02.03.2022 | положительный отзыв

Иногда приходится немного перерабатываь
Сам однажды покупал софт для фирмы где работал раньше, тогда понравилась и скорость и слаженность работы, хотя это и было лет 7 назад. Сейчас по стечению обстоятельств пришел работать сюда сам. И могу сказать, что всё что говорят правда - тут классно в плане комфорта и в плане условий для работы. Компания уважает своих клиентов, но ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар

18.08.2021 | положительный отзыв
SOFTLINE

Я бы ничего не меняла в компании, у меня реально ощущение что нашла не только работу хорошую, но и единомышленников.
Очень хорошие условия для продажников и в отношении, и в финансовых результатах: зарплаты в отделе сопоставимы с таковыми у других спецов, и даже выигрывают. Плюс очень четкий план продаж, посильный, но бывает, что и упарываюсь. Обучение есть, и его прилично по объему, но никаких мероприятий “для галочки”, все реально нужно для работы ...

14.07.2020 | положительный отзыв
Softline - Есть возможность зарабатывать и делать карьеру в компании.

Есть возможность зарабатывать и делать карьеру в компании. Мой личный стаж пока не такой большой, чтобы достичь больших высот в корпоративной системе софтлайна, но у меня перед глазами есть примеры того, что сотрудники поднимались с самых низов без какого-либо блата. Это вдохновляет. Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
SOFTLINE

Поначалу было трудно и непривычно работать в таком графике, но потом пообвык.
Здесь закаляешься, приобретаешь опыт, учишься прорабатывать различные решения даже в стрессовых ситуациях. Продвижения в карьере добиться возможно. Если есть желание и хорошие показатели, то вас обязательно заметят. Успехи в работе поощряются (не только финансово), поэтому стимул работать лучше и больше есть всегда. У коллектива с руководством налажен диалог, всегда можно озвучить свои идеи и мысли, они ...

11.06.2020 | положительный отзыв
Softline - Средняя ит компания, нет особых плюсов

Приятное руководство, хорошая культурная жизнь Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв
26.08.2019 | положительный отзыв
SoftLine

У софтлайна сильная команда продажников. Конечно периодически устраивают набор новых менеджеров и кто-то из них приживается, кто-то отсеивается, но костяк сохраняется. Люди приспособившие к местным требованиям недурно зарабатывают и не особенно заглядываются "налево". Меня и саму несколько раз пытались переманить. Но решила от добра добра не ищут. Ведь в продажах здесь созданы едва ли не лучшие условия на рынке. Наверно в том числе и поэтому компания показывает такой рост, что конкурентам остаётся только завидовать.

19.01.2022 | положительный отзыв

Не перезвонили.))
Остались приятные ощущения от собеседования, что бывает не часто. Видно что служба кадров заинтересована в поиске сотрудников, в вакансии всё прописано четко. Позвонили почти сразу после отклика на вакансию, в тот же день. Сразу назначили дату собеседования. Собеседование началось ровно в назначенное время не пришлось ждать. Собеседование велось профессионально, никакого высокомерия или глупых вопросов, всё по ...

16.09.2019 | положительный отзыв
SoftLine отзыв Даша

Даша:
  До Софтлайна работала также в отделе продаж в нескольких фирмах, правда, не имевших отношение к компьютерным технологиям, из-за чего было непросто вникнуть в специфику этого вида бизнеса. Но всё получилось. Помогли отзывчивые коллеги и развитая в компании методика обучения новичков. Теперь чувствую себя как рыба в воде.

Моска

29.10.2021 | положительный отзыв
SoftLine отзыв Святослав

Святослав:
  От работы с клиентами перешел на должность менеджера по развитию бизнеса. Софтлайн работает с крупнейшими производителями и разработчиками России, сейчас отечественные разработки стремятся в ряде областей выйти на импортозамещение, особенно в таком оборудовании нуждаются компании, которые ограничены протоколами безопасности. Направление считаю перспективным, как и саму компанию. Приятно работать и получать результат, особенно когда твои усилия заметны и поощряются достойными премиями. Сейчас в мои обязанности входит взаимодействие с представителями российских производителей и дистрибьюторскими компаниями на всех уровнях по вопросам развития бизнеса, взаимодействие по вопросам генерации бизнеса и организации работы по проектам, разработка стратегии продаж продуктов и решений вендоров в компании, организация вебинаров, семинаров, аккаунт-планирования, обучений, звездных мероприятий для продвижения продуктов. Ну и куча всего вплоть до решений вопросов сертификации.

11.01.2024 | положительный отзыв
SOFTLINE

Не всегда успеваю все доделать за рабочий день, приходится задерживаться, но отдельно это не оплачивается
Рядом с домом, удобно добираться. Лестная строчка в резюме. Социальные гарантии. Я обедаю дома :)

18.01.2021 | положительный отзыв
SoftLine отзыв Вадим

Вадим:
  Компания не жмет денег на обучение - это уж точно. Практический каждый день проводится что-то. Спикеры достаточно мощные. Поскольку работаем с передовыми технологиями, то и знания дают самые актуальные. Сначала это кажется очень крутым, потом начинает утомлять. В остальном - зарплата, бонусы, социалка, офис - конкурентоспособные, но не что-то из ряда вон. Новичкам в профессии этого работодателя точно могу рекомендовать. Научитесь всему.

03.12.2021 | положительный отзыв
Softline - положительный отзыв

Влад:
У меня подгораний даже в пандемиию в компании небыло. потрясло немного и устаканилось. теперь если опять локдаун введут, то уже готовы и к дистанциономму и т.д. Даже продажи не упали.

02.11.2022 | положительный отзыв
SOFTLINE

Данные вопросы пусть руководство решает.
Понятная система начисления бонусов, нормальная базовая часть зарплаты, коллектив. Главное что от и до понятно, чем заниматься каждый день и есть общий вектор движения. ...

13.04.2020 | положительный отзыв
SoftLine отзыв Вера

Вера:
  Работа стабильная, зарплату не задерживают. С премиями не обманывают, система премирования понятная. Я здесь два с половиной года, все нравится, отношение с коллегами и руководством нормальное. Работа интересная, есть условия для повышения квалификации. Здоровье сотрудников блюдут, сейчас временно на удалёнке.

24.05.2022 | положительный отзыв

Объемы
Что впечатлило: масштаб проектов. Как бы в аналитике не новичок, в IT свои нюансы, но тут объемы ох**вшие. Привык не сразу. Очень подкупает отношение к сотрудникам, даже потенциальным. Быстра обратка от HR, хорошие условия для работы, разные бонусы ...

10.01.2019 | положительный отзыв
SoftLine

Работаю в подразделении логистики Софтлайн. Уже третий год. Работу пока менять не собираюсь. По большому счёту, всё устраивает. Правда, в час пик можно застрять в пробке на Варшавке. С другой стороны, в Москве много где можно застрять)) Теоретически можно на метро. От Нагатинской, например, километра полтора всего. Но мне на колёсах как-то привычнее. Как экономика должна быть экономной, так и логистика должна быть логистичной)) Чёрт с ней, с дорогой, бывал в местах и покруче. Что ещё могу сказать, работа понятная и в меру терпимая. Платят белую з/п, всегда вовремя. По сумме - можно было бы и больше, но принципе норм. Каких-то сверхтребований нет, суперспособности иметь не обязательно. Важны надёжность, точность, аккуратность и дисциплина. Набор вполне достижимый.

27.12.2017 | положительный отзыв
SOFTLINE

Неадекватное некомпетентное руководство Нет обратной связи между сотрудником и начальством. В результате нет единения в коллективе, каждый сам за себя. Нет понимания общей цели. В начале каждого года - январь февраль месяц в компании проходит корпоративный аттракцион который заключается втом что каждый пишет отпуск за свой счет на 10 дней Твоя премия зависит от выполнения плана продаж соседнего отдела и формулу расчета не знает никто
Белая ЗП ...

09.03.2023 | положительный отзыв
SoftLine отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  До трудоустройства сюда был в небольшом кризисе. Софтлайн помог взбодриться. И атмосфера на работе драйвит, и задачи, KPI не дают хандрить) Как вызов. Хочется эту планку удержать, чтобы было по кайфу работать.

08.11.2019 | положительный отзыв
SoftLine

Работодатель честный, зп не задерживает, больничные и отпускные оплачивает. Порадовало, что в компании поощряют профессиональное развитие сотрудников и дают возможность расти по карьерной лестнице.

30.07.2018 | положительный отзыв
Softline

Мне здешняя планировка оупенспейс не сильно нравится. Но это дело вкуса. В остальном к условиям работы претензий никаких. Выделяют всё что нужно и чуть-чуть сверху. Получка строго по расписанию. Перевыполняешь план - лови премию. Мобильную связь оплачивают. На первое сентября в прошлом году дочке-первоклашке подарок передали. На Новый год детишек сотрудников наборами конфет одаривают, как в старые добрые времена. Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
SoftLine

Явных минусов назвать не могу. Много обязательных поручений, но есть и некоторая свобода творчества. чтобы все успевать необходим эффективный внутренний тайм-менеджемент.

05.05.2021 | положительный отзыв
SOFTLINE

много всяких тимбилдингов - интроверту внутри меня не всегда нравится. Работы много...
Крупная компания, ЗП, соцпакет естественно. Прозрачные бонусы. Сейчас можно работать в трусах из дома, реальный плюс ...

28.02.2020 | положительный отзыв
SoftLine отзыв Илья

Илья:
  Конкурентоспособная з/п, белые выплаты. Перспектива карьерного роста, приоритетное продвижение по службе собственных кадров. Отсутствие дресс-кода. Спортивная и прочая корпоративная движуха. Но много времени занимают тренинги и прочие обучающие мероприятия.

24.06.2019 | положительный отзыв
SoftLine

З/п выше средней по рынку. В продажах предлагают сотрудникам выгодные условия. Но планы спускают дай боже и в случае чего снимают стружку. В общем всё не просто, главное - что не бессмысленно))

06.03.2019 | положительный отзыв
SoftLine

Нагружают основательно, но платят соответственно. График плотный. И всегда надо быть на всякий случай на связи. Её, правда, оплачивают. Много разъездов по Москве и Мособласти, бывают иногда командировки в другие города. За 4 года Объездил полстраны. Оплата идёт по-белому, официальная. Отпуска, больничные и что там ещё положено, в наличии.

17.10.2021 | положительный отзыв
SOFTLINE

Долгое время работал в провинции, потом решил покорять Москву, поговорил с начальником, он дал рекомендации по мне Московскому начальству, так что устроиться проблем не составило, хотя собеседование и тестирование небольшие прошёл. Со всем рабочим ПО знаком непонаслышке, перспектив больше, зарплата выше - чистый мёд. ...

25.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «SoftLine»

большие нагрузки, в конце отчетного периода бывает, что подгорает и приходится задерживаться
Крутая компания, буст в навыках обеспечен, внутри есть обучалки, хакатоны и митапы, все по желанию, но рекомендую посещать, чтоб потом с планом не было вопросов. ... Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
SOFTLINE

Вопросов к работодателю нет, минусов за полгода не увидел.
Платят норм даже на джуновских позициях, отношение внутри адекватное, новичков не шпыняют ,стараются помочь при необходимости. СЛ в целом заточен под людей, поэтому и влиться в коллектив было легко, и работать в кайф. ...

03.04.2022 | положительный отзыв

Никаких.
Устраивался тестировщиком, уже перешел в статус лида. Команда тестировщиков небольшая - всего три человека, но у нас отлично получается, хвалят. Вижу для себя большие перспективы, пришел практически с универа, сейчас заматерел. Опыт бесценный. Много бонусов, возможность работать из дома, предоставляют технику, обещали ДМС оформить. ...