12.03.2021 | положительный отзыв
SoftLine отзывы

Олег:
  Ничего особенного об опыте работы сказать не могу, но хочу))Оплата устраивает. График фактически индивидуальный, часть времени на удаленке - для меня это подходящиее условия. Пробовал совмещать, но сл оказался экономически выгоднее. Сейчас это единственный источник дохода и мне комфортно жить)

26.02.2021 | положительный отзыв
SoftLine отзыв Роман

Роман:
  Проходил собеседование в Софтлайн на должность менеджера по продажам. Все прошло стандартно: молодая HR пришла вовремя, не ждал ее, офис приличный. Вопросы тоже были стандартные: языки, БД, фреймворки. Выполнил тест. Впечатление от встречи позитивное, пошел бы на работу к ним, но второй вариант оказался для меня лучше. но это моя частная история и случай)

07.04.2021 | положительный отзыв
SOFTLINE

раз работаю здесь до сих пор, значит, плюсы перевешивают минусы? ;) Ну зарплаты никогда много не бывает, наверное.
Нравился офис. Приятно было здесь работать. Сейчас работаю из дома. Стала больше тратить времени на дистанционные переговоры с коллегами и начальством, зато ехать утром никуда не надо. Зарплата, круг обязанностей - все устраивает. Ценю заботу о сотрудниках и вообще теплые, непринужденные отношения в коллективе. Благодарна за то, что научилась здесь многому. Не только в профессиональном плане. ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар

04.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Softline

Отработал в Сотфлайне 2,5 года. есть что вспомнить, в основном, хорошее)) Многому научился, получил ценный опыт проектной работы, завёл полезные знакомства. Благодарен компании, что именно опыт работы там позволил мне получить приглашение на занимаемую мной сегодня более или менее красивую должность с более или менее красивыми цифрами по зп))

23.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Softline

Насчёт условий. Планы по продажам сильно не завышают, выходить на премию пока получалось. Во всяком случае до всей этой фигни с «короной». Думаю, что и из сегодняшней непростой ситуации компания должна выйти с минимальными потерями, потому что никто не сидит сложа руки.

08.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Softline

У нас есть сотрудники на фиксе, но у меня как у продажника состоит из окладной части и сдельной. В отличие от моей предыдущей работы в софтлайне без повода не штрафуют, премию по надуманным причинам не урезают. Мне нравится, что тут нет таких демотивирующих моментов.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Softline

Высокопрофессиональный коллектив. Много приятных в неформальном общении людей. Амбициозные проекты. Крутое обучение.

10.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Softline

Компания с историей и именем в своей сфере Амбициозные проекты Прозрачная система поощрений Возможность профессионального роста Развитая корпоративная культура.

28.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Softline

первые несколько лет работа была идеальной, потом начинают ставить планы по +30% и +40% в год в следствии чего не платят премии. Очень много менеджеров (более 500 в Москве) + Воронеж, все заказчики уже заняты, новых должен искать сам. Постоянно борьба за клиентов. Если повезет с руководителем то будет помогать. Очень высокая стоимость инженеров, часто проигрываем по цене в работах.

02.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Softline

Работал в офисе в г. Воронеж. Сначала решили собирать новый отдел по технической поддержке, приглашали на стажировку / обучение, потом ты его проходишь и тебя три месяца не регистрируют там совсем! Плюс в карантин всех отправляют на бессрочный б/с, зарплата не платится совсем, но и деньги за месяц, полностью отработанный до карантина, не отправляют СОВСЕМ! Сейчас уже сентябрь, а зарплату не отдали до сих пор за март! Сначала кормили завтраками в бухгалтерии, потом заявили, что поскольку руководителя отдела уволили, то ему видите ли никто не может позвонить и узнать сколько человеку, который месяц отработал, нужно отдать зарплаты. Откровенно хамят и грубят, играют к игры на компьютере и чаи гоняют, и не делают ничего. Приходилось отпрашиваться с новой работы, чтобы туда

02.10.2020
Отзывы сотрудников о компании Softline

Офис в Лахта-центре и з.п. как в Гугле.

Россия, Санкт-Петербург

12.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Softline

Хорошие условия работы. Зарплата, учитывая премиальные, одна из самых нормальных на рынке в 2020. Работа естестно ответственная, транспортируешь дорогостоющие грузы. Но в целом мне эта работа интересна С непосредственным руководителем повезло. Могу обратиться без проблем и он без деланья мозгов пояснит есл накладки какие. Логистика — ок. Кто на опыте и чувствует себя комфортно на дорогах в Мск, можно идти. ГСМ, Амортизация авто все проводят по документом, не обманывают.

03.11.2020
Отзывы сотрудников о компании Softline

Глобально — сложно сказать, но работа на первых порах требует 200% самоотдачи, иначе сложновато разобраться во всех процессах и начать зарабатывать. В целом работодателя рекомендую, действительно достойная компания, ценящая своих сотрудников с очень хорошими условиями по сравнению с другими.

24.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Softline

Компания, конечно, амбициозная. Это и плюс и минус. С одной стороны есть все условия, чтобы расти вместе с командой — обучение, тренинги. Есть у кого поучиться опять же. Порекомендовал бы ребятам с маленьким опытом работы или кто хочет перейти на новый уровень в профессиональном смысле. Точно это относится к отделу продаж, общаюсь с ребятами-айтишниками — у них примерно так же. Ну, а если жизненный приоритет сейчас — это не работа, то лучше, мне кажется, не стоит сюда ходить. И вас обучением утомят, и вы себя не покажете.

10.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Softline

Компания норм. Как работодателя могу рекомендовать. Встречал много хуже, но и лучше условия бывали. Красиво писать не умею, условия для работы приемлемые: есть ДМС, спорт, обучалки.

19.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Softline

1. Белая и вполне приличная зарплата. Вроде у всех неплохая, за продажников могу сказать, что по большей части зависит от выполнения плана, но это везде так. 2. Обучение, много обучения. Несомненный плюс. 3. Комфортная атмосфера в коллективе. 4. Есть карьерный рост и забота о тех, кто приносит компании пользу. 5. Много корпоративных бонусов.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Softline

Быстрое трудоустройство, прекрасный коллектив, соц пакет и достойная зп, офис расположен удобно, комфортные условия труда, наставник на испытательный срок.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Softline

Три месяца назад прошла собеседование, сегодня закончился испытательный срок и меня приняли официально. Для меня главная мотивация это заработок, здесь как сказали «нет ограничения» по зп все зависит от тебя, смотрю на некоторых менеджеров видно упираются так не за копейки. Время прошло оч. быстро, нужно подтюнить себя и уверена что это будет хороший старт. Кста ребята в софтлайне работают оч. приятные.

Россия, Санкт-Петербург

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Softline

Команда, полезные кейсы для дальнейшего применения), обучение Даже с учетом моего опыта программирования и хорошего образования, в софтлайн мне было непросто. Но — это и ценно, потому что там, где непросто всегда рост. Собственно, я потому в ИТ и пошел на перспективу, и что бы развиваться. Пока получается на 80 процентов, сильно не выгораю. ЗП стандартная по должности.

17.03.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Softline

Фронтендом плотно не занимался до прихода в софтлайн, и в общем не думал, что это мое. Так получилось, что чисто технические навыки были, а опыт довольно скромный. Но отсюда получил неплохой офер + удаленка. Несмотря на удаленную работу успел прочувствовать всю специфику компании. Организовано все неплохо. Многому научился в процессе. Таке, в дополнение хочется отметить зарплату и интересные проекты.

23.03.2021
Отзывы сотрудников о компании Softline

Устроилась в данную компанию и экстренно пришлось уволиться. Предоставила неудобства своим уходом, но в жизни встречаются самые разные обстоятельства, увы. Плюсы компании: возможность развития, как в профессиональном плане, так и в личностном. Вся зарплата «белая». Оформление с первого дня. Вполне хорошие условия труда. Коллектив вполне доброжелательный. Знакомят со всеми коллегами сразу в первый день, стараясь максимально комфортно «внедрить» нового сотрудника в жизнь офиса. Желаю компании не терять своих плюсов. Развиваться и дальше. И реализовать свои намерения по выходу на ipo.

05.04.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Softline

Инжиниринг в ИТ штука довольно простая, условия работы только в разных компаниях отличаются. В SoftLine меня все устраивает от и до, честно не могу придумать что бы можно было в компании улучшить. Абсолютно логичное соотношение требований и зарплаты, плюс условия довольно гибкие в плане выбора графика. Учебные мероприятия в какой-то момент поднадоели, но кому-то они нужны именно в таком объеме, так что можно и поднапрячь мозг лишний раз. Работодатель реально заинтересован в благополучии сотрудников, и это не только в общих условиях выражается. Сейчас, например, есть возможность с психололгом пообщаться об особенностях удаленки, о том, как избежать выгорания. А так работаю, все нравится.

18.01.2021 | положительный отзыв
SoftLine отзыв Вадим

Вадим:
  Компания не жмет денег на обучение - это уж точно. Практический каждый день проводится что-то. Спикеры достаточно мощные. Поскольку работаем с передовыми технологиями, то и знания дают самые актуальные. Сначала это кажется очень крутым, потом начинает утомлять. В остальном - зарплата, бонусы, социалка, офис - конкурентоспособные, но не что-то из ряда вон. Новичкам в профессии этого работодателя точно могу рекомендовать. Научитесь всему.

13.09.2019
Отзыв сотрудника Никита о компании SoftLine

Обязательная обратная связь обещалась через пару недель, но – идёт 3й месяц. С другой стороны - большое спасибо за "тормоза", я нашёл компанию, которая увидела во мне потенциал и предложила заработок в 3 (!) раза выше, ровно как и позицию на порядок интереснее (шёл на первую линию поддержки, предложили стать системным администратором). Не тратьте своё время, сливают кадры только так. Ищите достойное место, не тратьте своё время, поскольку после собеседования вам даже никто не скажет ответа на логичный вопрос:"Почему?".

Воронеж

23.09.2019
Отзыв сотрудника Артем о компании SoftLine

Как лошара отпросился с работы, поросидел 3 часа на собеседовании. Потратил выходные на тестовое задание. И в итоге даже не сообщили берут или нет. Про обратную связь вообще молчу, хотя даже в более мелких шаражках всегда сообщали и называли это корпоративной этикой. На собеседовании спрашивали технологии 2013х годов, макет тоже дали - лендинг с наступающим 2012 годом) И перспективы заманчивые старший верстальщик) да уж, а я думал нормальная компания

Оренбург

24.09.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании SoftLine

Оплачиваемые отпуска, больничные, декретные пособия, работаешь с интересными людьми, молодой веселый коллектив, график 5/2, белая зп, полис ДМС

17.10.2019
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании SoftLine

В данной компании работают в большинстве люди без интереса к жизни, без перспектив, т.к. ярким, амбициозным здесь делать нечего, они просто потухнут. территориальный похож на старого таракана который создает: -Мега гнилую атмосферу -Ужасные условия рабочего места -Обещают одно на собеседовании, а по факту одни задержки черной премии , а в итоге и ее не выплатили -зп НАМНОГО ниже среднего -огромная текучка -работы много, но она просто тупая и деградирующая -лишают обеда и это норма -территориальному руководителю не нравятся те сотрудники, которые приходят и уходят во время, нужно обязательно задерживаться, но

Екатеринбург

22.10.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании SoftLine

Активно развивающаяся компания. Есть реальные перспективы карьерного роста и со временем возможность выходить на высокую зп. Пока же по суммам, ну, примерно, то же что и везде

Волгоград

25.01.2020
Отзыв сотрудника Игорь о компании SoftLine

Кроме зарплаты и регулярной ее' выплаты, плюсов нет. Пока в компании работает Волокитин Игорь Валентинович, подхалим и подлиза начальства, и подобные ему, работать в компании не стоит. Человек без совести, безграмотный, с какой-то подворотни, использующий чужой труд и идеи выдавая их за свои. Будьте осторожны с этим сотрудником-наглый, лживый, вся суть его украсть, наехать, отжать, выкрутиться, он отвратителен. Место ему в общественном туалете. Вылизывать его единственная способность. Он портит репутацию всей компании!

22.05.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании SoftLine

Офис выглядит как максимально некомфортный опенспейс, не предусмотрено места ни для обуви, ни для сумки. Постоянно задеваешь соседей локтями из-за узости рабочей поверхности, а телефонные разговоры слышны из любого конца офиса вследствие отсутствия нормальных перегородок, будто в колл-центре работаешь. В компании отработала два месяца и могу сказать, что комфортность нахождения в компании зависит исключительно от руководителя. Система выстроена так, что общаться ты будешь только с непосредственным мелким начальником отдела, а обратную связь от руководителя звеном выше - не допросишься. Мне с руководителем не повезло, Екатерина только недавно стала начальником