15.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Егор

работа приносит стабильный доход. Уверенность в завтрашнем дне есть. И коллектив принял меня хорошо Подробнее>>

08.10.2022 | положительный отзыв
работа устраивает

мне исправно платят зарплату. Есть система бонусов. График подходит, можно договориться по всем вопросам с начальством. Коллектив дружный Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Довольна работой

здесь соблюдают трудовой кодекс, с уважением относятся ко всем сотрудникам, достойно оплачивают работу. Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Захар

работа что надо.Приятная атмосфера в коллективе. Оплата в срок, индексация, есть соц.пакет Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Изабелла

в компании созданы все условия для комфортной работы. Можно расти. есть бонусы за хорошую работу Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзывы

Анна:

06.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Евгения

Место для работы нормальное. Платят вовремя, не обманывают. Объем работ реальный. Коллектив дружный Подробнее>>

07.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзывы сотрудников

Платон:
В этой компани к сотрудникам относятся хорошо. Получаю вовремя зарплату. Есть бонусы, возможен карьерный рост Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Ирина

работа сама по себе хорошая. Оплата достойная и в срок. Коллектив дружный, взаимопомощь присутствует Подробнее>>

27.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент отзыв сотрудника Иван Ч

Иван Ч:
Работаю в этой компании около года и доволен, что попал в молодой коллектив, где много симпатичных девушек с которыми приятно побеседовать. С зарплатой тоже повезло, платят приличные деньги и всегда вовремя. У нас полный социальный пакет, есть хорошая матпомощь к отпускным. График работы удобный и всегда можно взять выходной в нужное время. Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
Хорошее место с достойной ЗП

Образование у меня только среднее, устраивался комплектовщиком. Имеется опыт, но совсем короткий, и при всем этом меня взяли. На новом месте мне всегда не уютно по началу, я не летун, всех записей в трудовой 4 строчки. Просто не быстро адаптируюсь....

05.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзывы о компании

Владилен:
в этой компании работать приятно. В зарплате не обижают, график удобный. Есть перспективы для роста. Очень рад, что работаю здесь Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Света

мне работа приносит удовольствие. Всегда стабильно с зарплатой. Радуют бонусами при хорошей работе. Можно договориться о графике Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзывы о работодателе

Жозефина:
в компании хорошее отношение к сотрудникам. Прозрачная и честная система оплаты и бонусов. Есть возможность расти Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Евгения

место очень неплохое. Все обещания сдержали. Отпуск по графику, зарплата в срок. Премии бывают Подробнее>>

08.08.2022 | положительный отзыв
Хорошие условия труда

работа соответствует оплате. Без лишних нагрузок. Есть возможность подработать и вырасти профессионально. Соблюдается трудовой кодекс Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Алла

Алла:
мне нравится график, лояльность руководства, условия труда и своевременная оплата, которая имеет свойство индексироваться со временем Подробнее>>

06.08.2023 | положительный отзыв
Есть перспективы

Начну с зарплаты. Работаю контролером, официально, полный раб.день. Устраивался, то в объвлении был большой разброс в суммах. По итогу, получаю не минимум от озвученнной (но пока и не максимум), были и премиальные, в общем все меня устраивает. Очень важно, что...

22.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Наталья

мне работать здесь комфортно и спокойно. Знаю, что оплату получу вовремя и без обмана. Хороший коллектив Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв.

Нашел работу по душе и по специальности. Я аналитик 1С, брали изучив трудовую и проверив наличие документов (диплома и сертификата). Когда только начинал, ЗП была меньше, сейчас подняли. Для меня работа несложная, график пятидневки устраивает. Добираться мне более-менее удобно, от...

18.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент отзыв сотрудника Геннадий

Геннадий:
Проработал здесь не долго, уволился в связи с переездом. От работы остались лучшие воспоминания. Народ здесь дружелюбный, я сразу вписался в слаженную работу коллектива. Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
я работаю здесь с удовольствием. Зарплату получаю вовремя. Рабочий день нормированный. В коллективе здоровая атмосфера Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Боря

Боря:
в компании хорошо организована работа. Без суеты, без обмана сотрудников. Есть маневры для карьерного роста Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Захар

Захар:
я работой своей вполне доволен. Мне понравилось здесь с первого дня. Отношение справедливое, достойная оплата Подробнее>>

11.07.2022 | положительный отзыв
Работа мне нравится

положительные эмоции от общения с коллективом, нет неоплачиваемых переработок, стабильность и уверенность в оплате Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Марина

Марина:
предоставили хорошее рабочее место. Обрисовали перспективы карьерного роста. Коллектив принял хорошо Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент      отзыв сотрудника Марта

Марта:
в компании работать одно удовольствие. Есть уверенность в завтрашнем дне. Платят нормально Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Работаю с удовольствием

21.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент отзывы сотрудников

Инга:
работа стабильная, нет недопонимания в плане зарплаты, соблюдается график отпусков. Отношения в коллективе доброжелательные Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент отзывы о компании

Света:
всегда знаешь свой график и размер оплаты труда. есть система поощрений дополнительно. Возможен рост Подробнее>>