16.09.2021 | отрицательный отзыв
Аренда+ - Аренда+

Риелтор Катя совершенно неадекватный риелтор. После того как клиент передумал продавать квартиру по сниженной цене, сперва нахамила клиенту, затем обзвонила родственников клиента, с требование как то повлиять то на хозяйку квартиры. Воспитание заметно, когда его совершенно нет. Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
25.12.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru - Аренда квартиры через агентство Аренда Сити ру, опыт сотрудничества

Когда возникает вопрос сдать квартиру или нет, то всегда есть несколько очень спорных момента. Если сдать – это означает доход от сдачи и дополнительные деньги на собственные расходы, это приятно и не может не радовать. Но в тоже время при сдаче квартиры в аренду, сама квартира подвергается износу и не всегда тому, который ты планируешь при аккуратном использовании квартиры. Ещё один минус состоит в том, что ты наверняка не знаешь, какие жильцы тебе попадутся. Вроде, в какое бы агентство я не позвонила, меня везде заверяли в том, что они

Москва, Тверской, Никольская улица, 17

06.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Аренда Авто": отзыв сотрудника

В сезонный рост спроса, например перед майскими или нг, растет спрос и не хватает техников. Но это всегда проблема прокатов (в прошлом месте было так же). Зато если появляется сверхурочка, она оплачивается дополнительно. Перспективы роста сомнительные, как по мне. Административный персонал пару лет назад был заменен на неплохих ребят из vw, они достаточно бодро со всем справляются и видимо никуда уходить не собираются, а расширение бизнеса я не вижу. Все стабильно, поэтому ищу сейчас варианты для карьерного роста дальнейшего
Хорошо, что я столкнулся с этим сайтом и отзывами о компании в которой 2 года работаю, только сейчас, а не перед или во время трудоустройства)) Я прочел все предыдущие отзывы, последний на текущий момент 2021 года. Я к счастью, не застал тот период. Видимо там было весело, но не для всех. Могу сказать, что видимо с тех пор произошла реформы в компании, но большинство из тех проблем, что озвучены ранее я не встречаю. Коллектив не идеальный, есть люди, которые мне не нравятся но это норма для компании средних размеров. В ...

18.01.2023 | положительный отзыв
StarCars — аренда авто с водителем отзыв Алексей

Алексей:
  Работаю в компании уже 6 год. Коллектив сработанный, общение комфортное. Вожу легковые автомобили компании и микроавтобусы. Зарплата сдельная, оплата после каждой заявки на карту или наличкой. Руководство понимающее, транспорт ремонтирует вовремя.

Новосибирск

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аренда Авто аэропорт Симферополь

Прокат бюджетных автомобилей как в аэропорту города Симферополя, так и с опцией доставки по всей территории полуострова Крым.Широкий ассортимент автомобилей и обилие услуг, позволяют найти оптимальное решение для каждого клиента

Россия, Севастополь, Республика Крым, г.Симферополь, площадь Воссоединения, 1

18.06.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Аренда Авто"

Руководство отделов вешают все свои обязательства на нижестоящих сотрудников. Премию сокращают не посредственно в день выдачи, и выдается в открытых конвертах.Увольнение происходит в один день. Семейным с маленькими детьми лучше не устраиваться поддержки ни какой.
Нет. ... Подробнее>>

21.10.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Аренда Авто"

Руководящий состав морально беден . Розе А.С.(ген.дир.) - жадный еврей, экономит даже на кофе для сотрудников. С.А.С.(его зам.) - злющий дедушка. М.И.С. - хамливая женщина. С глав.бух Н.О.Б. были разноглассия.
нет их ... Подробнее>>

20.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Аренда Авто"

Компания работает уже почти 6 лет, стабильно и динамично развивается. так парк автомобилей в период создания Компании составлял 40 машин, сейчас он насчитывает более 200 единиц и мы продолжаем расширяться. Открываются новые офисы по прокату автомобилей, увеличивается штат сотрудников. С ростом Компании постоянно увеличивается заработная плата сотрудников, меняется мотивационная составляющая, позволяющая сотрудникам развивать свой потенциал. Меняется и требовательность к сотрудникам.
Они,конечно, есть и будут. Организаций без недостатков не бывает. Их можно игнорировать или устранять. Мы стараемся их устранять. ... Подробнее>>

21.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Аренда Авто"

Динамично развивающаяся Компания с большим потенциалом. Доброе руководство и хороший персонал. Стабильная заработная плата.
Выраженных нет. ... Подробнее>>