21.06.2018 | положительный отзыв
SoftLine

Я человек амбициозный. Так что мне по душе такой рай для активных. Огромный творческий простор, возможности совершенствования, даже за пределами направления работы. Компания международная, можно опыт получить в разных странах, что подстёгивает для выполнения задач. Минусов пока не заметила, нужно заниматься делом, а не выискивать, к чему придраться.

23.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SoftLine

Оттрубила в Софтлайне почти 3 года. Получала, конечно, прилично. Но и вкалывать приходилось мало не покажется. В целом довольна временем, проведённом в компании. Главное, что обстановка в коллективе была нормальная. В профессиональном плане многому научилась. В принципе и тут мне уже закидывали удочку насчёт возможного повышения и по деньгам, и по должности. Но у меня как раз появился шанс в одну компанию сразу в начальники отдела проскользнуть с солидной прибавкой к получке. Так что решила не упускать такую возможность.

18.12.2019 | положительный отзыв

Не люблю сетовать
Считаю, мне повезло, что пришёл полтора года назад, незадолго до прихода нового CEO. Хотя до него нам и было чуть попроще, зато сейчас стало абсолютно ясно, что не зря пригласили человека с большим международным опытом и правильным подходом. Мы напрямую, конечно, практически не соприкасаемся. Моя должность для этого сликом скромна. Но в целом, по тому, ...

23.12.2022 | положительный отзыв
SoftLine отзыв Андрей

Андрей:
  Для меня комфортная работа: много свободы в процессах при четкой общей организации. Например, можно выбирать график. Тем более что он по сути гибридный, что вообще идеально. Явного негатива не вижу, обучение злом не считаю, мне при работе в Софтлайн удается соблюдать пресловутый work-life баланс.

01.03.2023 | положительный отзыв

Скучаю.
Классно было много зарабатывать, приятный коллектив. Все либерально. Но пришлось уехать вместе с мужем зарубеж и уволиться. ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ярославль, Казань, Краснодар

24.09.2018 | положительный отзыв
SoftLine

Крутые айтишники, а нормально упаковать сотрудников техникой не могут. Сотовую оплачивают, но на сам мобильник не расщедрились. Пользуюсь личным. Айпэд на переговоры тоже свой таскаю. Если б не зарплата, свалил бы давно уже.

30.09.2023 | положительный отзыв
SOFTLINE

В меру корпоративной культуры Много разных бонусов, скидок и программ у партнеров Кейсов будет достаточно в т.ч. с крутыми партнерами Забота о сотрудниках
С другими работами совмещать не получается.

21.11.2020 | положительный отзыв
SoftLine отзыв Марина

Марина:
  Работа устраивает, во-первых мне близко данное направление, во-вторых, здесь есть все условия для нормального заработка. Коллектив нормальный. С руководителем отдела повезло, может подсказать как лучше делать в некоторых ситуациях. Хочется, чтоб премии были больше, в остальном норм.

Воронеж

30.12.2022 | положительный отзыв
SoftLine отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Впечатлила организация процесса продаж. Лучшая из тех, что я видел. Регулярно проводят тренинги и вообще все систематизировано и подчинено алгоритмам. Результаты соответствующие. Работать удобно, система мотивации понятная.

12.10.2022 | положительный отзыв
SOFTLINE

В офисе ежедневные движения, порой от задач голова кругом, но лучше чем скучная рутина изо дня в день.
По зарплате расклад хороший, офис как офис, мне нравится. Платят неплозо, несмотря на то, что в мире происходит. ...

10.01.2020 | положительный отзыв
SoftLine

Меньше года в Софтлайне, а ощущение как будто давным-давно здесь. Всё-таки очень приятно работать в такой доброжелательной и непринуждённой атмосфере, особенно когда и без того не самые серые трудовые будни разбавляются разной корпоративной движухой и приятными сюрпрзами. То бесплатные фрукты в офис завезут в рамках кампании по витаминизации, то ещё чем-нидь удивят. Из последних неожиданных радостей самое обсуждаемое сейчас в коллективе это конечно решение, что на весь 2020 год пятницы объявляются коротким рабочим днём, а в день рождения каждого сотрудника ему будет предоставляться оплачиваемый выходной. Да это же просто праздник какой-то!

23.11.2018 | положительный отзыв
SoftLine отзыв сотрудника Валентин

Валентин:
Как и в любой компании основная часть работы которой связана с IT-сервисами, есть свои недостатки и особенности. Когда все спокойно условно рутина, руководство постоянно подгоняет на развитие на перспективу, опять же как и везде кто хочет тот врывается и ищет возможность , кто нет -того хоть мотивируй хоть нет. Если происходят лаги и внештатные ситуации, тут уже начинается кипиш. Верхушка не хочет портить репутацию и обещает такие сроки решения клиентам, которые мы не всегда готовы выполнить, тут как раз и становится понятно кто действительно обладает компетенциями, а кто только создает вид. Но по шапке получить могут все дружно. По оплате - не задерживают, платят официально. Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв

Не заметил.
Нормальный работодатель вполне, в плане соц.пакета - все как у других, ну может чуть побольше плюшек для тех, кто работает долго. Процессы внутри компании очень грамотно построены, нет долгих согласований, задачи всегда нарезают по силам. Можно частично работать из дома, вот это очень устраивает. Да и вообще график можно согласовать для себя удобный. Сейчас еще серию ...

10.05.2018 | положительный отзыв
SoftLine

Нет никакой уравниловки. Возможность заработать сотрудникам дают, но платят за результат. Хотя и по заранее известным, прозрачным правилам. Если кто привык отбывать номер, сюда лучше сразу не соваться. Если же стараешься изо всех сил, тебе помогут - и советами, и тренингами, и техническим обеспечением. В рамках разумного.

03.03.2020 | положительный отзыв

Оупенспейс.
Строго с дисциплиной и выполнением планов. Если к этому привыкнуть, с остальным можно смириться. Я вот оуэпен офис не очень люблю, например. Но за адекватную зэпэху готов и потерпеть)) В целом-то довольно комфортные условия для работы. И коллектив норм. ...

08.08.2018 | положительный отзыв
SoftLine

Некоторые коллеги по Софтлайну критикуют расположение рабочих мест в офисе. Мол, слишком плотно сидим. Не знаю, я по этому поводу вообще не парюсь. И расположение меня в общем-то устраивает. А вот с парковкой — другое дело, тяжко. Иногда езжу на машине, когда знаю, что придётся в этот день много по городу колесить, а иногда и на метро не прочь проехаться. Оттуда можно пешочком, а можно на служебном автобусе.

06.03.2022 | положительный отзыв

Бывают.
Интересный опыт, такого наверно больше нигде не приобретешь. Я в такой огромной компании ещё не работал понятное дело, их и не так много. ...

15.09.2019 | положительный отзыв
SOFTLINE

За несоблюдение трудовой дисциплины сильно гоняют. Я не за анархию, но по-моему, перебор с контролем за новичками - кто когда куда пошёл и во сколько вернулся. В остальном проблем нет.
Платят достойно. Компания сильная, надёжно стоит на ногах. Так что, если в первые месяцы работы ничего не завалил, за ближайшее будущее можно не беспокоиться. ...

09.06.2022 | положительный отзыв
SoftLine отзыв Евгений

Евгений:
  Немного напрягло количество бонусов, ибо у меня так уже было: много плюшек и при этом полная фигня с зарплатой - то задержат, то непонятно как начислят. Опасался повтора, но зря - в Софтлайн все прозрачно и предельно ясно по зарплате. И плюшки реальные)

18.11.2019 | положительный отзыв

Работа не из простых.
Компания большая, со сложными бизнес-процессами внутри и большими амбициями снаружи. Впрочем, амбиции эти вполне обоснованы: есть история становления в 25 с лишним лет, экспансия за рубеж и сформулированные акционерами и менеджментом планы развития на среднесрочную и долгосрочную перспективу. А они сейчас в отечественных компаниях мало у кого есть, в IT-секторе особенно. Для сотрудников созданы условия для ...

24.10.2021 | положительный отзыв
SOFTLINE

Требуется компетенция в работе и мотивация))
Из 6 кандидатов я одна прошла на должность менеджера по продажам в sl. Не понимаю зачем приходят устраиваться люди которые явно не понимают сферу и не имеют мотивации. Я в данной нише профессионал с опытом и за 2 месяца реально закрыла план даже с + Хотя мой сосед и говорил, что это анрил. Думаю нет невыполнимых ...

29.06.2021 | положительный отзыв
Softline - положительный отзыв

Валентина:
Ушла в декрет из softline потом не вышла, а сейчас начала скучать Компания выполнила все обязательства, коллектив и рук-во на момент моего ухода был хороший. Зарплата не устраивала, сейчас так не подумала бы.

15.12.2021 | положительный отзыв

Только положительные.
Стартавал на продажах я в данной компании в возрасте 21 года, было напряжно, планы казались огромными, сейчас прошло 5лет и я чётко понял, что опыт решает. Что казалось раньше невыполнимым, то сейчас справлюсь на раз два. Из плюсов для меня это то, что взяли без опыта и поставили не сильно мизер оплату. Сейчас оплата ок, чуть ...

05.03.2023 | положительный отзыв
SOFTLINE

Хорошо делай - хорошо будет.
Нормальная стабильная компания. ...

10.10.2021 | положительный отзыв
SOFTLINE

Хочется лежать на пляже и загорать))
У нас в офисе прохладно и сейчас это действительно является плюсом. Работы в меру. ...

29.11.2019 | положительный отзыв
SoftLine отзыв Лев Григорьевич, Менеджер по продаже решений

Лев Григорьевич, Менеджер по продаже решений:
  Планы нам тут спускают немалые. Однако если был опыт в продажах, непреодолимых трудностей возникнуть не должно.По условиям всё очень неплохо, коллектив сплочённый, начальство нормальное.

20.12.2019 | положительный отзыв
SoftLine

У нас в центр. офисе фановая обстановка. Креативная работа, неплохой микроклимат в коллективе. Помещение приличное, место - Дербеневская набережная. Одно бесит - бесплатно рядом не запаркуешься.

23.07.2021 | положительный отзыв
SoftLine отзыв Без имени

Без имени:
  Плюсы: 1. Платят в соответствии с теми усилиями, которые вкладываю в работу. 2. Большое количество тренингов и программ по развитию - можно прокачать себя с профессиональной стороны. 3. Начальство честно говорит сотруднику, где его работой довольны, а где нет, и как улучшить то, что проседает. Минусы: 1. Временами бывают переработки, поэтому выгореть легко за короткое время, так что работа не для всех. По крайней мере, так обстоит дело у тех, кто, как и я, в продажах

17.04.2022 | положительный отзыв

Отсутствуют.
Сейчас гибридный график, для меня идеально - постоянно из дома работать не удобно, домашние пытаются припрячь. Ну и в офисе команда, у нас нормальные отношения, не хочется это терять. По зп все чётко, система прозрачная, всегда знаю сколько получу. ...

06.12.2021 | положительный отзыв
SoftLine отзыв Андрей

Андрей:
  Была серьёзная конкуренция на вакансию, но меня взяли - работаю уже полгода. Освоился быстро, продаю неплохо, есть у кого поучиться. Опыт продаж был, но в другой сфере, хочу отметить что здесь совсем другие условия, начиная от того что ты понимаешь что продаёшь, кому, до того что на пальцах понимаешь за что тебе платят и за что ты получишь бонусы. Помимо этого я прошёл обучение, компания уделяет большое внимание уровню знаний сотрудников. Это обучение не для галочки и я знаю, что в случае чего точно смогу найти работу с таким опытом и навыками.