28.10.2021 | положительный отзыв

На Дербеневке классный трушный лофт. Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
SoftLine отзыв сотрудника Илья

Илья:
Я работал раньше в салонах компы продавал. Далее почувствовал, что перерос и Устроился на низы манагером в Софтлайн сначала спихивали много задач и платили посредственность, но за 4 месяца я уже врубил как план делать чтоб и мне было приятно с бонусами и компания чувствовала, что за такого сотрудника нужно держаться. Это просто земля и небо по сравнению с офлайн продажами, где чтоб получить процент нужно впаривать дичь клиентам, тут все все понимают поэтому все честно. Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
SoftLine отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
Крепкая огромная компания, всегда есть уверенность в завтрашнем дне. Все обязательства выполняют, карьерный рост, бенефиты для сотрудников. Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
SoftLine отзыв сотрудника Пётр

Пётр:
Работа которая приносит не только деньги, но и удовольствие. Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
SoftLine отзыв сотрудника Витальевич

Витальевич:
Зарплата радует. Не думаю о переходе из-за перспектив, в тч ipo греет. Сотрудникам дали сертификаты, приятно. Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
SoftLine отзыв сотрудника Джонни

Джонни:
Я бы назвал это быстрым стартом. нет времени на долгую раскачку, сразу максимальное погружение в дела - поэтому строгий отбор. Попасть в софтлайн это уже комплимент "вашему столику". в общем - не просто, но оч интересно. достойная оплата, бонусы, обучение, возможность развития. Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
SoftLine отзывы о компании

Валерий:
Отзывался 1,5 года назад, но не пригласили. В этот раз отозвался, ходил собеседоваться, вопросы грамотные. интервьюирование построено комфортно. Нет тупых вопросов типа “почему вы выбрали нашу компанию” и так понятно что людям нужны деньги. я первый этап умудрился провалить, но расстались очень тепло, посоветовали пытаться ещё, настойчивость тоже хорошее качество, но вместе с навыками. Подробнее>>

18.03.2022 | положительный отзыв
SoftLine отзывы

Филипп:
Кто работает, тот хорошо и зарабатывает. Любимчиков не выделяют. Отличные бонусы, можно разживиться акциями компании - сотрудникам скидки и преференции. Работа комфортная, экологичный коллектив. Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
SoftLine отзыв Миша

Миша:
  Ребята молодцы, за 10 лет из обычного магазина софта вырасти в корпорацию с собственными акциями и представительством в куче стран. По работе бонусы начисляются понятно и прозрачно.

05.03.2022 | положительный отзыв
SoftLine

наверно это мой рай))) наконец-то мне комфортно в сфере продаж, а то уж я думала бросать это дело, но так хорошо оно оценивается в денежных единицах. Здесь есть реальный план, есть за его выполнение реальные цифры. Есть условия продаж, нет тупых начальников которые ставят нереальные условия, а потом срезают премии. А еще - ты знаешь что то, что ты продаешь на рынке востребовано, для клиента всё сделано удобно, сроки поставок соблюдаются, все ключи на продукт приходят вовремя. То есть не будет потом тебе звонить разгневанный клиент и орать что мы не умеем работать. У компании серьезная репутация, о ней все знают, само имя уже продаёт.

06.03.2022

Нет.
Приятный коллектив, маленькая текучка, все люди с увлечениями, неравнодушные, я знаю что мы как семья стали, наш отдел аналитики))), по крайней мере. Есть возможность работать удаленно, для этого создаются условия. Зп выше рынка, обучения, семинары, “старичкам” - ДМС, для работников есть возможность купить акции компании со скидкой. ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар

06.03.2022 | положительный отзыв

Бывают.
Интересный опыт, такого наверно больше нигде не приобретешь. Я в такой огромной компании ещё не работал понятное дело, их и не так много. ...

02.03.2022 | положительный отзыв

Иногда приходится немного перерабатываь
Сам однажды покупал софт для фирмы где работал раньше, тогда понравилась и скорость и слаженность работы, хотя это и было лет 7 назад. Сейчас по стечению обстоятельств пришел работать сюда сам. И могу сказать, что всё что говорят правда - тут классно в плане комфорта и в плане условий для работы. Компания уважает своих клиентов, но ...

23.02.2022

Нет.
Больше двух лет тут работаю, сам удивился. Хотя раньше часто менял работу, вечное недопонимание с начальством было. Сейчас таких проблем нет. Компания большая, заинтересована в проф росте сотрудников, поощряется любое обучение. Есть возможность переехать даже за границу при знании языков, но сильные спецы и тут зарабатывают норм. Выполняет все обязательства, даже когда в начале пандемии всем ...

16.02.2022 | положительный отзыв
SOFTLINE

хотелось бы больше возможности для неформальных коммуникаций с коллегами на удаленке.
Удаленная работа из дома; предоставление техники для удаленки; премии; возможность учиться и развиваться; график удобный; ...

09.02.2022 | положительный отзыв

No
Можно приходить в офис, можно из дома, как удобнее. Зарплата не зависит от этого, все максимально гибко стало. ...

02.02.2022 | положительный отзыв
SOFTLINE

На данный момент не знаю.
Ушел отсюда,потому что свое дело стало слишком много времени занимать и перспективы появились. Но вспомнить есть что! В тучные годы и выезды были, и праздники шикарные. Теперь, смотрю, скромнее, но зато вон на айпио пошли. У манагеров всегда были хорошие условия: базу дают, график сам выбираешь, планы адекватные, зарплаты-премии, куча корпоративных ништяков. ...

14.04.2021
Отзыв сотрудника Виктор о компании SoftLine

Учился на программиста, какое-то время писал код на Java/С++, работал с БД. На собеседовании оказалось что мой прогерский опыт является плюсом, это и решило вопрос о принятии в SL. Сейчас в основном занимаюсь интеграцией, в работе несколько проектов, завязанных на знание SQL. Пришлось немного прокачаться по этой теме, у меня на предыдущем месте работы запросы были не такой сложности. Возможность повышать уровень есть внутри компании, очень помогло обучение. Работаю в офисе, мне так проще себя организовать, хотя многие у нас частично на удаленке (можно выбирать как работать). Руководители

27.04.2021
Отзыв сотрудника Менеджер проекта (серверное оборудование и СХД) о компании SoftLine

Работу в Софтлайн считаю положительным для себя опытом. Сейчас также в айти, но фирму поменял (по личным обстоятельствам). Что мне нравилось в Софтлайн - адекватные заработки и требования к работникам. По моей специальности удаленка, к сожалению, не предусмотрена, поэтому пришлось увольняться. При других обстоятельствах не стал бы этого делать. Для тех, кто долго работает там прилично дополнительных бонусов. Если есть возможность поработать там - используйте, это точно будет плюсом для резюме.

20.05.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании SoftLine

На собеседовании никто не тестирует на знание матчасти, больше интересуются образованием и опытом. По факту многому учат после приема на работу. Испытательный три месяца, у меня пролетел вообще одним днем. Коллегам спасибо, помогли войти в курс дела и адаптироваться. Платят прилично для ит.

24.05.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании SoftLine

Берут всех без разбору, можно устроиться для набора опыта

Волгоград

01.06.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании SoftLine

Есть смысл работать вдолгую, ставку делают по большей части на тех, кто давно в компании. В частности, могут MBA оплатить, а это офигенный бонус. Ну и это не единственный фактор, конечно. Нравится уровень задач, он всегда чуть выше твоих возможностей (это мое субъективное мнение, конечно), но ровно на столько, что ты можешь их выполнить. Такой вот стимул для роста. Материальные стимулы тоже в порядке, причем они прозрачны всегда: я точно знаю что получу в каждом месяце исходя из загрузки.

22.06.2021
Отзыв сотрудника Ангелина о компании SoftLine

1. На должность ассистента менеджера меня взяли без опыта работы. Сомневаюсь, что так для всех специальностей, но тем не менее новичков тоже берут) 2. Коллеги поопытнее помогают, если возникают вопросы и трудности. Это очень круто. Видно, что здесь в первую очередь результат нужен и эта, матьее, командная работа) 3. В офисе комфортные условия, приятно работать)

28.06.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании SoftLine

Абсолютно "белая", крупная и стабильная компания. Отличная команда профессионалов , внутри которой хочется расти и развиваться. Стабильная зп, с возможностью влиять на свой доход и зарабатывать больше каждый год. Классные задачи и проекты, рост здесь гарантирован однозначно как профессиональный так и личностный. Масштаб компании впечатляет.

Екатеринбург

14.07.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании SoftLine

Привет! Чуть хочу рассказать о своих ощущениях от работы в SL. Всем стало понятно, что работа уже переформатируется под новые стандарты из за глобальной ситуации и ситуации в стране. Мы соответственно меняемся вместе с ней. Что касается продажников, то как бы то не было, но для нас ситуация не критичнаа, it-продукты стабильно пользуются спросом и только набирают обороты, что вполне логично, т.к бизнесы ведутся в онлайне. Если в компании есть открытые вакансии, то могу рекомендовать ее для трудоустройства. По условиям оплаты не все так прекрасно, однако середину можно

30.07.2021
Отзыв сотрудника sales manager о компании SoftLine

зарплата, за которую имеет смысл работать в полную силу, удобное расположение офиса (для меня, так-то кому как повезет), сам офис приличный внутри и комфортный.

21.09.2021
Отзыв сотрудника Менеджер по продажам IT-решений о компании SoftLine

За себя скажу: рутины нет. Работаю и с людьми, веду переговоры, но можно и переключиться, сделать презу, доки оформить. Никто не стоит над душой, сам понимаешь, что если будешь медитировать над печеньками на кухне, то и зарплата будет на поддержание штанов, тыщ 60 максимум. Коллеги адекватные, к рабочему местеу претензий нет.

23.12.2021 | положительный отзыв
SoftLine отзыв Антон

Антон:
  Для меня главная тема что есть обучение, и не для галочки - мол, мы тут заботимся о росте сотрудников, а правда нужное по специфике работы. Ну и денежные прибавки тоже есть, если KPI выполнен - будешь доволен. Работа требует полной включенности, редко когда можно потупить в сети или потрещать с кем-то. Если только в перерыв. Сейчас немного напрягаемся т.к. компания вышла на IPO, но больше мысли в сторону что работы будет еще больше)

26.01.2022 | положительный отзыв

Нет.
Как говорится, можно измерить только уровень зарплаты, а уровень удовлетворения от работы не измерить. много плюшек, которые всем доступны. Сейчас вот онлайн занятия по йоге проводят. Хоть топы, хоть кол центр может подключиться. ...

19.01.2022 | положительный отзыв

Не перезвонили.))
Остались приятные ощущения от собеседования, что бывает не часто. Видно что служба кадров заинтересована в поиске сотрудников, в вакансии всё прописано четко. Позвонили почти сразу после отклика на вакансию, в тот же день. Сразу назначили дату собеседования. Собеседование началось ровно в назначенное время не пришлось ждать. Собеседование велось профессионально, никакого высокомерия или глупых вопросов, всё по ...