11.06.2022 | положительный отзыв
все хорошо

мне работа нравится своей стабильностью и комфортными условиями. В коллективе здоровая рабочая атмосфера. Начальство понимающее Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
рада. что здесь работаю.

хороший коллектив,нет несанкционированных переработок, адекватная оплата труда, справедливое руководство Подробнее>>

12.06.2023 | положительный отзыв
Работа хорошая.

Устроился сравнительно недавно, чуть больше полгода работаю. Я водитель, меня вакансия привлекла по условиям (ЗП, соцпакет, сменный график, Домодедово (я там живу). Доволен, что озвученные условия, которые были описаны в вакансии, оказались на деле реальными. Серьезная контора, с выплатой ЗП...

12.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Олег

Так сложилась жизнь что у меня большой пробел в трудовой. Трудно было куда-то устроится. А сюда приняли. Разнорабочим, но все же приняли. А в переди я надеюсь дадут работу водителя. Вакансии есть, а права у меня имеются. А пока что работаю на подхвате. И этим доволен. Нравится их отношение к людям и то что ЗП дают своевременно. Возят от метро до работы и обратно. Очень хорошая столовая, готовят лучше чем я сам питаюсь) Аванс дают и больничный оплачиваемый. Все как надо.

17.04.2022 | положительный отзыв
Работал бы, и работал.

Нормально по деньгам, не тяжело ни морально, ни физически, развитие. Уволился, в связи с отъездом за границу, но если бы не пришлось этого сделать, работал бы здесь и дальше. Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Работа достойная

стабильная работа с достойной оплатой. В коллективе сформировалась приятная рабочая обстановка. Руководство внимательно к подчиненным Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа.

Я фирму советую. Жить хорошо, когда работа не в тягость и когда зарплата достойная, а еще когда коллектив без придурков, особенно касается начальства и тех с кем непосредственно контактируешь в процессе работы. Здесь у меня все сложилось удачно. Ребята все...

14.02.2022 | положительный отзыв
Рекомендую копанию.

Отработал в компании больше двух лет, ничего плохого назвать не могу. Зарплата устраивала график работы тоже. Коллектив отличный, конфликтов с руководством не было. В отпуск, ходил по графику. Повышений... Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
хорошее место для работы

Хорошая работа, стабильность, нет несанкционированных переработок, коллектив доброжелательный
ничего плохого сказать не могу

18.02.2022 | положительный отзыв
Моя работа лучшая

Работаю тут по сей день. Работой доволен. На работу устроился самостоятельно, по резюме мне позвонили и пригласили на собеседование, и вот уже три года я тут. Компания понравилась сразу, хороший офис,... Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Довольна работой

очень рада, что работаю в этой компании. Отношение к сотрудникам уважительное. Зарплата белая и меня устраивает. Сама работа понятна. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Все путем.

Естеснно, мне нужна была побольше зарплата, но еще было просто необходимо оф трудоустройство. От этого многое зависело и в личной жизни тоже. Поэтому я очень доволен что взяли. И работаю диспетчером уже больше года, хотя в планах было найти еще...
пока не было

28.09.2022 | положительный отзыв
хорошая работа

работа мне по душе. Зарплата полностью белая. Есть рост, при условии стремления. В коллективе приятная обстановка. Несанкционированных переработок нет Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
меня все устраивает

Для специальности разнорабочий у них неплохая ставка, меня зарплата устраивает. Условия лучше чем я находил до этого. Поэтому и оформился. Пока что работаю не очень долго, с прошлого октября. Коллектив нравится. Особой текучки не вижу. Пока работаю только один парень...
я не выявил

21.03.2023 | положительный отзыв
честный работадатель

моя работа меня устраивает. Надежность, стабильность, человеческое отношение Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Станислав

в этой компании сотрудников ценят. Обеспечены комфортные условия для продуктивной работы. Оплата своевременная, отпуск и больничный также оплачиваются в полном объеме
нет, не сталкивался с проблемами

26.09.2022 | положительный отзыв
Коллектив и достойная оплата труда

сильные стороны работодателя - стабильность в оплате, возможность обучения и профессионального роста. В коллективе чувствую себя уютно Подробнее>>

09.08.2022 | положительный отзыв
Работа мне нравится

работа устраивает в первую очередь адекватной и своевременной оплатой, а также дружелюбным отношением руководства, готовностью пойти навстречу Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
Пока устривает.

Устроился сюда чуть больше месяца назад и пока мои ожидания от этой работы оправдываются. Первоначальные представления подтверждаются и на практике. Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
Место мне подходит

понятны условия работы и поощрения. Соблюдается график, переработки редки и оплачиваются. Коллектив дружный Подробнее>>

15.07.2023 | положительный отзыв
Всё устраивает в работе

Работаю уже почти год в «Политех-Инструмент». Для меня работа в компании очень интересна. С коллективом повезло, все адекватные ребята, быстро подружились. Зарплата, которую обещали на собеседовании, действительная такая. Да и вообще, всё что обговаривали на собеседовании, все выполняется.

02.08.2022 | положительный отзыв
Хорошая работа

удобный график, зарплата устраивает, в коллективе здоровые отношения. Можно договориться с начальством Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Нормально

Нормальная работа. Выполняют все обещания, данные перед тем как я сюда устроился. Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
Достойная оплата

Место для работы нормальное. Платят вовремя, не обманывают. Объем работ реальный. Коллектив дружный Подробнее>>

03.05.2022 | положительный отзыв
Стабильная работа

не задерживают оплату, работа строго по ТК, сотрудники дружные, начальство справедливое Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
Тимофей

работа здесь меня полностью устраивает в плане соотношения нагрузки и зарплаты. Подобрался дружный коллектив. Руководство помогает в решении проблем
не вижу никаких минусов

29.06.2023 | положительный отзыв
Доволен.

Устроился на контроль заказов. Первое что мне было нужно, это оф. трудоустройство и уровень заработной платы. Кстати, на такое место - "Контролер заказов" они берут не всех, а только при наличии опыта. Меня взяли, опыт есть и даже зафиксированный в...
не выявил

24.07.2023 | положительный отзыв
У меня все четко.

У меня все четко и писать буду четко. Точно помню когда начал работать, так как накануне был ДР жены, Работаю с 1-го февраля этого года. Уже было 5 выдач зарплат и шесть авансов. Доволен авто, на котором работаю. Моя специальность...

15.09.2022 | положительный отзыв
стабильность и уважение

к сотрудникам относятся подобающе. Внимательно выслушают, помогут. Оплата труда достойная. Есть и перспективы. Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
работа для каждого

мне нравится график, лояльность руководства, условия труда и своевременная оплата, которая имеет свойство индексироваться со временем Подробнее>>