27.02.2023 | положительный отзыв
SoftLine отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  ЗП это самое главное ради чего люди ходят на работу. Мы не знаем кто сколько зарабатывает в команде. За себя скажу, что ЗП в рынке и смысла менять работу для себя не вижу.

22.09.2021 | положительный отзыв
SOFTLINE

Отличный вариант для тех, кто хочет нормально зарабатывать и вкладываться в свое развитие как специалиста. ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар

18.06.2020 | положительный отзыв
SOFTLINE

Оч. жёсткие дедлайны. Много жёстких дедлайнов!. И эти извечные перспективы карьерного роста
Белая ЗП. При выполнении KPI - премиальные. Неконфликтный коллектив. ...

22.05.2020 | положительный отзыв
SoftLine отзыв аноним

аноним:
  В основном коллеги по софтлайну сейчас на дому . оттуда работают. Процессы все уже отлажены. Я в основном тоже из дома не выхожу , но иногда мне все-таки приходится ездить в офис. Такси в обе стороны оплачивается без вопросов. Масками с антисептиками на такие случаи обеспечили с запасом.

02.02.2022 | положительный отзыв
SOFTLINE

На данный момент не знаю.
Ушел отсюда,потому что свое дело стало слишком много времени занимать и перспективы появились. Но вспомнить есть что! В тучные годы и выезды были, и праздники шикарные. Теперь, смотрю, скромнее, но зато вон на айпио пошли. У манагеров всегда были хорошие условия: базу дают, график сам выбираешь, планы адекватные, зарплаты-премии, куча корпоративных ништяков. ...

30.10.2015 | положительный отзыв
Softline

Александр:

Довольна сотрудничеством с Софтлайн. Их ПО помогло нам неплохо сэкономить. Особая благодарность менеджеру Д..су, который проникся нашей проблемой и помог подобрать нужное средство. Побольше бы таких профессиональных специалистов. ... Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Softline отзыв сотрудника Анастасия_Р

Работаю в компании почти два года, и за это время было всякое: обязательные субботние выходы, невыполнимые планы, задержки на работе, неожиданные премии, веселые коллективные мероприятия, и т.д. Но что хочу особенно отметить: ни разу не задерживали зарплату и даже в сложные финансовые периоды исправно платили. Если сразу себя показать хорошим специалистом, руководство с тебя не слезет, завалит задачами выше крыши. Но это и оплачивается. В общем чтобы здесь чего-то добиться, придется действительно работать, а порой и перерабатывать. Одно утешает, что это отметят и финансово, и записью в трудовой книжке. Подробнее>>

26.12.2018 | положительный отзыв
SoftLine

Ездил на собеседование. Что могу сказать. Находятся относительно удобно. В ту сторону от Павелецкой-радиальной шёл. Обратно подсказали, что можно через Пролетарскую двинуть. Зимой через мост удовольствие так себе. Зато мне потом без пересадки до Выхино. По самому собеседованию. Всё прошло довольно штатно. HRша не зверствовала. Вопросы задавала по существу. Обещать фантастического тоже ничего не обещала. Но обрисованные в общих чертах условия меня устроили. Зэпэху неплохую озвучили. Говорят, что платят без задержки. Есть вероятность, что возьмут на один из восточноевропейских проектов. Интересовались, что с загранпапортом, визой и английским. Всё в наличии, так что может, и попытаюсь. Но сначала надо, конечно, дождаться решения: берут или нет в компанию вообще. На днях должны сказать.

09.06.2021 | положительный отзыв
SOFTLINE

Могу назвать минусы для новичков: слабовата мотивация. Где-то после года, если ты полезен команде, то минусов не будет.
Прикольный офис. Зову его Платформа 9 и 3/4) лофт это называется вроде? сделаю себе табличку когда-нибудь. Дружелюбная обстановка Отлажены процессы, у компании много постоянных клиентов Мотивация достойная, особенно, если давно работаешь. По минимуму бюрократии Зарплата ...

25.12.2021 | положительный отзыв

Нету.
Сисадминам тут хорошо, да нам и везде хорошо)) ребятам летит приветс. ...

26.02.2021 | положительный отзыв
SoftLine отзыв Роман

Роман:
  Проходил собеседование в Софтлайн на должность менеджера по продажам. Все прошло стандартно: молодая HR пришла вовремя, не ждал ее, офис приличный. Вопросы тоже были стандартные: языки, БД, фреймворки. Выполнил тест. Впечатление от встречи позитивное, пошел бы на работу к ним, но второй вариант оказался для меня лучше. но это моя частная история и случай)

22.07.2020 | положительный отзыв
SOFTLINE

Карантин и экономический кризис сказываются на продажах.(
Известный бренд и положительная репутация. Понятная и привлекательная мотивация для продавцов. Нормальный микроклимат в коллективе ...

13.11.2022 | положительный отзыв
SOFTLINE

Зарплата, социалка, офис - все приемлемо. Софт нам обновляют регулярно, если есть желание - можно учиться. ...

24.10.2015 | положительный отзыв
Softline отзыв сотрудника korsunalina

Компания надежная - какой бы кризис не шарахнул, она все равно уверенно стоит на ногах. С дельными сотрудниками компания крайне неохотно расстается, скорее предложит поработать в другом проекте, чем уйти.Для любителей поспать, можно договориться и приходить например к 10 или 11. Подробнее>>

15.10.2019 | положительный отзыв
SoftLine

Условия работы хорошие - соцпакет, официальное трудоустройство, зарплата и премии - все по белому. Помимо этого компания дает много возможностей для обучения. Опыт работы в крупной компании тоже ценен.

29.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SoftLine

Люблю порядок в работе, в организации процесса. В Софтайне с этим нет проблем. Каждый отдел занимается своим делом, не возникает никакой путаницы и ненужных интриг. Даже в это время механизм, работает как часы. Важно, что не чувствуется никакой растерянности. Топ-менеджмент быстро сориентировался в ситуации и отдал чёткие и понятные ЦУ. Людей и перевели на удалённый режим. В офис кого-то выдёргивают лишь в крайнем случае, притом везут туда и обратно на такси за корпоративный счёт и обеспечивают средствами защиты.

21.06.2018 | положительный отзыв
SoftLine

Я человек амбициозный. Так что мне по душе такой рай для активных. Огромный творческий простор, возможности совершенствования, даже за пределами направления работы. Компания международная, можно опыт получить в разных странах, что подстёгивает для выполнения задач. Минусов пока не заметила, нужно заниматься делом, а не выискивать, к чему придраться.

23.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SoftLine

Оттрубила в Софтлайне почти 3 года. Получала, конечно, прилично. Но и вкалывать приходилось мало не покажется. В целом довольна временем, проведённом в компании. Главное, что обстановка в коллективе была нормальная. В профессиональном плане многому научилась. В принципе и тут мне уже закидывали удочку насчёт возможного повышения и по деньгам, и по должности. Но у меня как раз появился шанс в одну компанию сразу в начальники отдела проскользнуть с солидной прибавкой к получке. Так что решила не упускать такую возможность.

18.12.2019 | положительный отзыв

Не люблю сетовать
Считаю, мне повезло, что пришёл полтора года назад, незадолго до прихода нового CEO. Хотя до него нам и было чуть попроще, зато сейчас стало абсолютно ясно, что не зря пригласили человека с большим международным опытом и правильным подходом. Мы напрямую, конечно, практически не соприкасаемся. Моя должность для этого сликом скромна. Но в целом, по тому, ...

23.12.2022 | положительный отзыв
SoftLine отзыв Андрей

Андрей:
  Для меня комфортная работа: много свободы в процессах при четкой общей организации. Например, можно выбирать график. Тем более что он по сути гибридный, что вообще идеально. Явного негатива не вижу, обучение злом не считаю, мне при работе в Софтлайн удается соблюдать пресловутый work-life баланс.

01.03.2023 | положительный отзыв

Скучаю.
Классно было много зарабатывать, приятный коллектив. Все либерально. Но пришлось уехать вместе с мужем зарубеж и уволиться. ...

24.09.2018 | положительный отзыв
SoftLine

Крутые айтишники, а нормально упаковать сотрудников техникой не могут. Сотовую оплачивают, но на сам мобильник не расщедрились. Пользуюсь личным. Айпэд на переговоры тоже свой таскаю. Если б не зарплата, свалил бы давно уже.

30.09.2023 | положительный отзыв
SOFTLINE

В меру корпоративной культуры Много разных бонусов, скидок и программ у партнеров Кейсов будет достаточно в т.ч. с крутыми партнерами Забота о сотрудниках
С другими работами совмещать не получается.

21.11.2020 | положительный отзыв
SoftLine отзыв Марина

Марина:
  Работа устраивает, во-первых мне близко данное направление, во-вторых, здесь есть все условия для нормального заработка. Коллектив нормальный. С руководителем отдела повезло, может подсказать как лучше делать в некоторых ситуациях. Хочется, чтоб премии были больше, в остальном норм.

Воронеж

30.12.2022 | положительный отзыв
SoftLine отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Впечатлила организация процесса продаж. Лучшая из тех, что я видел. Регулярно проводят тренинги и вообще все систематизировано и подчинено алгоритмам. Результаты соответствующие. Работать удобно, система мотивации понятная.

12.10.2022 | положительный отзыв
SOFTLINE

В офисе ежедневные движения, порой от задач голова кругом, но лучше чем скучная рутина изо дня в день.
По зарплате расклад хороший, офис как офис, мне нравится. Платят неплозо, несмотря на то, что в мире происходит. ...

10.01.2020 | положительный отзыв
SoftLine

Меньше года в Софтлайне, а ощущение как будто давным-давно здесь. Всё-таки очень приятно работать в такой доброжелательной и непринуждённой атмосфере, особенно когда и без того не самые серые трудовые будни разбавляются разной корпоративной движухой и приятными сюрпрзами. То бесплатные фрукты в офис завезут в рамках кампании по витаминизации, то ещё чем-нидь удивят. Из последних неожиданных радостей самое обсуждаемое сейчас в коллективе это конечно решение, что на весь 2020 год пятницы объявляются коротким рабочим днём, а в день рождения каждого сотрудника ему будет предоставляться оплачиваемый выходной. Да это же просто праздник какой-то!

23.11.2018 | положительный отзыв
SoftLine отзыв сотрудника Валентин

Валентин:
Как и в любой компании основная часть работы которой связана с IT-сервисами, есть свои недостатки и особенности. Когда все спокойно условно рутина, руководство постоянно подгоняет на развитие на перспективу, опять же как и везде кто хочет тот врывается и ищет возможность , кто нет -того хоть мотивируй хоть нет. Если происходят лаги и внештатные ситуации, тут уже начинается кипиш. Верхушка не хочет портить репутацию и обещает такие сроки решения клиентам, которые мы не всегда готовы выполнить, тут как раз и становится понятно кто действительно обладает компетенциями, а кто только создает вид. Но по шапке получить могут все дружно. По оплате - не задерживают, платят официально. Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв

Не заметил.
Нормальный работодатель вполне, в плане соц.пакета - все как у других, ну может чуть побольше плюшек для тех, кто работает долго. Процессы внутри компании очень грамотно построены, нет долгих согласований, задачи всегда нарезают по силам. Можно частично работать из дома, вот это очень устраивает. Да и вообще график можно согласовать для себя удобный. Сейчас еще серию ...

10.05.2018 | положительный отзыв
SoftLine

Нет никакой уравниловки. Возможность заработать сотрудникам дают, но платят за результат. Хотя и по заранее известным, прозрачным правилам. Если кто привык отбывать номер, сюда лучше сразу не соваться. Если же стараешься изо всех сил, тебе помогут - и советами, и тренингами, и техническим обеспечением. В рамках разумного.