23.07.2015 | положительный отзыв
Компания ООО «Центр снижения веса Доктора Гаврилова»

Жанна Аркадьевна:
Шла худеть потому что переживала за свой лишний вес, а по ходу сдачи анализов оказалось что попутно проблемы по женски. К главврачу Воробьеву А. попала всего раз, т.к. у меня был особый случай, но одной консультации хватило, чтобы и похудеть и решить проблемы со здоровьем. Я теперь всем кто собирается худеть на пилюльках рекомендую только клинику доктора Гаврилова и её замечательных специалистов.

г. Москва, ул.Самотечная, 5

08.12.2015 | положительный отзыв
Компания ООО «Центр снижения веса Доктора Гаврилова»

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на нашем портале. С уважением, Редакция gmstar.ru

г. Москва, ул.Самотечная, 5

23.10.2015 | отрицательный отзыв
"Центр снижения веса доктора Гаврилова"

Сразу оговорюсь, что сам центр по прямому назначению неплохой. Оборудование качественное, специалисты квалифицированные. НО! Руководитель Бондарева Ирина Алексеевна г..но редкое. "Кадровая политика" данной особы заключается в том, чтобы еженедельно (!) давать заявки в кадровые агенства города о вакансии администратора и в буквальном смысле разводить на деньги направляемых к ней соискательниц. Действует это следующим образом: девушек она кормит обещаниями того, что Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
Клиника Доктора Гаврилова

Прежнюю систему изменили. Поменялся директор. Начали уходить эффективные работники и падать выручки. Впервые задержали ЗП (основание по словам руководства - нечем платить). Роста среди работников компании нет. Предпочитают брать на освободившиеся руководящие места новых сотрудников "со стороны".
Остатки прежних хороших сотрудников. ...

23.01.2019 | положительный отзыв
Клиника Доктора Гаврилова

Эмоциональное выгорание, работа только для тех, кто хочет искренне помогать людям
Развивающаяся компания, узнаваемый бренд, дружный коллектив, стабильная заработная плата, регулярное обучение, возможность развития и роста. ...

04.01.2015 | положительный отзыв
28.11.2015 | положительный отзыв
Клиника Доктора Гаврилова отзыв сотрудника Сидорова.А

Мне очень понравилось. Пока не знаю как худеть, только записалась на детокс программу, а вот бесплатная диагностика на очень даже приличном уровне. Прошла консультацию, тестирование и импедансометрию. Всё очень и очень понравилось. Подробнее>>

06.12.2015 | положительный отзыв
Клиника Доктора Гаврилова отзыв сотрудника Лариса

Как то на белковой диете, похудела на 22 кг, но потом все благополучно наела назад, сейчас пытаюсь по поддерживающей программе доктора Гаврилова не наесть все назад после очередного сброса веса, посмотрим что получится. Подробнее>>

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Клиника доктора А.А. Золотавина отзывы - Обходите стороной клинику доктора Золотавина

В 2013 г. Лечила тромбофлебит по, авторской методике ''. Врач, которая работала в процедурном кабинете, уверяла о гомеопатии, специально заказываемой по, авторской методике ", но поскольку сама врач и была первая на приёме, решила заглянуть в урну, куда и выбросили ампулу. К своему удивлению, это был гормональный препарат дексаметазон! Я тут же связалась с Золотавиным и выразила свое удивление, на что он сказал, что запущенный тромбофлебит лечат дексаметазоном! Обман и нанесение вреда здоровью! Не ходите туда и берегите своё здоровье!

08.08.2020 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Шишонина - Гимнастика доктора Шишонина

Прочла книгу А. Ю. Шишонина, ознакомилась с видео, сделала "гимнастику Шишонина" и увидела этот комплекс в Интернете у доктора Евдокименко (видео от 2016 г.), который гораздо бережнее относится к своим зрителям-пациентам, предостерегает их от резких движений, могущих повредить шейные позвонки. Массаж шеи доктора Шишонина, от которого, по его же словам, больные дети "орут, как резаные", а потом якобы становятся, как новенькие, не вызывает доверия. Цены высокие, много негативных отзывов, слишком много обещаний, шапкозакидательских лозунгов. Желание обращаться в эту клинику исчезло. Прежде чем доверить свое здоровье хорошему маркетологу-бизнесмену, нужно Подробнее>>