13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Твой дом»

... но и здесь есть свои штрафы за опоздания и тп. Только почему-то они не ко всем применяются. Например, есть такие сотрудники, которых вообще трудно застать на работе с 10 до 19 (как Арифуллин Д.). Сколько не звони на внутренний номер, раньше 12 часов он не приезжает. Почему-то его не контролирует знаменитое гестапо из отдела персонала? На его номере всегда берет трубку девушка, а его никогда нет. К документам, к счетам относится несерьезно. Непонятно даже почему числится рук-лем отдела Развития продаж. Кем он может руководить и зачем, там и без него, похоже, хорошо работают. А руководство зря тратит деньги на зарплату сотруднику, который не вырабатывает положенные 40 часов в неделю, уж точно.
Быть сотрудником офисной части, наверное, лучше, чем в торговом зале... ... Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Твой дом

Директор не выдаёт на руки патент на работу. Люди без документов. Живут на стройке без условий. Про деньги вообще не говорю крохи. Словом кидает людей больше 50 процентов забирает себе! Будьте очень внимательны если собрались в Калиниград сначала изучите интернет. А вдруг и ехать не придётся! Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Твой дом

В июле 2014 года устроился электриком на аварийную службу управляющей компании "мой дом", мне обещали зарплату 11 000 руб. за месяц + расходы на бензин, если я вожу по заявкам ещё и сантехника. 1) В результате ездить пришлось не только по аварийным заявкам, но и возить целыми днями сантехников, то есть исполнять работу шофёра на своём личном автомобиле. 2) Рабочее место находится Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Твой дом, Крокус Сити

На словах, безусловно, все в соответствии с ТК. В реальности имеем следующее: - отпуск только 2 недели в году (мотивируют тем, что "и так много отдыхаете" новогодние праздники, и т.п.) - график работы с 9-00 до 19-00, + бывают совещания и до 20-00 (офисные работники, сколько часов в работают в торговом зале не знаю) - заработная плата по договору менее 50% от обещанного Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Твой Дом

Друзья!!Ни в коем случае не ходите туда работать..это такое БОЛОТО!! Неадекватное руководство (с легкостью унизят,переходят на личности, особенно если не в духе!!!).В целом в этой Шараге коллектива нет..одни жалобы друг на друга, доносы, зависть..причем руководство это поощряет!Зп зачастую задерживуют-"Денег нет" и всё!!!считают зп тоже как хотят..очень ушлая бухгалтер.Про офиц.трудоустройство вообще молчу..не дождетесь,если только сами будете выпрашивать постоянно, кадровика нет,все остальные Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Твой Дом

С виду модная, развивающаяся компания, НО не тут то было! Очень была поражена что творится внутри фирмы - беспредел, халатность, наплевательское отношение друг к другу, со стороны руководства тем более!!! Обещают золотые горы, но не дождетесь! Не развешивайте уши, будьте бдительнее!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ даже начинать пробовать там работать - сожрут, высмеют, нахамят, не заплатят и выкинут. зп маленькая и то Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв

р:

Отдел доставки работает очень плохо. Заказали плитку из одной серии несколько цветов. Обещали привезти через неделю. За три дня до доставки сообщают , что  что-то на склад магазина привезли не так и они не могут привезти всё вместе. Предложили доставить часть заказа, а остальное мы якобы должны забрать сами. На что мы естественно отказались. Пришлось ждать на неделю дольше. Потом мы заказали ванную и туалет. Причём всё было на складе в магазине. Мы оплатили доставку в воскресенье и оформили доставку на субботу. В пятницу нам сообщают, что ванной нет на складе. Привезли только унитаз. Во вторник следующей недели мы позвонили, чтобы уточнить, когда привезут нам ванную, оказалось что потеряли наш заказ. Полчаса ждали на телефоне в ожидании , что с нашим заказом. Ванную привезли с опозданием на неделю.В отделе плитки не компетентные продавцы. Ничего не знают о товаре. Даже подсчитать ... Подробнее>>