10.09.2023 | положительный отзыв
Меня устраивает

В данной компании ("Политех-инструмент") я нашел интересную и хорошо оплачиваемую работу по моей специальности. Работаю дизайнером-верстальщиком. Это не первая моя работа по спциальности. Я в курсе, что за нее особо много нигде не платят, но повыше чем на многих. И...

13.09.2023 | положительный отзыв
Компания меня устраивает.

К сожалению, работа занимает у всех нас большую часть жизни и времени. Поэтому когда я выбирала для себя компанию для устройства по своей специальности (маркетолог, обр-ние высшее), то кроме уровня зарплаты смотрела на удобный график и чтоб не было даже...
Не вижу.

16.05.2022 | положительный отзыв
Работа достойная

стабильность в плане получения заработной платы, нет лишнего объема работы, дружный коллектив Подробнее>>

30.07.2022 | положительный отзыв
Замечательная компания

стабильно получаю зарплату. Есть реальные перспективы роста. Дружный коллектив, справедливое руководство Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Остались приятные воспоминания.

Я проработал здесь почти 2 года, и впечатления об этом времени у меня остались положительные. Неплохо получал, не перетруждался, общался с нормальными людьми. Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
меня устраивает работа

прозрачность и честность в отношении оплаты труда, доброжелательная атмосфера, удобный график Подробнее>>

13.02.2022 | положительный отзыв
Надежная Компания

нет обмана с оплатой, соблюдают трудовое законодательство.ю Приятный коллектив, продуманы условия труда для сотрудников Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Надежная компания

Работа в этой компании дала мне хороший жизненный старт. Я пришел сюда работать еще совсем молодой и зеленый. Меня приняли на должность менеджера, все рассказали и показали, всему научили. Работая... Подробнее>>

15.05.2022 | положительный отзыв
Хорошее место

понятен объем задач, нет неоплачиваемых переработок, приветливый коллектив Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
Работа нравится.

Работаю у них маркетологом с 2020-го. Все ровно у меня на работе. Считаю, что главное это - зарплата выдается два раза в месяц, с авансом, по определенным дням. Если попадает на выходные, то днем ранее. Бывают дополнительные выплаты в виде...
Пока не вижу

13.09.2022 | положительный отзыв
Работа с достойной оплатой

Работать в этой компании мне нравится. Я уверенна в оплате. Отношение к сотрудникам и в коллевтиве здоровое. Сверх обязанностей ничего не наваливают. Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Нормальная компания.

Работаю грузчиком на складе, получаю чистыми больше 55 тысяч, сейчас обещали еще увеличить, видимо что доллар растет. Вообще всем доволен. У меня нет сверхурочных, это классно. До этого работал в одной "конторе", перерабаывал и не платили. Здесь пару раз было,...
пока нет

09.01.2023 | положительный отзыв
рекомендую работодателя

я работаю тут достаточно давно и могу сказать, что в компании все честно в плане оплаты и хорошее отношение ко всем сотрудникам. Добросовестность поощряется бонусами Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Работа со стабильным заработком

за время работы ни разу не было непоняток с оплатой. По человечески решаются вопросы с графиком. Есть возможность профессионального роста. Подробнее>>

29.07.2023 | положительный отзыв
Нравится работа и ЗП.

Устроилась недавно менеджером, работаю пятый месяц с маркетплейсами. Берут с опытом. У меня опыт был, но не зафиксированный в ТК. Пошли навстречу, посмотрели мое электронное резюме с прежних работ. Это приятно удивило. Ведь я работала везде не официально до этого....

19.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент отзыв сотрудника Миша

Миша:
приятно приходить на работу, условия подобающие, коллектив дружный, начальство понимающее. Зарплату получаю вовремя Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент отзыв сотрудника Герман

Герман:
рад, что пришел в эту компанию. Стабильная и достойно оплачиваемая работа, дружеские отношения в коллективе Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
Работа со стабильным заработком

я ценю, что ко мне относятся здесь с уважением. Ни разу не задерживали и не обманывали с оплатой. График соблюдается четко Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
нормальная работа

в компании комфортные условия труда и достойная зарплата. Выплаты без задержек. Б/Л оплачивается Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
стабильно платят

работа сама по себе хорошая. Оплата достойная и в срок. Коллектив дружный, взаимопомощь присутствует Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Хорошо платят.

Для меня уровень ЗП важней всего. Пусть будет больше работы, пусть уставать, но и получать больше. И вот пример. Я в этом году получил отпускные и премию дали, и мы на эти деньги с женой слетали на Бали по турпутевкам....
нету

28.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент отзыв сотрудника Фёдор

Фёдор:
отношение со стороны руководства к рядовым сотрудникам достойное. Официально выплачивают зарплату и премии, соблюдают трудовой кодекс Подробнее>>

17.09.2023 | положительный отзыв
Перспективно.

06.06.2022 | положительный отзыв
Перспективная работа

прекрасный коллектив, понимающее руководство, есть реальные перспективы карьерного роста. Оплата в срок, все честно Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
Моя первая работа

Это моя первая работа в жизни, не жалею, что проработал несколько лет. В целом все нравилось, но друг открыл свою компанию и ушел к нему. Начальство нравилось, с зарплатой не задерживали,... Подробнее>>

05.11.2022 | положительный отзыв
заработок стабильный

работа в этой компании меня устраивает своей стабильной оплатой и предсказуемой нагрузкой. В коллективе теплая дружеская атмосфера Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Доволен

Работаю в этой организации водителем с марта 2022 года. Доволен, что работаю в этом месте. Из плюсов могу выделить: компания стабильная, трудоустройство официальное, зарплата выше среднего, выплачивается без задержек, коллектив хороший и руководство адекватное, когда нужно могут войти в положение.
Нареканий нет

17.02.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

оплата стабильная, руководство по-человечески относится к подчиненным. Коллектив слаженный, работа организована четко, каждый занимается своим делом Подробнее>>

01.04.2022 | положительный отзыв
Вполне...

Достойная и своевременная оплата труда. Перспективы роста. Удобный (во всяком случае, для меня) график. Подробнее>>

17.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Герман

Для менеджера "низшего звена" зарплата очень хорошая. Устроился недавно, года нет, рассчитываю что будет повышаться, тк компания это уже делала. То есть, когда устраивался, зарплата была меньше нынешней. По остальным условиям меня тоже все устраивает. Запись в трудовой сразу, стаж идет. Пятидневка. Премиальные бывают. Аванс и получка без задержек. И с коллективом повезло. Обычно к новичкам, особенно в крупных фирмах, отношение пренебрежительное, а тут я сразу "влился".