22.06.2023 | положительный отзыв
Нашел тут работу лучше прежней.

Была у меня работа и нет ее. Я как борец за спрведливость стал там не угоден, а я молчать не мог, вот меня и "ушли". Полгода куковал без работы. Возраст типа предпенсионный, хотя это не законно не брать, но хозяин...
не выявил

17.04.2023 | положительный отзыв
отношение к сотруднику хорошее

работа сразу мне понравилась. Коллектив принял хорошо. Выплаты без задержек
мне нечего сказать

25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв о Политех-Инструмент.

Должность - комплектовщик, по сути работник склада. Есть официальный оклад. Зарплату платят четко. Выдача два раза в месяц (аванс-получка). Работаю по графику, две смены. Одна с утра, вторая не ночная, что уже хорошо, а с полудня и до девяти вечера....

07.02.2023 | положительный отзыв
компания заботится о сотрудниках

в компании созданы все условия для комфортной работы. Можно расти. есть бонусы за хорошую работу Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
отлично, что есть такая работа

хорошие условия труда для всех сотрудников, достойная оплата, корпоративный дух Подробнее>>

12.02.2022 | положительный отзыв
Любимая работа

Я отработала в этой компании три года и в данный момент нахожусь в декрете. Рада, что когда то устроилась, пройдя собеседование. За время работы было повышение не только по должности,... Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Нравится здесь работать

в первую очередь - коллектив. Взаимовыручка и доброжелательность. Оплата без обмана, официальное оформление Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
Ценят сотрудников

я работой своей вполне доволен. Мне понравилось здесь с первого дня. Отношение справедливое, достойная оплата Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
Нормальная компания.

Достойная оплата. Хороший коллектив. Адекватное начальство. Есть возможность роста. Подробнее>>

21.08.2022 | положительный отзыв
Я доволен работой.

В этой компании я работаю уже год продавцом-консультантом. Никаких нареканий ко мне нет. Зарплату получаю два раза в месяц, как часики. Коллектив у нас сплоченный. И руководитель хороший. Когда нужно... Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
често соблюдают ТК

Здесь работать мне нравится. Оплата достойная, не задерживают. Подобрался приятный коллектив
нет их

18.02.2022 | положительный отзыв
стабильность и честность

работа понятная, с деньгами не обманывают. Начальство относится по человечески, если не злоупотреблять. Коллектив подобрался неплохой Подробнее>>

05.01.2023 | положительный отзыв
работа что надо

в компании все отлажено. Каждый занимается своими обязанностями. Оплата достойная. Руководство не быкует Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Все отлично

на работу ходить приятно: коллектив отличный, начальство в меру лояльное, справедливая оплата труда, есть перспективы Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Пока все на уровне.

Я пока мало могу сказать, но главное есть. Это что ЗП такая какую обещали при трудоустройстве. Кстати, она белая. Обещают и премии. С сотрудниками говорил об этом. все подтверждают. У меня второй месяц работы пошел. Должность торг. представитель. Про коллектив...
Не выявил

18.10.2022 | положительный отзыв
ценю стабильность и доброе отношение

в компании правильно расставлены приоритеты, поэтому работа здесь приносит удовлетворение в моральном и материальном плане. Хожу на работу с удовольствием, оплата достойная Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Давид

мне сразу понравилось четкое разделение обязанностей, соблюдение графика работы, полный соц.пакет. В срок получаю оплату, думаю о продвижении вверх
никаких претензий

11.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Политех-Инструмент

в коллективе конструктивная рабочая атмосфера. начальство заботится о подчиненных. Зарплату получаю вовремя

18.08.2022 | положительный отзыв
Мне нравится

Устроилась сюда 10 месяцев назад, мне здесь удобно работать, так как живу рядом. Работа мне нравится. Коллектив отзывчивый, свою работу выполняют точно. Если какая-то возникает ситуация, своевременно и профессионально ее... Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Стабильность и надежность

отношение со стороны руководства к рядовым сотрудникам достойное. Официально выплачивают зарплату и премии, соблюдают трудовой кодекс Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
нет обмана с оплатой

стабильно платят, работа регламентирована, все переработки обсуждаются и оплачиваются дополнительно. Понимающее руководство Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любава о компании Политех-Инструмент

работа мне по душе. Зарплата полностью белая. Есть рост, при условии стремления. В коллективе приятная обстановка. Несанкционированных переработок нет

09.11.2022 | положительный отзыв
Зарплата на достойном уровне

в компании работать одно удовольствие. Есть уверенность в завтрашнем дне. Платят нормально Подробнее>>

16.07.2017 | положительный отзыв
ПОЛИТЕХ-ИНСТРУМЕНТ ООО отзыв сотрудника

А что не так, я довольна всем! Отличное место для получения проф образования. Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
Политех-Инструмент

офис находится в помещении кинотеатра что ли бывшего ( ссср времен ) если можно назвать офисом ( конура на 2 х человек ) Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Политех-Инструмент

Сокращённый день по пятницам, хороший коллектив - единственные преимущества в этой компании.

Домодедово

09.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Политех-Инструмент

От отдела кадров не услышала ни о каких преимуществах работы в компании.

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Политех-Инструмент

Их нет. Отдел персонала пишет сам себе хвалебные отзывы.
Есть и дохуя

15.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Политех-Инструмент

Многие компании сейчас переживают не самые лучшие времена. Я рад, что ситуация никак не повлияла на мою работу в целом. Выплаты ЗП стабильные, ухожу из офиса вовремя, могу спокойно планировать своё личное время.

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Политех-Инструмент

Третий год работаю комплектовщиком, менять место не собираюсь. Платят хорошо, весь соцпакет есть, работаю официально. До того как сюда устроится, работал в самой Москве, приходилось гораздо больше тратить времени на дорогу, сейчас мне до работы 10 минут на машине. Парковка кстати, имеется. Это большая удача, что работу нашел в своем Домодедово. Нравится коллектив. Текучка небольшая, со "старожилами" отношения ровные. График сменный, пять на два, ЗП два раза в месяц. Для работяг условия хорошие, спецодежду не покупаю, выдают, столовая отличная.