02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Политех-Инструмент

с работой никаких проблем вообще нет. В срок получаю оплату, есть бонусы, трудовой кодекс соблюдается
нет, все хорошо

оплата достойная, коллектив дружный. Есть соц.пакет и возможность роста
никаких не встретил

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании Политех-Инструмент

стабильно платят, нет переработок без согласования. Возможность роста предусмотрена

25.04.2023
спокойна за свое будущее

19.04.2023 | положительный отзыв
Место хорошее

с собеседования сложилось хорошее впечатление о компании. работаю тут уже больше года и никогда не было проблем с оплатой и каких-либо конфликтов
все нормально

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Политех-Инструмент

работа сразу мне понравилась. Коллектив принял хорошо. Выплаты без задержек
мне нечего сказать

22.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Наталья

мне работать здесь комфортно и спокойно. Знаю, что оплату получу вовремя и без обмана. Хороший коллектив Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Евгения

место очень неплохое. Все обещания сдержали. Отпуск по графику, зарплата в срок. Премии бывают Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Света

мне работа приносит удовольствие. Всегда стабильно с зарплатой. Радуют бонусами при хорошей работе. Можно договориться о графике Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Ирина

работа сама по себе хорошая. Оплата достойная и в срок. Коллектив дружный, взаимопомощь присутствует Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Евгения

Место для работы нормальное. Платят вовремя, не обманывают. Объем работ реальный. Коллектив дружный Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Изабелла

в компании созданы все условия для комфортной работы. Можно расти. есть бонусы за хорошую работу Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Захар

работа что надо.Приятная атмосфера в коллективе. Оплата в срок, индексация, есть соц.пакет Подробнее>>

15.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Егор

работа приносит стабильный доход. Уверенность в завтрашнем дне есть. И коллектив принял меня хорошо Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Таисия

компания хорошо относится к сотрудникам. Дает возможность расти. Оплата в срок, достойная Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Светлана

я довольна своей работой на 100%. Отношение доброжелательное. Оплата вовремя. Есть перспективы Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Давид

в компании комфортные условия труда и достойная зарплата. Выплаты без задержек. Б/Л оплачивается Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Валентина

хорошие условия труда для всех сотрудников, достойная оплата, корпоративный дух Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Любовь

работаю здесь с удовольствием. Платят в срок, не обманывают. Задачи ставят понятные и выполнимые. Коллективом довольна Подробнее>>

07.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Лия

работой своей очень довольна. Уверена, что получу оплату в срок и без обмана. Хороший подобрался коллектив Подробнее>>

13.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Ксения

я работаю здесь довольно давно, за время работы ни разу не обманули с оплатой, понимающе относились к форс-мажорам, есть перспектива роста Подробнее>>

14.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Потап

работа здесь меня устраивает своей стабильностью, условиями труда. К сотрудникам отношение лояльное. Порядок в компании Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Светлана

на работе ко мне относятся хорошо, зарплата приходит вовремя. Нет неоплачиваемых переработок Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Мария

моя работа меня устраивает. Надежность, стабильность, человеческое отношение Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Дмитрий

работа полностью соответствует мои ожиданиям. С зарплатой не обманывают. Нагрузка сверх нормы не приветствуется Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Анита

на работе ко мне относятся с должным уважением. Все переработки достойно оплачиваются. Дружный коллектив Подробнее>>

03.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Диана

Ко мне отнеслись с первого дня работы хорошо. В дальнейшем регулярно проводят обучение, платят в срок, есть соц.пакет. Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзывы о работодателе

Хорошая работа, стабильность, нет несанкционированных переработок, коллектив доброжелательный Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзывы о компании

Здесь работать мне нравится. Оплата достойная, не задерживают. Подобрался приятный коллектив Подробнее>>