25.07.2018 | положительный отзыв
Банк Первомайский отзывы

Анастасия:
Мое трудоустройство как и у всех началось с отдела подбора кадров, где работают специалисты своего дела, только благодаря их внимательности и заинтересованности во мне, как в сотруднике я согласилась пройти все собеседования, т.к. изначально данный Банк не рассматривала как свою бедующую работу. В период испытательно срока была удивлена помощью всех отделов, которые помогли максимально быстро вникнуть в особенности работы. Если работаешь на результат - то и зарплату получаешь достойную! Большое количество мотивационных конкурсов, которые дают возможность дополнительно заработать! С любым вопросом или проблемой не остаёшься один на один, т.к. руководство всегда выслушает и даст совет! Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв
Банк Первомайский отзывы

Гайк:
Я в Банке работаю уже четвертый год. За все время работы ни разу не думал о смене места работы. У нас сложился очень дружный коллектив, постоянно чувствуется поддержка выше стоящего руководства. Для стимулирования сотрудников постоянно проводятся различные акции. Самое главное есть перспектива карьерного роста (на своем опыте могу сказать). Подробнее>>

29.05.2018 | положительный отзыв
Банк Первомайский (ЗАО)

За год работы трижды меняли кабинет Работы бывает много, приходилось задерживаться
Заработная плата, без задержек Расположение отделения банка в самом центре + место на парковке Относительно неплохой коллектив (за исключением пары человек, с которыми приходилось сталкиваться часто) ...

23.05.2018 | положительный отзыв
Банк Первомайский (ЗАО)

Если ты работаешь в ДО, то забудь о карьерном росте!!!!!!!!!!! Не выплачивают премии которые обещают - соответственно батрачишь, выполняешь планы, надеешься, а в итоге - 0,00000, и постоянные обещания, что очень обидно. Объём работы очень большой, а зарплата очень маленькая, и все меньше и меньше - как у уборщиков. Руководство одумайтесь ведь вы на работу не уборщиков принимаете, а специалистов
нет ...

03.07.2018 | положительный отзыв
Банк Первомайский (ЗАО)

Цены бы ВАм не было, если бы переработки оплачивались!!!!!
Зарплата, действительно без задержек! Работы правда много- но это опыт, который в другой компании не получить! Первомайский закаляет так, что потом НИЧЕГО НЕ СТРАШНО! Спасибо за опыт и знания. ...

06.02.2015 | положительный отзыв
Банк Первомайский

Проработала полтора года. Ни дня отпуска. К сотрудникам относятся очень плохо, очень часто приходится слышать в свой адрес: "Не нравится - уходите". Зп делится хитро. Например, зп 25, а официально 10 000. Таким образом, банк оставляет за собой право законно снизить зп в тот или другой месяц. Снизить могут по разным причинам: не знаешь корпоративную культуру (да, именно. Ходят по Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Первомайский

Работаю в Банке почти год. Сотрудники, начальство, меня все устраивает, работать со всеми удобно. Коллектив в основном женский. Работы много, но укладываться вовремя и уходить вовремя домой тоже вполне реально. Зарплата вовремя в оговоренном размере. Претензий как к работодателю не имею. Меня все устраивает!
--- ... Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Детский мир Первомайский

Это ад! Работать в этой организации это жить на работе. Переработки не оплачивают, хотя приходится и оставаться дольше рабочего времени, и выходить на "субботники" во время которых не ставится конкретных задач и персонал просто толокет воду в ступе. Руководство не имеет понятия о соизмеримости поставленых задач выделеному времени. Политика проста: задание дано, а как вы это сделаете нам нет разницы. Подробнее>>

14.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Первомайский

Я работаю в Первомайском 11 месяцев,устроилась за 2 недели,при этом ни к кому не подлизывались и т.д.,как тут пишут,месяц назад мне поступил звонок с Краснодара и предложили должность,я рада что пришла в этот коллектив под Руководство Алисы Дмитриевой-хорошая школа,а то что тут пишут,написано людьми которые хотят сидеть на попе ровно и ничего при этом не делать,а зарплату получать,я работала на
мелочи жизни ... Подробнее>>

23.02.2018 | положительный отзыв

все в норме
Работаю почти год, конечно порой возникают трудности, ну а где же их нет??? Коллектив отличный! Зарплата без задержек! Планы стабильно выполняю и премию получаю в полном объеме. А кто работать не хочет- тому все время будет что- то не так. ...