09.09.2022 | положительный отзыв
Довольна работой

очень рада, что работаю в этой компании. Отношение к сотрудникам уважительное. Зарплата белая и меня устраивает. Сама работа понятна. Подробнее>>

06.09.2022 | положительный отзыв
Отличный работодатель

за все время работы не было ни одного конфликта или обмана. Зарплата соответствует нагрузке. Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Стабильность и надежность

доброжелательность руководства, слаженная работа в дружном коллективе, четкая выплата зарплат, предусмотрены бонусы Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
замечательное место

Я проработала в этой компании полных 3 с половиной года и хочу сказать, что лучшего коллектива на работе у меня нигде не было. Если бы не декрет, то в жизни... Подробнее>>

27.08.2022 | положительный отзыв
мне очень нравится здесь работать

Работаю в этой компании около года и доволен, что попал в молодой коллектив, где много симпатичных девушек с которыми приятно побеседовать. С зарплатой тоже повезло, платят приличные деньги и всегда... Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Надежная компания

Работа в этой компании дала мне хороший жизненный старт. Я пришел сюда работать еще совсем молодой и зеленый. Меня приняли на должность менеджера, все рассказали и показали, всему научили. Работая... Подробнее>>

21.08.2022 | положительный отзыв
Я доволен работой.

В этой компании я работаю уже год продавцом-консультантом. Никаких нареканий ко мне нет. Зарплату получаю два раза в месяц, как часики. Коллектив у нас сплоченный. И руководитель хороший. Когда нужно... Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
Мне нравится

Устроилась сюда 10 месяцев назад, мне здесь удобно работать, так как живу рядом. Работа мне нравится. Коллектив отзывчивый, свою работу выполняют точно. Если какая-то возникает ситуация, своевременно и профессионально ее... Подробнее>>

09.08.2022 | положительный отзыв
Работа мне нравится

работа устраивает в первую очередь адекватной и своевременной оплатой, а также дружелюбным отношением руководства, готовностью пойти навстречу Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент отзыв сотрудника Фёдор

Фёдор:
отношение со стороны руководства к рядовым сотрудникам достойное. Официально выплачивают зарплату и премии, соблюдают трудовой кодекс Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент отзыв сотрудника Герман

Герман:
рад, что пришел в эту компанию. Стабильная и достойно оплачиваемая работа, дружеские отношения в коллективе Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент отзыв сотрудника Миша

Миша:
приятно приходить на работу, условия подобающие, коллектив дружный, начальство понимающее. Зарплату получаю вовремя Подробнее>>

08.08.2022 | положительный отзыв
Хорошие условия труда

работа соответствует оплате. Без лишних нагрузок. Есть возможность подработать и вырасти профессионально. Соблюдается трудовой кодекс Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
Хорошая работа

удобный график, зарплата устраивает, в коллективе здоровые отношения. Можно договориться с начальством Подробнее>>

01.08.2022 | положительный отзыв
Работа стабильная и перспективная

приятный коллектив, нет несанкционированный переработок, вовремя платят зарплату. Есть возможность заработать больше Подробнее>>

30.07.2022 | положительный отзыв
Замечательная компания

стабильно получаю зарплату. Есть реальные перспективы роста. Дружный коллектив, справедливое руководство Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Все отлично

на работу ходить приятно: коллектив отличный, начальство в меру лояльное, справедливая оплата труда, есть перспективы Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

18.07.2022 | положительный отзыв
работа для меня

12.07.2022 | положительный отзыв
Все прекрасно

отличные условия для работы. Все вопросы решаются, есть возможность продвижения и роста зарплаты Подробнее>>

11.07.2022 | положительный отзыв
Работа мне нравится

положительные эмоции от общения с коллективом, нет неоплачиваемых переработок, стабильность и уверенность в оплате Подробнее>>

05.07.2022 | положительный отзыв
Все нормально

Здесь есть все возможности для роста. Стабильность в отношении выплат. Дружелюбно настроенное руководство Подробнее>>

04.07.2022 | положительный отзыв
Работа что надо

отношение к сотрудникам справедливое. По возможности идут навстречу с графиком работы. Зарплату получаю вовремя Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Стабильность и надежность

01.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент отзыв сотрудника Борис

Борис:
Достойная и своевременная оплата труда. Перспективы роста. Удобный (во всяком случае, для меня) график. Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент отзыв сотрудника Иван Авдеев

Иван Авдеев:
Стабильная работа и, соответственно, стабильный заработок, даже в тяжелые времена, которые, по разным причинам, в последние годы не прекращаются) Подробнее>>

03.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент отзыв сотрудника Семён

Семён:
не задерживают оплату, работа строго по ТК, сотрудники дружные, начальство справедливое Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
заработная плата индексируется. Коллектив доброжелательный. Работа стабильная и понятная. Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент отзыв сотрудника Мария

Мария:
прозрачность и честность в отношении оплаты труда, доброжелательная атмосфера, удобный график Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Политех-Инструмент отзыв сотрудника Marina

Marina:
работа здесь мне нравится. Дружный коллектив, человечное отношение начальства. Обязанности понятны, переработок без оплаты нет Подробнее>>