07.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент отзыв сотрудника Таисия

Таисия:
при аккуратном выполнении своих рабочих обязанностей возможны премии и карьерный рост. Условия для работы созданы. Коллектив подобрался приятный Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
в первую очередь - коллектив. Взаимовыручка и доброжелательность. Оплата без обмана, официальное оформление Подробнее>>

11.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент отзывы о работодателе

Виктор:
мне работа нравится своей стабильностью и комфортными условиями. В коллективе здоровая рабочая атмосфера. Начальство понимающее Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент отзывы о компании

Света:
всегда знаешь свой график и размер оплаты труда. есть система поощрений дополнительно. Возможен рост Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент отзывы сотрудников

Инга:
работа стабильная, нет недопонимания в плане зарплаты, соблюдается график отпусков. Отношения в коллективе доброжелательные Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
Место мне подходит

понятны условия работы и поощрения. Соблюдается график, переработки редки и оплачиваются. Коллектив дружный Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв

07.06.2022 | положительный отзыв
работа с перспективой

06.06.2022 | положительный отзыв
Перспективная работа

прекрасный коллектив, понимающее руководство, есть реальные перспективы карьерного роста. Оплата в срок, все честно Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Работа что надо

предлагаются хорошие условия труда, можно договориться насчет отпуска, больничный оплачивается как положено, дружный коллектив Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Работа достойная

стабильная работа с достойной оплатой. В коллективе сформировалась приятная рабочая обстановка. Руководство внимательно к подчиненным Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Место неплохое

отличное отношение к рядовым сотрудникам со стороны начальства. Полностью соблюдается трудовой кодекс. Адекватная и своевременная оплата труда Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
Работа в удовольствие

работа здесь мне нравится. Дружный коллектив, человечное отношение начальства. Обязанности понятны, переработок без оплаты нет Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
меня устраивает работа

прозрачность и честность в отношении оплаты труда, доброжелательная атмосфера, удобный график Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
Нравится здесь работать

Доброжелательность и человеческое отношение со стороны руководства. Возможность карьерного роста. Четкое и своевременное получение оплаты Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
Работа достойная

стабильность в плане получения заработной платы, нет лишнего объема работы, дружный коллектив Подробнее>>

15.05.2022 | положительный отзыв
Хорошее место

понятен объем задач, нет неоплачиваемых переработок, приветливый коллектив Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
хорошая компания

заработная плата индексируется. Коллектив доброжелательный. Работа стабильная и понятная. Подробнее>>

03.05.2022 | положительный отзыв
Стабильная работа

не задерживают оплату, работа строго по ТК, сотрудники дружные, начальство справедливое Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Остались приятные воспоминания.

Я проработал здесь почти 2 года, и впечатления об этом времени у меня остались положительные. Неплохо получал, не перетруждался, общался с нормальными людьми. Подробнее>>

26.04.2022 | положительный отзыв
Много плюсов, а вот минусы - минимальны.

Достойная зп. В данный момент, подобрался коллектив адекватных и доброжелательных людей. Руководство не придирается, а при возникновении каких-то сложных жизненных ситуаций идет навстречу. Перспективы роста. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Нормально

Нормальная работа. Выполняют все обещания, данные перед тем как я сюда устроился. Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
Пока устривает.

Устроился сюда чуть больше месяца назад и пока мои ожидания от этой работы оправдываются. Первоначальные представления подтверждаются и на практике. Подробнее>>

17.04.2022 | положительный отзыв
Работал бы, и работал.

Нормально по деньгам, не тяжело ни морально, ни физически, развитие. Уволился, в связи с отъездом за границу, но если бы не пришлось этого сделать, работал бы здесь и дальше. Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
Рекомендую

Стабильная работа и, соответственно, стабильный заработок, даже в тяжелые времена, которые, по разным причинам, в последние годы не прекращаются) Подробнее>>

09.04.2022 | положительный отзыв
Доволен от и до.

Перспективы роста, при и так хорошей зарплате и интересной работе. В данный момент, отличный коллектив. Для меня, удобное месторасположение. Подробнее>>

01.04.2022 | положительный отзыв
Вполне...

Достойная и своевременная оплата труда. Перспективы роста. Удобный (во всяком случае, для меня) график. Подробнее>>