03.12.2021 | положительный отзыв

Влад:
У меня подгораний даже в пандемиию в компании небыло. потрясло немного и устаканилось. теперь если опять локдаун введут, то уже готовы и к дистанциономму и т.д. Даже продажи не упали.

15.12.2022 | положительный отзыв
SOFTLINE

Компания большая, и вроде все четко в организации, но бывает путаница когда проект ведут разные отделы.
Персонализированный офер, обсуждают с каждым кандидатом. Не обижают не окладом, не бонусом. Все прозрачно по оплате, оф.оформление ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар

08.12.2022 | положительный отзыв

нет.
Подобралась молодая команда, с которой комфортно работать в условиях опенспейса. Мероприятий и митапов в меру, при желании можно учиться, для этого хорошая база и условия. ...

04.12.2022 | положительный отзыв

Серьезные объёмы работы.
По зарплате все устраивает, компания как работодатель честная, отношение к сотрудникам адекватное. Нужно быть готовым к серьезным объемам работы и довольно высокому загрузу на ежедневной основе. Платят стабильно, оформляют официально уже на испытательном сроке, так что есть ради чего поднапрячься на первых порах. Поддержка новичков имеется, удержаться в компании реально даже имея небольшой опыт на момент ...

07.11.2022 | положительный отзыв
SoftLine отзыв Алексей

Алексей:
  Нет лишних формальностей, прозрачная система оплаты, зарплата на уровне. Это плюсы Компания большая, случаются факапы в коннекте между отделами. Это минус и это можно улучшить. В остальном -локация, офис, транспортная доступность все нормально.

03.02.2022
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании SoftLine

Очень неприятные впечатления от собеседования. Вынужден был прервать его и отказаться. Лезут в личную жизнь и запросы компании не соответствуют ни должности, ни зарплате.

18.02.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании SoftLine

Для меня лично минусов никаких нет. Работа не для тех кто любит однообразие в работе. Команда динамичная, к работникам прислушиваются, бывают нововведения, многое направлено на саморазвитие, обучение. Нет такого, что кто-то приходит штаны просиживать.

18.05.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании SoftLine

Если честно ,я вообще ничего не понял что это было. Нашли меня,я их не искал,стали собеседоваться,в вакансии указаны одни требования,при общении оказались другие. Стали задавать вопросы,ответил на несколько вопросов,по итогу сказали все спасибо ты тут не нужен,пока. )) Сразу видно крутая контора,"профессиональная".

26.05.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании SoftLine

У меня тут спросили, а что у нас в СЛ крутого. Ну например запартнерились недавно с российским производителем серверного ПО. С учетом массового импортозамещения - вообще огонь. И уверенность что без работы не останемся.

02.08.2022
Отзыв сотрудника ДимаС о компании SoftLine

Я пришёл ведущим менеджером в Софтлайн в 2018 году имея большой опыт продаж в ИТ b2b сегменте, и мне в начале было трудно переключиться на проекты (гос сектор). Но я старался, много ездил на встречи и процесс пошёл. Я реанимировал заказчиков, которые "уснули". Хочу добавить ещё, что мне всегда там помогали, передавали опыт (спасибо Ирина). Просторный офис, уютная рабочая обстановка и адекватные люди. Но я потерял это место в виду своего пьянства, и понятное дело уволен. Сожалею, что так вышло, я получал удовольствие от этой работы и

13.09.2022
Отзыв сотрудника Борис о компании SoftLine

Адекватный работодатель. Компания российская, никакие потрясения не сказались, если только прибавилось работы, что скорее плюс - зарплата тоже прибавилась.

Волгоград

10.11.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании SoftLine

Убогая разобранная компания, которая пытается собрать деньги елси не с клиентов то хотябы с сотрудников.

23.11.2022
Отзыв сотрудника Марина о компании SoftLine

Вакансия в продажи Robovoice, какое-то странное собеседование ни-о-чем, видео попросили отключить, спросили сколько будет весить ведро с водой, если в него опустить живую рыбу, видимо я ответила неправильно, поэтому и не прошла дальше, но если вы судите по этому, а не по опыту человека, то вряд ли нормального работника найдете.

16.11.2021 | положительный отзыв

Ольга:
- Ужасный сервис, постоянно приходилось самим звонить и узнавать про доставку, с нами никто не связывался даже - Все выбранное было в наличии на сайте, но доставка по Москве заняла 7 дней! Постоянные отмазки и нет точной информации по доставке- даже точного дня не могли сказать- Девушка оператор Екатерина отвечала как будто из дыры какой-то (на громкую связь включали и полной громкости все равно еле слышно), отвечала не хотя - Странные цены, на других маркет-плейсах намного дешевле! Если бы не был это подарок(сертификат) не стали бы там заказывать - Странные условия. У нас сертификат на определенную сумму. Выбрали товар- говорят это нельзя по сертификату, выберите другое что-то. Что за бред? Почему из всего ассортимента нельзя выбрать? Какая разница то?? - Товары нормальные, но коробки потертые, как будто валялись где-то -Ну и сайт, совершенно не удобный

09.11.2021 | положительный отзыв

Елена:
Софт милый софт. По моим меркам я задержалась уже тут, но после всяких дум и переосмыслений, осталась в продажах и не стала экспериментировать, а потом дети, дом может драйва чуть поубавилось, но выбрала стабильность. В моем отзыве нет грусти) просто таков путь!

13.11.2022 | положительный отзыв
SOFTLINE

Зарплата, социалка, офис - все приемлемо. Софт нам обновляют регулярно, если есть желание - можно учиться. ...

02.11.2022 | положительный отзыв
SOFTLINE

Данные вопросы пусть руководство решает.
Понятная система начисления бонусов, нормальная базовая часть зарплаты, коллектив. Главное что от и до понятно, чем заниматься каждый день и есть общий вектор движения. ...

01.11.2022
SoftLine

Есть разные отделы, разные сотрудники. Но уж если попадете к лизоблюду пиши пропало. Лучше сразу уходить. Никакой своей работай вы ничего не добьетесь, хоть будете работать больше всех и лучше всех. И набирать это чудо будет таких же безмозглых, но смотрящих в рот начальству, это главное. Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
SOFTLINE

Есть путаница во взаимодействии между отделами, возможно как-то оптимизировать это
Есть много направлений работы и можно качнуть скиллы по специальности и добавить новых. Зарплата белая, бонусы приличные. Офис типичный айтишный, место на поболтать есть. Времени правда не особо много, но после работы все же случается движ. ...

23.10.2022
SOFTLINE

Из отрицательного - корпоративный транспорт не всегда справляется, но мне с этим ок
Адекватная нагрузка и оплата, неплохой офис, обучение по делу. С коллегами общение норм, обычный в общем офис, зато железо и софт самые актуальные. Ничего не надо менять, стабильность сейчас важнее. ...

16.10.2022 | положительный отзыв
SOFTLINE

Негатива, который хочется написать, отсутствует
Баланс между интересом и финансами. Зп выше рынка (при запархка не обидно). Вообще такое редко бывает, у нас руководство все сделало грамотно, и сроки, и процессы все норм. От работы реально прет, с коллегами нескучно поработать и в кайф пообщаться вне офиса. Баланс как он есть. ...

12.10.2022 | положительный отзыв
SOFTLINE

В офисе ежедневные движения, порой от задач голова кругом, но лучше чем скучная рутина изо дня в день.
По зарплате расклад хороший, офис как офис, мне нравится. Платят неплозо, несмотря на то, что в мире происходит. ...

28.09.2022
SOFTLINE

Офис бы покруче и капсула для сна.
Нравится возможность обучения, для меня это больше плюс. Обучение и по общим моментам, и прямо конкретное по продажам. При том что у меня в целом неплохой опыт - все полезно и прямо пригождается. Зарплата как обещали, подрастает постепенно, так что тут все ок. Условия даже внутри компании для продажников , мы например сразу получаем ДМС. Шутим, ...

21.09.2022 | положительный отзыв
SOFTLINE

Отрицательных сторон не вижу.
Оптимальное соотношение загрузки и оплаты за нее. Все адекватно - и задачи, и общение в команде, и соц.сторона (в смысле оформление официальное, есть ДМС и т.д.) Есть возможность расти, это плюс. ...

07.09.2022 | положительный отзыв
SOFTLINE

Говорю за себя: в СЛ неплохое обучение и поддержа новичков. За ручку не водят, но кураторы помогают быстрее вникнуть во все процессы и фишки. Все отстроено логично и понятно, я уже через пару недель приходил в офис с ощущением, что я тут всю жизнь работаю. Хорошее ощущение, всем рекомендую. Зарплата порадовала сразу, я себя норм чувствовал ...

19.10.2021 | положительный отзыв

Ярослав:
сходил на собеседование в софтлайн, прошло конструктивно, понравилась работа службы hr, перезвонили быстро, но предложили другую должность, пониже. Пока отказался. Подробнее>>

31.08.2022
SoftLine

В финансовом отделе под руководством Ольги Новиковой и Анастасии Кузнецовой невыносимо работать. Люди бегут от них каждый год. Эти два человека очень высокомерны, подсмеиваются, хамят, совершенно невоспитанны и подобрались как два сапога пара. Как только услышите их фамилии, сразу бегите, пока эти два вампира не высосали из вас кровь. с работы каждый день уходишь разбитым морально. с точки зрения учета Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
SOFTLINE

Вопросов к работодателю нет, минусов за полгода не увидел.
Платят норм даже на джуновских позициях, отношение внутри адекватное, новичков не шпыняют ,стараются помочь при необходимости. СЛ в целом заточен под людей, поэтому и влиться в коллектив было легко, и работать в кайф. ...

29.09.2021 | положительный отзыв

Артём:
Комфортный офис. Когда на машине: главное, успеть занять место на парковке.

28.08.2022 | положительный отзыв
SOFTLINE

Не знаю что тут плохого, что добавить и что улучшить, все ок.
Есть задача, есть дедлайн, есть я. Есть тимлид, который держит руку на пульсе, но надо отдать должное - доверяет и не пинает лишний раз. ...