27.11.2020 | положительный отзыв
SoftLine

В компании два года в продажах. Уходить не планирую, хотя живу далеко, но в основном сама работа устраивает. Выплаты вовремя, руководство адекватное. Планы по продажам выполнимые, если работать, есть хорошая система мотивации. Премии бывают, но тут уже надо постараться. Штрафы тоже есть, но про них знаю теоретически только. Плюсы - с выплатами и премия всегда все вовремя, удобный график, хорошее начальство. Минусы - далеко ездить на работу.

08.04.2024 | положительный отзыв
SoftLine

Команда мечта, здоровый коллектив. По оплате - бери и делай. Выполняй KPI и будет нормальная зарплата, мне хватает чтоб ипотеку в мск гасить. Чуть позже вступлю в программу СЛ - они гасят часть процентов по ипотеке, просто работаю еще мало. ТК соблюдается.

19.06.2023 | положительный отзыв
SoftLine

Стандартные плюшки тут все присутствуют: корп. транспорт, напитки, вкусняхи, соцпакет, тренинги за счет работодателя, скидки от партнеров и поощрения за ЗОЖ) Феерии как в гугле не ждите, тут достаточно аскетично все. Как по мне - и к лучшему. Не до жиру сейчас. В плане условий работы все супер. Техника, офис, срм, базы данных, лекции-обучалки.

18.03.2022 | положительный отзыв
SoftLine отзывы

Филипп:
Кто работает, тот хорошо и зарабатывает. Любимчиков не выделяют. Отличные бонусы, можно разживиться акциями компании - сотрудникам скидки и преференции. Работа комфортная, экологичный коллектив. Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
SoftLine отзывы о компании

Валерий:
Отзывался 1,5 года назад, но не пригласили. В этот раз отозвался, ходил собеседоваться, вопросы грамотные. интервьюирование построено комфортно. Нет тупых вопросов типа “почему вы выбрали нашу компанию” и так понятно что людям нужны деньги. я первый этап умудрился провалить, но расстались очень тепло, посоветовали пытаться ещё, настойчивость тоже хорошее качество, но вместе с навыками. Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
SoftLine отзыв сотрудника Джонни

Джонни:
Я бы назвал это быстрым стартом. нет времени на долгую раскачку, сразу максимальное погружение в дела - поэтому строгий отбор. Попасть в софтлайн это уже комплимент "вашему столику". в общем - не просто, но оч интересно. достойная оплата, бонусы, обучение, возможность развития. Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
SoftLine отзыв сотрудника Витальевич

Витальевич:
Зарплата радует. Не думаю о переходе из-за перспектив, в тч ipo греет. Сотрудникам дали сертификаты, приятно. Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
SoftLine отзыв сотрудника Пётр

Пётр:
Работа которая приносит не только деньги, но и удовольствие. Подробнее>>

03.08.2020 | положительный отзыв
SoftLine

Со времён работы в компании поддерживаю контакт с многими ребятами оттуда. Часть народа, конечно, поменялась, но костяк остался. Знаю, что у них уже почти 2 года крутой гендир, сделавший карьеру в структурах Ксерокса. Не удивительно, что Софтлайн, по моим данным, довольно быстро восстанавливается после проседания рынка в кризис. Передаю привет коллегам и желаю им удачи.

28.03.2024 | положительный отзыв
SoftLine отзывы

Ритм работы высокий, информационный поток на старте по началу сносит. Подойдет далеко не всем. Но за счет этого и твоя прокачка как спеца идет быстрее. Плюс, наставник всегда рядом, и если не дашь слабину, выплывешь 100%. А дальше больше. Начала кайфовать с этой работы сразу как первая аклиматизация в коллективе прошла. И все еще кайфую :)

17.12.2021 | положительный отзыв
SoftLine отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
Крепкая огромная компания, всегда есть уверенность в завтрашнем дне. Все обязательства выполняют, карьерный рост, бенефиты для сотрудников. Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
SoftLine отзыв сотрудника Илья

Илья:
Я работал раньше в салонах компы продавал. Далее почувствовал, что перерос и Устроился на низы манагером в Софтлайн сначала спихивали много задач и платили посредственность, но за 4 месяца я уже врубил как план делать чтоб и мне было приятно с бонусами и компания чувствовала, что за такого сотрудника нужно держаться. Это просто земля и небо по сравнению с офлайн продажами, где чтоб получить процент нужно впаривать дичь клиентам, тут все все понимают поэтому все честно. Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
SoftLine отзыв сотрудника Морозвоа

Морозвоа:
На Дербеневке классный трушный лофт. Подробнее>>

25.12.2023 | положительный отзыв
SoftLine

Гарант стабильности) чувствую себя защищенной социально, уже 4 года здесь работаю, знаю, что сокращения мне не грозят. Плюс очень приятно пользоваться благами, которые предоставляет компания.

15.10.2021 | положительный отзыв
SoftLine отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Люди проактивные. В плане комфорта, технологий и оборудования все условия созданы. График гибкий,можно выбирать начало дня. Бюрократии существенно меньше, чем в банковском секторе, где работал до этого. Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
SoftLine отзыв сотрудника Денис

Клиентов достаточно, базы дает компания, планы также есть и довольно высокие. Делать реально, иногда получается что сделка не успевает попадать в текущий квартал и начинается гонка и обзвон. Есть скидки на оргтехнику, социалка, вроде есть коллеги, кому компенсируют проценты по ипотеке. Мне неактуально.
Пересмотреть систему премирования.

23.09.2021 | положительный отзыв
SoftLine отзыв сотрудника Юра

Юра:
Компания-то немаленькая, тут как повезет, наверное. Мне повезло: рабочее место современное и уютное, офис на Дербеневке вполне приличный, проекты интересные. Никаких задержек ни с работой, ни с зарплатой не было ни разу. Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
SoftLine отзыв сотрудника Азим

Азим:
Инновации применяют в деле, современные инструменты, работа на переднем крае технологий. Работа максимально хорошо организована. Раньше такого не встречал. Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
SoftLine

В Софтлайн работал до прошлого года. Остались самые положительные впечатления, коллектив дружный, оплата хорошая. Многим проф. фишкам обучился именно здесь. Со многими из коллектива дружу до сих пор. Знаю, что благодарю опыту, полученному здесь , смог получить нынешнюю должность.

10.12.2021 | положительный отзыв
SoftLine

сейчас компания на IPO выставилась теперь не понятно каснутся нас какие-то изменения или нет. До этого момента могу охарактиризовать работу как стабильную . ЗП приемлемая. Места есть как для амбициозных так и для обычных работяг, но следственно и вознаграждается по-разному. Итого- средняя компания вполне пригодная для долгосрочной работы. Работаю менеджером.

05.07.2021 | положительный отзыв
SoftLine отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
интересный офис, от метро в общем не так далеко. с социалкой все ок, но не для новичков. есть даже помощь с ипотекой. работодателя рекомендую, все честно и чисто. Подробнее>>

08.11.2023 | положительный отзыв
SoftLine отзыв сотрудника мила

У меня достаточно счастливая история связана с Софтлайн. Пришла с маленьким опытом, больше в продукт, чем в продажи. Научилась все делать, презентовать, отрабатывать возражения, в crm и все остальное... потом декрет, вынужденный переезд за мужем. И сейчас я работаю в Казахстане и понимаю, какой опыт я получила в Софтлайне. Захотелось поблагодарить за все...
Пришлось уехать. Скучаю.

22.12.2020 | положительный отзыв
Описание вакансии полностью совпало с рабочим функционалом

Работала уже в продажах, и общение с клиентами (назависимо от уровня их крутости) это мое. Не люблю только холодные звонки, и их, к счастью, здесь нет. Коллеги очень дружелюбны,... Подробнее>>

19.10.2023 | положительный отзыв
SOFTLINE

Читаю периодически что компания хороша для начинающих. Ну во-первых, начинающим еще сюда надо попасть. А если попадут, то да - это удача. Во-вторых, а мидлам или сеньорам тут плохо что ли? Платят мало может быть? Компенсаций и бонусов недостаточно? Ну kpi достаточно жесткие, это есть. Но на то и мидлы с сеньорами, чтобы соответствовать и выполнять. Короче, всем тут нормально работается, далеко не только новичкам.
Жёсткие kpi.

04.06.2023 | положительный отзыв
SOFTLINE

У сейлов условия очень достойные. Плюс (даже если еще нет этого в опыте) сразу есть доступ к крупным клиентам, которые будут с тобой общаться исключительно потому что ты из Софтлайн. Дальше будет зависеть от тебя. Меня такое доверие подкупило еще в самом начале. Офис нормальный, обычный.
Все, что надо здесь есть.

05.03.2022 | положительный отзыв
SoftLine

наверно это мой рай))) наконец-то мне комфортно в сфере продаж, а то уж я думала бросать это дело, но так хорошо оно оценивается в денежных единицах. Здесь есть реальный план, есть за его выполнение реальные цифры. Есть условия продаж, нет тупых начальников которые ставят нереальные условия, а потом срезают премии. А еще - ты знаешь что то, что ты продаешь на рынке востребовано, для клиента всё сделано удобно, сроки поставок соблюдаются, все ключи на продукт приходят вовремя. То есть не будет потом тебе звонить разгневанный клиент и орать что мы не умеем работать. У компании серьезная репутация, о ней все знают, само имя уже продаёт.

19.02.2024 | положительный отзыв
SOFTLINE

Система адаптации при трудоустройстве. Доброжелательные увлеченные люди. Настроенный рабочий процесс. Все прозрачно.
Мало корпоративных мероприятий, мне как новичку хотелось бы и в неформальной среде пообщаться с коллегами.

08.09.2020 | положительный отзыв
SoftLine

В связи со спецификой работы постоянно приходится учиться. Тренингов и вебинаров в софтлайне предостаточно. Мне такой подход нравится. В остальном как и везде. Есть свои плюсы и минусы, но для себя минусов вижу меньше.

21.01.2021 | положительный отзыв
SoftLine

Проходила собеседование в июле этого года. Сама компания и HR оставили приятное впечатление. Офис обычный, достаточно уютный. Вопросы были адекватные. Если бы мужа неожиданно по работе не перевели бы в другой город, скорее всего согласилась бы на эту работу. Сравнить ожидания и реальность не могу. "С порога" все выглядело нормально. Заинтересовала возможность покупки облигаций компании. Учитывая ставки по вкладам у банков.

07.05.2024 | положительный отзыв
SoftLine

Вливаешься в коллектив с первого дня на равных с топами. Выстроенная система адаптации новых сотрудников, за новичком закрепляют своего наставника + остальные коллеги тоже участвуют в твоем обучении. При желании, естественно) Но меня приняли хорошо. Техника отличная, как и полагается передовой айти-компании. На удаленку выдают ноут.