30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Заехали мы с женой по работе агентсват. Хорошую квартиру нашли за относительно небольшое время и цена порадовала. Таких просто невозможно найти я считаю. Повезло же нам заехать, а скоро будут семейные праздники и сможем всех гостей встречать у себя) Спасибо за помощь!

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Здравствуйте, я воспользовался вашим агентством, хочу поделится отзывом. Хотели с женой переехать в жилье побольше, но ничего не смыслим в поиске. Позвонили в агентство, нам ответила довольно таки приятная девушка, рассказала по условиям. Выслали нам договор и мы стали ждать и по тихой собирать вещи. К нашему удивлению, варианты стали приходить через час, даже вещи не успели собрать. Поехали мы значит на просмотры, квартиры все понравились, но нужно было выбирать. Собственно заехали в хорошую двух комнатную квартиру и не пожалели. Всем довольны, нареканий не возникло. Спсибо)

30.03.2022
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Хотел снять квартиру через риелтора, но тот просто меня кинул и пропал с концами. На связь не выходит. Обидно. Деньги ушли, а квартиры нет. С опаской продолжал поиски и вот вышел на твой дом. Сомневался конечно, но раз есть договор то я решил попробовать. Все прошло лучше некуда! За такие деньги получил дворец прям, это вам не то что риелтор предлагал. В общем я удивлен и доволен. Спасибо что помогли и буду рекомендовать вас.

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Здравствуйте! Я студент и с квартирой на съем всегда трудно получается. Не хотят сдавать не на длительный период студентам. Перебирая варианты нашел ваше агентство и вот позвонил. Рассказал всю свою ситуацию но менеджера Ольгу это совсем не смутило. Сказала что не переживайте все найдем. Я оплатил и стал ждать. На следующий день засыпали вариантами, я съездил на несколько ну и собственно дальше искать не потребовалось) Спасибо что помогли мне, я очень счастлив!!!

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Здравствуйте, меня зовут Всеволод, сегодня заселился через агентство Твой дом.Все достаточно хорошо, цены вменяемые, квартиры которые смотрел были как минимум со свежим ремонтом остальное опционально, собтсвенники реальные, а операторы оперативные. Недостатков не встретил, эффект был слишком неожиданный. По этому спасибо что помогли!

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Приветствую всех! Хочу рассказать о подборе данного агентства. Еще утром ломала голову над решением загадки "как найти квартиру до вечера", а уже вечером сижу на новом месте и пишу этот отзыв) Тут наверное все понятно и без слов) Агентство просто топовое, я считаю. Спасибо за помощь, буду рекомендовать всем!

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Качественная работа! Все нашли в срок и в соответсвии с запросами. Я очень благодарна вашему агентству) Хотели сначала обратиться к выездному риелтору, но хорошо что не прогадали и обратились именно в твой дом. Собственник хороший попался, даже на 10% скидку договорились на первый месяц)

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Моя благодарочка агентству) Ну вы просто удивили меня. Еще утром сидела перед компом и с каменным лицом щелкала по мышке в поисках квартиры. А вечером я уже заселилась на новое место. Очень приятно что вы так трепетно относитесь к своим клиентам. Очень выручли меня, спасибо!

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Понравилось работать с вашей компанией) Спасибо что радуете людей своим качеством работы! В квартиру заселились, все нарадоваться не можем, какую нам хорошую двушку подыскали)

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Не могла подумать даже что квартиру можно так легко найти) после работы с вашим агентством остались только радостные эмоции. Мне подобрали студию вблизи работы и я просто не могу передать насколько я счастлива!!) Теперь не нужно выезжать за полтора часа, а вставать еще раньше... Спасибо агентству, вы прямо мои герои!!