нормальная фирма. Цена средние, единственное, по акции можно на установке окон сэкономить. А так Экоокна работают по стандартной схеме – замеры, оплата, монтаж.

Россия, Сергиев Посад, проспект Красной Армии, 209А

16.03.2018 | положительный отзыв
Экоокна

довольна текущим положением дел: корпоративный автобус довозит на работу и с работы, есть возможность посещать спортзал бесплатно. С коллективом в хороших отношениях, всегда обедаем вместе, заказываем еду в офис и т.д. Никаких серьезных конфликтов никогда не происходит, вообще никто не ругается, все работают и общаются между собой нормально. Зарплата меня лично устраивает, % получается последнее время неплохим. Подробнее>>

26.01.2018 | положительный отзыв
Экоокна

В компании экоокна уже год работаю – в целом устраивает все. Главное что деньги платят и вовремя, и работа есть стабильно – остальное мелочи жизни. работаю с замерами, соответственно работа разъездная, когда заявок за день много – устаешь бывает туда-сюда по всему городу ездить. Но до этого я таксистом подрабатывал – поэтому не проблема)) Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
Экоокна

общий стаж в экоокнах 2 года сборщиком. пришел сюда после института, думал поработать пока не найду работу по специальности, например топографом. в компании понравилось, особенно коллектив. стало интересно выполнять даже сложные индивидуальные заказы по чертежам. инструменты хорошие выдают. потом появились вакансии по профессии, ушел с экоокна на полгода. увидел разницу в зарплате, в перспективах и впринципе в самой работе. захотел вернуться.. был рад когда меня взяли обратно. Подробнее>>

12.09.2017 | положительный отзыв
Экоокна

Надежная компания, зарплата вовремя, возможность расти профессионально. О последнем пункте хочу подробнее написать. Я работаю в компании Экоокна 1,5 года, слесарь-сборщик. За первый год работы вырос с 1 разряда до 3, пришел сюда неопытным юнцом, через несколько месяцев практически все уже умел. Я доволен, что тут есть возможность учиться, ведь когда много умеешь, есть возможность больше зарабатывать. Подробнее>>

22.08.2017 | положительный отзыв
Экоокна

Работа рядом с домом, летом езжу на велосипеде. Стабильная сдельная заработная плата. Никогда не бывает простоев, всегда загружен заказами, поэтому даже в самых плохой месяц получаю 20000-25000 р. на руки. Работаю слесарем-сборщиком. Подробнее>>

27.07.2017 | положительный отзыв
Экоокна

В компанию экоокна попал, учась в институте, на должность замерщика. После окончания, перешел в отдел разработчиков КД. Заказов много и работы тоже. Зарплата вовремя и в полном объеме, а еще с таким объемом работ премии бывают. Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Экоокна

Работала почти 2 года в Экоокнах. В принципе, работа устраивала, но захотелось чего-то новенького :) Хороший и яркий офис, в проходном месте, клиентов было много.

Россия, Балашиха

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Экоокна

По работе все устраивает. Удобный график, адекватные планы ставят, иногда даже перевыполняем нашим офисом, особенно в сезон, что конечно и на зарплате сказывается положительно.

Россия, Луховицы

22.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Экоокна

Работаю в офисе Экоокон при производстве. У нас большой офис, много отделов. Есть занятия йогой, фитнесом или просто в спорт зале. Офис комфортный, коллектив приветливый и дружный. В первый месяц проводится обучение, в последствии - тренинги и аттестации. Работать интересно, материальное поощрение труда тоже хорошее.

18.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Экоокна

Мне нравится работать в компании. У нас хороший коллектив и мы действительно предлагаем людям качественный продукт. За год работы было всего 4 нарекания от моих клиентов по качеству окон. У нас проходят регулярные тренинги по продажам, обучение. Офис современный, эргономичный. Все образцы представлены, не приходится клиенту “на пальцах” объяснять.

11.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Экоокна

Работаю в кадровой службе «Экоокон» и могу сказать, что хороший подбор обеспечивает дружный коллектив не только внутри каждого отдела, но и во всей компании. Также сплочению коллектива способствуют совместные занятия спортом и йогой. Я сама стала с удовольствием посещать занятия.

22.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Экоокна

Живу в Бужаниново. Работы у нас не осталось фактически. Спасает только что тружусь слесарем-сборщиком на производстве окон и дверей в Экоокнах, за что руководству большая благодарность. Несмотря на возраст, с должности не смещают.

Россия, Москва