14.03.2023 | положительный отзыв
зарплата и условия хорошие

работа здесь меня устраивает своей стабильностью, условиями труда. К сотрудникам отношение лояльное. Порядок в компании Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
С ЗП порядок.

Мне нравится эта моя работа. Мне нравится работать на складе (работаю контролером), помещение большое, не люблю кабинеты и маленькие пространства. Рядом всегда люди, а коллектив у нас слаженный, ребята все достойные, алкашей нет. Уровень ЗП потихоньку растет, а еще бывают...

12.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв о работе.

Так сложилась жизнь что у меня большой пробел в трудовой. Трудно было куда-то устроится. А сюда приняли. Разнорабочим, но все же приняли. А в переди я надеюсь дадут работу водителя. Вакансии есть, а права у меня имеются. А пока что...

11.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент отзывы о работодателе

Виктор:
мне работа нравится своей стабильностью и комфортными условиями. В коллективе здоровая рабочая атмосфера. Начальство понимающее Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
лояльное руководство

с коллективом ии начальством повезло. Зарплата индексируется. Обязанностями сверх меры не нагружают. насчет графика реально договориться Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
в первую очередь - коллектив. Взаимовыручка и доброжелательность. Оплата без обмана, официальное оформление Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв о Политех-инструмент.

У меня опыта почти совсем нету, но зато есть незаконченное высшее по экономической специальности. Учусь на заочном. Искал работу, чтоб и вроде более-мене близкую к моей специальности. Рад, что взяли сюда. Работаю менеджером по продажам. Для студента-заочника очень хорошо подходит...

09.08.2023 | положительный отзыв
Третий год и не жалею.

Третий год в должности сисадмина. Раньше у меня была работа не многим отличающаяся от этой, тоже системный администратор, только фирма была гораздо меньше, товарооборот, а следовательно, и прибыль меньше и ЗП тоже. Здесь я получаю больше. Ответственность, конечно, на мне...

28.10.2022 | положительный отзыв
работа со стабильностью и ростом

мне предложили белую зарплату, стандартный пакет соц.гарантий, график согласовали. В коллективе здоровая рабочая обстановка Подробнее>>

07.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент отзыв сотрудника Таисия

Таисия:
при аккуратном выполнении своих рабочих обязанностей возможны премии и карьерный рост. Условия для работы созданы. Коллектив подобрался приятный Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
Все отлично

я доволен своей работой. По человечески решаются все проблемы в коллективе. Своевременная и индексируемая зарплата Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент отзыв сотрудника Marina

Marina:
работа здесь мне нравится. Дружный коллектив, человечное отношение начальства. Обязанности понятны, переработок без оплаты нет Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
Работа для нас лучшая.

Два года назад мы купили вторичку в Домодедово. Не совсем Москва, но все же. Мы переехали из деревни. Жена тогда очень сильно переживала, что не найдем работу по близости и будем ездить по долгу на работу. Как мы рады что...

16.02.2022 | положительный отзыв
Можно работать

У меня только положительные впечатления от работы в этой компании. Уволился год назад по семейным обстоятельствам. Самое главное адекватная зп была и без задержек, нормированный рабочий день, интересная работа. Коллектив... Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент отзыв сотрудника Мария

Мария:
прозрачность и честность в отношении оплаты труда, доброжелательная атмосфера, удобный график Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
работа для меня

рад, что пришел в эту компанию. Стабильная и достойно оплачиваемая работа, дружеские отношения в коллективе Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Прошлой весной попал под сокращение и долго искал работу, и вся родня занималась поисками. Жена мне нашла эту по сарафанному радио. Я уже хотел лишь бы где работать и деньги получать, уже думал идти хотя бы разнорабочим. У меня есть...

04.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
заработная плата индексируется. Коллектив доброжелательный. Работа стабильная и понятная. Подробнее>>

03.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент отзыв сотрудника Семён

Семён:
не задерживают оплату, работа строго по ТК, сотрудники дружные, начальство справедливое Подробнее>>

03.01.2023 | положительный отзыв
меня все устроило

Никакого лукавства с оплатой. Четко объясняют функционал работнику. Соблюдается график отпусков. Переработки оплачиваются достойно Подробнее>>

20.02.2022 | положительный отзыв
Интересная работа.

В компанию устроилась пять лет назад, работа нравится, мне интересна, зарабатываю хорошо, но тружусь по полной. В отпуск хожу по графику, на больничном была за все время пару раз, оплачивается. Офис... Подробнее>>

01.08.2023 | положительный отзыв
Работа по мне.

Я сам технарь, люблю возиться в мастерской, вообще инструменты - моя стихия. В данной компании у меня работа комплектовщика. Это прям мое, да и получаю очень прилично. Как бы не сглазить, но пока что все нравится. Работа по сменам, с...

13.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент отзыв сотрудника Иван Авдеев

Иван Авдеев:
Стабильная работа и, соответственно, стабильный заработок, даже в тяжелые времена, которые, по разным причинам, в последние годы не прекращаются) Подробнее>>

01.08.2022 | положительный отзыв
Работа стабильная и перспективная

приятный коллектив, нет несанкционированный переработок, вовремя платят зарплату. Есть возможность заработать больше Подробнее>>

03.04.2023 | положительный отзыв
хороший коллектив, реальная возможность роста

Ко мне отнеслись с первого дня работы хорошо. В дальнейшем регулярно проводят обучение, платят в срок, есть соц.пакет.
Не встретились мне

21.12.2022 | положительный отзыв
все по-честному

оплата вовремя, соблюдение трудового отпуска, хорошее отношение к сотрудникам сос тороны начальства Подробнее>>

01.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент отзыв сотрудника Борис

Борис:
Достойная и своевременная оплата труда. Перспективы роста. Удобный (во всяком случае, для меня) график. Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
Владимир

отношение к персоналу вполне лояльное, если не терять берега. Оплата труда в срок. С зарплатой и премиями не обманывают. При желании есть куда расти
мне кажется, их нет.

05.10.2022 | положительный отзыв
Хорошее место для работы

ценю стабильность и предсказуемость оплаты, готовность руководства идти на компромиссы, хорошие отношение в коллективе Подробнее>>

01.11.2022 | положительный отзыв
работа с соблюдением ТК

не обманывают с зарплатой. Всегда пойдут навстречу с графиком. Коллектив и начальство настроены доброжелательно к новым сотрудникам Подробнее>>