10.01.2022
Центр генетики наследие: ужасная компания

Хамское отношение, текучка (чтобы было ясно, среди сотрудников нет никого, кто бы задержался надолго, неважно специалист он по работе с клиентами или офис менеджер), мизерный оклад, руководство, которое считает, что оно лучше всех (никакой ценностью к сотрудникам, которую обещают в вакансиях, тут и не пахнет). Подробнее>>

23.06.2023 | отрицательный отзыв
02.12.2019 | отрицательный отзыв
НИИ Лесной Генетики и Селекции - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришла на работу в этот институт во второй раз после небольшого перерыва. Ничего не изменилось за время моего отсутствия. Высшее руководство, ни по человеческим, ни по профессиональным критериям не вдохновляет к достижению новых результатов по научным работам и исследованиям. А руководителям среднего звена, по всей видимости, ничего не нужно, ибо, сами не хотят заниматься наукой и молодым ученым не дают проявлять инициативу в научных изысканиях. Доработать бы до декрета.

Воронеж, Ломоносова, 105

01.06.2020
Институт лингвистико волновой генетики

Институт проводит научные исследования и разработки в области естественных и технических наук. Академиком Петром Петровичем Гаряевым создана вещественно волновая метаболическая матрица исцеления и омоложения, работающая на принципах волновой генетики. Также перспективной разработко является катушка Мишина, которая также служит укреплению иммунитета человека Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Cmd, центр молекулярной диагностики

Здравствуйте! 28 апреля 2015 г. в 8 утра по местному времени (г. Улан-Удэ), я сдала анализы по адресу ул. Ключевская, д. 76а, блок 4. медицинский работник Фомицкая Т. И. дала предварительную консультацию, что анализ будет готов 30 апреля 2015 г., о результатах я узнаю 2 мая 2015 г. Сегодня 3 мая 2015 г. я позвонила в ваш филиал, где мне дали ответ, что забор крови, до сих пор не отправлен в лабораторию, и о результатах я узнаю примерно 8 мая 2015. Т. е. срок готовности заказа увеличителя до 10

Российская Федерация, Якутск город, Ломоносова улица, 45

01.11.2015 | отрицательный отзыв
CMD-Центр молекулярной диагностики

Услуги: - Широчайший спектр анализов - Выезд медицинской сестры на дом - Конфидициальность обследования - Доставка результатов - Программы социальной помощи - Штамп в паспорт о группе крови и резус-принадлежности     Отдел молекулярной диагностики и Эпидемиологии («CMD-Центр молекулярной диагностики») является структурным подразделением ФБУН «ЦНИИ эпидемиологии» Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.     Деятельность CMD направлена на улучшение качества и повышение доступности лабораторной диагностики Подробнее>>

14.10.2023 | отрицательный отзыв
CMD Центр Молекулярной Диагностики

Работала в клинико диагностической лаборатории на разборе биоматериала(Перово). Менеджер по подбору персонала задавал очень много ненужных вопросов. Это шлак, а не лаборатория. Здание старое, пошарпанное, куча трещин и вид пугающий. О столовой даже говорить не хочется(унылое вонючее место). В зале лаборатории работают люди, которым наплевать на своих коллег! Весь коллектив сбивается в компании по интересам и даже там происходит крысятничество и подставы. Взаимоотношения построены на дедовщине, слезах и угнетении. Когда только вышла на ставку половина коллектива мне четко дала понять, что учить меня не желают, тк у них текучка и ...
Белая зп и больше ничего.

13.08.2019 | отрицательный отзыв
Центр Молекулярной Диагностики (CMD) - отрицательный отзыв

Елена Алексеевна:
Отрицательное впечатлениеРезультаты анализов "СМД лаборатория крови" в последнее время являются недействительными.

Балашиха

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анюта о компании ИРКУТСКИЙ ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР МОЛЕКУЛЯРНОЙ ДИАГНОСТИКИ

Одна звезда и то, только за то, что не сидеть в очередях и, что удобно записаться. Лаборатория врет, мазок на анализ взяли за секунду, в другой лаборатории брали анализ в течении 7-8 минут и результат был другой. А в молекулярке ничего не обнаружили, хотя шла к ним изначально с проблемой, а не просто провериться "все ли в порядке". В общем, мне ничем не помогли, просто выкинула деньги, а диагноз пришлось узнавать в другом месте.

Иркутск

01.12.2023 | отрицательный отзыв
CMD Центр Молекулярной Диагностики

Устроилась на работу в медицинский центр cmd менеджером по продажам медицинских услуг. При устройстве на работу была оговорена моя заработная плата руководителем Кравченко Натальей Владимировной, проработав там месяц, руководитель отказалась выплачивать мне зарплату, по причине того что не посчитала мою работу полностью выполненной. Никаких нареканий в течении месяца не было, работу выполняла добросовестно и ответственно, за целый месяц никто меня не проверял, так как руководитель на работе появлялась крайне редко. По итогу в день зарплаты руководитель решила, что я не выполняла свою работу совсем и отказалась платить, хотя даже стажерам ...
Близко к дому по расстоянию