17.02.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

оплата стабильная, руководство по-человечески относится к подчиненным. Коллектив слаженный, работа организована четко, каждый занимается своим делом Подробнее>>

01.04.2022 | положительный отзыв
Вполне...

Достойная и своевременная оплата труда. Перспективы роста. Удобный (во всяком случае, для меня) график. Подробнее>>

17.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Герман

Для менеджера "низшего звена" зарплата очень хорошая. Устроился недавно, года нет, рассчитываю что будет повышаться, тк компания это уже делала. То есть, когда устраивался, зарплата была меньше нынешней. По остальным условиям меня тоже все устраивает. Запись в трудовой сразу, стаж идет. Пятидневка. Премиальные бывают. Аванс и получка без задержек. И с коллективом повезло. Обычно к новичкам, особенно в крупных фирмах, отношение пренебрежительное, а тут я сразу "влился".

11.06.2022 | положительный отзыв
все хорошо

мне работа нравится своей стабильностью и комфортными условиями. В коллективе здоровая рабочая атмосфера. Начальство понимающее Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
рада. что здесь работаю.

хороший коллектив,нет несанкционированных переработок, адекватная оплата труда, справедливое руководство Подробнее>>

12.06.2023 | положительный отзыв
Работа хорошая.

Устроился сравнительно недавно, чуть больше полгода работаю. Я водитель, меня вакансия привлекла по условиям (ЗП, соцпакет, сменный график, Домодедово (я там живу). Доволен, что озвученные условия, которые были описаны в вакансии, оказались на деле реальными. Серьезная контора, с выплатой ЗП...

12.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Олег

Так сложилась жизнь что у меня большой пробел в трудовой. Трудно было куда-то устроится. А сюда приняли. Разнорабочим, но все же приняли. А в переди я надеюсь дадут работу водителя. Вакансии есть, а права у меня имеются. А пока что работаю на подхвате. И этим доволен. Нравится их отношение к людям и то что ЗП дают своевременно. Возят от метро до работы и обратно. Очень хорошая столовая, готовят лучше чем я сам питаюсь) Аванс дают и больничный оплачиваемый. Все как надо.

17.04.2022 | положительный отзыв
Работал бы, и работал.

Нормально по деньгам, не тяжело ни морально, ни физически, развитие. Уволился, в связи с отъездом за границу, но если бы не пришлось этого сделать, работал бы здесь и дальше. Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Работа достойная

стабильная работа с достойной оплатой. В коллективе сформировалась приятная рабочая обстановка. Руководство внимательно к подчиненным Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа.

Я фирму советую. Жить хорошо, когда работа не в тягость и когда зарплата достойная, а еще когда коллектив без придурков, особенно касается начальства и тех с кем непосредственно контактируешь в процессе работы. Здесь у меня все сложилось удачно. Ребята все...

14.02.2022 | положительный отзыв
Рекомендую копанию.

Отработал в компании больше двух лет, ничего плохого назвать не могу. Зарплата устраивала график работы тоже. Коллектив отличный, конфликтов с руководством не было. В отпуск, ходил по графику. Повышений... Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
хорошее место для работы

Хорошая работа, стабильность, нет несанкционированных переработок, коллектив доброжелательный
ничего плохого сказать не могу

18.02.2022 | положительный отзыв
Моя работа лучшая

Работаю тут по сей день. Работой доволен. На работу устроился самостоятельно, по резюме мне позвонили и пригласили на собеседование, и вот уже три года я тут. Компания понравилась сразу, хороший офис,... Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Довольна работой

очень рада, что работаю в этой компании. Отношение к сотрудникам уважительное. Зарплата белая и меня устраивает. Сама работа понятна. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Все путем.

Естеснно, мне нужна была побольше зарплата, но еще было просто необходимо оф трудоустройство. От этого многое зависело и в личной жизни тоже. Поэтому я очень доволен что взяли. И работаю диспетчером уже больше года, хотя в планах было найти еще...
пока не было

28.09.2022 | положительный отзыв
хорошая работа

работа мне по душе. Зарплата полностью белая. Есть рост, при условии стремления. В коллективе приятная обстановка. Несанкционированных переработок нет Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
меня все устраивает

Для специальности разнорабочий у них неплохая ставка, меня зарплата устраивает. Условия лучше чем я находил до этого. Поэтому и оформился. Пока что работаю не очень долго, с прошлого октября. Коллектив нравится. Особой текучки не вижу. Пока работаю только один парень...
я не выявил

21.03.2023 | положительный отзыв
честный работадатель

моя работа меня устраивает. Надежность, стабильность, человеческое отношение Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Станислав

в этой компании сотрудников ценят. Обеспечены комфортные условия для продуктивной работы. Оплата своевременная, отпуск и больничный также оплачиваются в полном объеме
нет, не сталкивался с проблемами

26.09.2022 | положительный отзыв
Коллектив и достойная оплата труда

сильные стороны работодателя - стабильность в оплате, возможность обучения и профессионального роста. В коллективе чувствую себя уютно Подробнее>>

09.08.2022 | положительный отзыв
Работа мне нравится

работа устраивает в первую очередь адекватной и своевременной оплатой, а также дружелюбным отношением руководства, готовностью пойти навстречу Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
Пока устривает.

Устроился сюда чуть больше месяца назад и пока мои ожидания от этой работы оправдываются. Первоначальные представления подтверждаются и на практике. Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
Место мне подходит

понятны условия работы и поощрения. Соблюдается график, переработки редки и оплачиваются. Коллектив дружный Подробнее>>

15.07.2023 | положительный отзыв
Всё устраивает в работе

Работаю уже почти год в «Политех-Инструмент». Для меня работа в компании очень интересна. С коллективом повезло, все адекватные ребята, быстро подружились. Зарплата, которую обещали на собеседовании, действительная такая. Да и вообще, всё что обговаривали на собеседовании, все выполняется.

02.08.2022 | положительный отзыв
Хорошая работа

удобный график, зарплата устраивает, в коллективе здоровые отношения. Можно договориться с начальством Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Нормально

Нормальная работа. Выполняют все обещания, данные перед тем как я сюда устроился. Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
Достойная оплата

Место для работы нормальное. Платят вовремя, не обманывают. Объем работ реальный. Коллектив дружный Подробнее>>

03.05.2022 | положительный отзыв
Стабильная работа

не задерживают оплату, работа строго по ТК, сотрудники дружные, начальство справедливое Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
Тимофей

работа здесь меня полностью устраивает в плане соотношения нагрузки и зарплаты. Подобрался дружный коллектив. Руководство помогает в решении проблем
не вижу никаких минусов

29.06.2023 | положительный отзыв
Доволен.

Устроился на контроль заказов. Первое что мне было нужно, это оф. трудоустройство и уровень заработной платы. Кстати, на такое место - "Контролер заказов" они берут не всех, а только при наличии опыта. Меня взяли, опыт есть и даже зафиксированный в...
не выявил