25.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании La Casa, Интерьерный салон

Пришла на собеседование,не очень приятно меня встретили другие менеджеры,меня насторожило уже,затем собеседование было минут 15 с управляющей салона,затем мне сказала выходи завтра,я даже удивилась,потом оказалось что большая текучка не кто не приживается,они не оформляют официально,зарплата вся наличкой,все как то по чёрному.Передо мной двух девушекуволили как оказалось,не подошли а почему я так и не поняла,сомнительная контора не рекомендую(я так туда и не вышла

10.01.2019
Casa, мебельный магазин - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Компания, просто жесть... Начальство Азеры и Даги, самодурство, качество мебели ужасное, т. к. Под этим брендом, продают мебель из не качественных материалов изготовьенную в Турции, это не Итальянская мебель и никогда ей не была, зарплату платят черную, и не ту о чем договаривались. Проблемы со сроками поставки, всегда большие задержки. График работы, нарушает все законы ТК РФ Где начальство чурки, всегда бардак. Обман с первых дней, не оформляют по трудовой, раз в пол года меняют юр. лицо. Работают по черному, чёрный Cash, который обзывают принимать менеджеров или на личную карту сотрудника. Договора с покупателями липа полная, и из-за нарушения сроков поставки разруливают это менеджеры, администратор Дагистанка решает все свои личные дела на работе, вместо помощи в заказах, а если и помогает то записывает продажу на себя, и как следствие фактически ворует заказы и % в выходные дни сотрудников.

Химки, Бутакова, 4 - 2 сектор, 2 этаж

06.11.2014 | положительный отзыв
Компания CASA BELLA ИТАЛЬЯНСКИЙ РЕСТОРАН

Василий:
Реальное место для нормальных пацанчиков. Шустрая обслуга и вкусный пивас с пиццей. Рекомендую всем!

Моск. обл., Одинцово г., Говорова ул., д. 161

19.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Итальянский ресторан Casa Mia

ну хотел попробывать бить хорошим и верним работником
повар или шеф повар работал Санкт Петербурге знаю европискый и умею делать пасти пицца армянский кухня ... Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
"Casa Bella", ИП Орлов Ю.В или ООО В-СТУДИО

Нечистоплотные учредители салона "Casa Bella" в плане денег. Директор салона "Casa Bella" ( мебель) в ТД"Премьер" города Тюмени Орлова Марина Владимировна много говорит не выполняя обязательств. Вся в долгах. По ее словам у нее все время нет денег. Продавцов на работу берет, зарплату не платит. Люди работают на энтузиазме, за свой счет. Таких людей в народе называют кидалами , официально аферисты! Подробнее>>

18.01.2014 | отрицательный отзыв
ресторан La Casa Del Gaucho

Сначала питание было нормальным, был у отдела свой стол (еда+напитки) потом его правда резко сократили, оставили только напитки. Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : EMOZIONI DI CASA

Я в этом мебельном салоне покупала к себе домой шкаф Montalcino, мне он очень понравился по дизайну. Мне его быстро доставили и собрали аккуратно, я очень довольна такой покупкой, шкаф вместительный и красивый. Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : EMOZIONI DI CASA

Прекрасный мебельный салон я здесь своей мамочке на день рожденья комод GLAMOUR дарил. Подарок доставили быстро и в идеальном состоянии, собрали аккуратно, маме понравился, так что всем рекомендую этот салон. Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : EMOZIONI DI CASA

Мы в первый раз заказали здесь себе кровать Lady,нам она очень подходила под дизайн.Потом мы заказали ребёнку детскую и в гостиную прекрасный комод, мебель доставляли во время и собирали аккуратно, всем наши рекомендации этого салона. Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : EMOZIONI DI CASA

Недавно просмотрели себе гостиную Bizanzio на сайте компании. Эта мебель очень бы подчеркнула наш стиль после ремонта гостиной. Позвонил менеджеру за консультацией, вежливо обслужил, помог определиться с выбором. Сотрудники хорошо обученные, умеют красиво преподнести информацию. Мебель полностью удовлетворила мои требования, качеством доволен! Подробнее>>