30.11.2022 | положительный отзыв
Честность и надежность

в компании хорошее отношение к сотрудникам. Прозрачная и честная система оплаты и бонусов. Есть возможность расти Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
работа для каждого

мне нравится график, лояльность руководства, условия труда и своевременная оплата, которая имеет свойство индексироваться со временем Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
работодатель надежный

я работаю здесь с удовольствием. Зарплату получаю вовремя. Рабочий день нормированный. В коллективе здоровая атмосфера Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
спокойное и прибыльное место

в компании хорошо организована работа. Без суеты, без обмана сотрудников. Есть маневры для карьерного роста Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
Ценят сотрудников

я работой своей вполне доволен. Мне понравилось здесь с первого дня. Отношение справедливое, достойная оплата Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Работаю с удовольствием

предоставили хорошее рабочее место. Обрисовали перспективы карьерного роста. Коллектив принял хорошо Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
Зарплата на достойном уровне

в компании работать одно удовольствие. Есть уверенность в завтрашнем дне. Платят нормально Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент отзыв сотрудника Геннадий

Геннадий:
Проработал здесь не долго, уволился в связи с переездом. От работы остались лучшие воспоминания. Народ здесь дружелюбный, я сразу вписался в слаженную работу коллектива. Подробнее>>

27.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент отзыв сотрудника Иван Ч

Иван Ч:
Работаю в этой компании около года и доволен, что попал в молодой коллектив, где много симпатичных девушек с которыми приятно побеседовать. С зарплатой тоже повезло, платят приличные деньги и всегда вовремя. У нас полный социальный пакет, есть хорошая матпомощь к отпускным. График работы удобный и всегда можно взять выходной в нужное время. Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
в компании правильно расставлены приоритеты, поэтому работа здесь приносит удовлетворение в моральном и материальном плане. Хожу на работу с удовольствием, оплата достойная Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент отзыв сотрудника Руслана

Руслана:
с коллективом ии начальством повезло. Зарплата индексируется. Обязанностями сверх меры не нагружают. насчет графика реально договориться Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
отличный коллектив, честная оплата

меня сразу ввели в курс дела, обучение было быстрым и комфортным. В дальнейшем работа строго по графику, все, что сверх оплачивается дополнительно. Достойные условия труда Подробнее>>

05.11.2022 | положительный отзыв
заработок стабильный

работа в этой компании меня устраивает своей стабильной оплатой и предсказуемой нагрузкой. В коллективе теплая дружеская атмосфера Подробнее>>

01.11.2022 | положительный отзыв
работа с соблюдением ТК

не обманывают с зарплатой. Всегда пойдут навстречу с графиком. Коллектив и начальство настроены доброжелательно к новым сотрудникам Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
работа со стабильностью и ростом

мне предложили белую зарплату, стандартный пакет соц.гарантий, график согласовали. В коллективе здоровая рабочая обстановка Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
лояльное руководство

21.10.2022 | положительный отзыв
Спокойная стабильная работа

большой дружный коллектив принял меня хорошо. Работа устраивает полностью. Достойная оплата Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
ценю стабильность и доброе отношение

28.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любава о компании Политех-Инструмент

11.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Политех-Инструмент

13.10.2022 | положительный отзыв
приятно работать в хорошей компании

выбирала работу с честной и достойной оплатой и отсутствием гонки. Посоветовали эту компанию. Мои ожидания полностью оправдались Подробнее>>

11.10.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

в коллективе конструктивная рабочая атмосфера. начальство заботится о подчиненных. Зарплату получаю вовремя Подробнее>>

08.10.2022 | положительный отзыв
работа устраивает

мне исправно платят зарплату. Есть система бонусов. График подходит, можно договориться по всем вопросам с начальством. Коллектив дружный Подробнее>>

05.10.2022 | положительный отзыв
Хорошее место для работы

ценю стабильность и предсказуемость оплаты, готовность руководства идти на компромиссы, хорошие отношение в коллективе Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
хорошая работа

работа мне по душе. Зарплата полностью белая. Есть рост, при условии стремления. В коллективе приятная обстановка. Несанкционированных переработок нет Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Коллектив и достойная оплата труда

сильные стороны работодателя - стабильность в оплате, возможность обучения и профессионального роста. В коллективе чувствую себя уютно Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Работа со стабильным заработком

за время работы ни разу не было непоняток с оплатой. По человечески решаются вопросы с графиком. Есть возможность профессионального роста. Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
Все отлично

я доволен своей работой. По человечески решаются все проблемы в коллективе. Своевременная и индексируемая зарплата Подробнее>>

15.09.2022 | положительный отзыв
стабильность и уважение

к сотрудникам относятся подобающе. Внимательно выслушают, помогут. Оплата труда достойная. Есть и перспективы. Подробнее>>

13.09.2022 | положительный отзыв
Работа с достойной оплатой

Работать в этой компании мне нравится. Я уверенна в оплате. Отношение к сотрудникам и в коллевтиве здоровое. Сверх обязанностей ничего не наваливают. Подробнее>>