06.05.2020
Стильные кухни

При возникновении первых проблем большая компания, которая позиционировала себя, как серьезная организация «сдулась», как воздушный шарик. Но начнём по порядку, летом прошлого года собрав нас на кухне, региональный директор, о котором мы поговорим чуть ниже, собрала нас на кухне и торжественно объявила, что с этого времени с нашей якобы официальной заработной платы мы будем платить ещё 8% в счёт своих Подробнее>>

09.06.2018
Отзыв о работодателе «Стильные кухни»

Пока нет, знаю куда иду и зачем!!! Комментарии к отзыву
Прекрасное впечатление от обучения! Отдельный обучающий центр, прекрасные педагоги! Начну с того, что материал для неподготовленного человека весьма громоздкий для восприятия, объёмы так же зашкаливают! Однако благодаря Марии и Елене(спасибо Вам)) Вся информация доходит адекватно и компетентно. Так уж повелось, что в силу разных обстоятельств тренеров повидал не мало. Девчата с примерами, аналогиями и дополнениями вкачивают материал в ... Подробнее>>

08.06.2020
Стильные кухни

Вы думаете Нюрбергский процесс осудил всех нацистких преступников? Вы думаете что все концлагеря закрыли в 1945 году? Если вы думаете так, то глубоко ошибаетесь! Часть из них избежала наказания и основала концлагерь под названием «Стильные кухни» Если вы попадёте туда, будьте готовы что будете пахать как раб за полуголодный паёк. Вас будут безжалостно натаскивать, как немецких овчарок из фильмов про вторую мировую. Вам будут вбивать железную дисциплину, жёстче чем в римских Подробнее>>

09.07.2020
Стильные кухни

иногда требовалось выходить на работу в выходной день
Работал на фабрике Стильные кухни на линии распила. Уволился по причине переезда. Жаль что в городе, в который я переехал по семейной ситуации, нет филиала фабрики. Работать нормальная, к тому же хорошие деньги получал. Если смотреть по Москве, так уровень приличный. Оформление официальное, а значит шел стаж. Обеды бесплатные. Общежитие также предоставляют иногородним. я сам из ...

Москва, в Московской области

19.06.2020
Стильные кухни

Все положительные отзывы написаны сотрудниками фирмы, потому что работать сюда уже никто не идёт. Текучка страшная. Нагрузка нереальная на всех. Не верьте тем кто пишет о 150 тыс. зарплаты. Если вы заработаете 50 тыс, то будете прыгать от счастья, правда если у вас ещё остануться силы после этой работы.Добрый день! Спасибо за отзыв. Как клиентоориентированная компания, мы предоставляем высокий уровень обслуживания нашим клиентам, который достигается в том числе Подробнее>>

07.06.2024 | положительный отзыв
Стильные кухни

Работаю в Стильных кухня лет 5 уже, меня все устраивает. Зарплата стабильно выплачивается, без задержек. Из плюсов еще могу выделить бесплатное корпоративное питание и то, что выдают спецодежду для сотрудников на производстве. Сам я не из Москвы, поэтому и с жильем компания помогла
Особо для себя не выделил, но переработки конечно бывают иногда из-за производства.

23.10.2022 | положительный отзыв
Стильные кухни

Из минусов - клиенты могут писать в твой выходной день, зарплата зависит от твоей работы. Ну то есть я не считаю это минусом, но, думаю, люди, которые хотят сюда устроится работать должны понимать, что бездельничать и весь день сидеть на стульчике тут не получится.
В Стильных работаю консультантам-дизайнером. Хорошие условия, есть возможность карьерного роста - ну это надо конечно очень постараться, но она есть. Из плюсов: ВСЕГА своевременная выплата ЗП, вся оплата в белую, т.е. официальное оформление, есть все условия для выполнения своих обязанностей, предоставляется обучение. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

09.03.2019 | положительный отзыв
Стильные кухни отзывы

Алёна:
У меня уже был опыт работы дизайнером, но в Стильных кухнях требования на уровень выше, поэтому все равно на обучении было непросто. Много информации давали, но в принципе все, что давали - это то, что сейчас нужно на практике. Обучение здесь организовано отлично, у нас были прекрасные тренера. На данный момент получаю уже хороший деньги, тут за каждый проект видишь свой результат, заинтересована в хороших показателях. Подробнее>>

24.12.2017 | положительный отзыв
Стильные кухни

Пришла в Стильные кухни менеджером по продажам из другого салона, там тоже продажами занималась. Но здесь привлекла хорошая зарплата и тем более она белая, без конвертов. У нас и оклады и премиальные платят своевременно. Салон комфортный, современный, есть санузел, комната для обедов, в общем чувствуешь себя комфортно, особенно в сравнении с моим прошлым местом работы.

17.08.2018 | положительный отзыв
Стильные кухни

Работаю на производстве уже второй год. Стильные кухни - очень неплохая школа жизни. Очень быстро учит работать эффективно. Больше поработал - больше заработал. Платят, кстати, всегда как часы. Что еще? Производственников кормят, остальных не знаю. Оформление строго по ТК. Никаких конвертов. Особых минусов не заметил.

29.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Стильные кухни

Из достоинств, не задерживают ЗП, коллектив хороший, обучение бесплатное, оф.оформление на работу.

27.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марьяна о компании Стильные кухни

Работаю недавно, до конца пока всей ситуации оценить не могу. Но хочу отметить, что к сотрудникам отношение хорошее и условия обеспечивают нормальные. Зарплату выплачивают без задержек и честно, все что заработал тебе отдадут. По размеру заработок получается хороший, но все зависит от твоих продаж

23.11.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

За полгода ни разу не задержали зарплату, аккуратно в срок, очень классная система бонусов, нужно потрудиться, но зарплата будет соответствующая. Удобное расположение салона, график. Интересная работа и мебель, людям нравится, поэтому не сложно работать
конкретно мне все нравится.

25.10.2017 | положительный отзыв
Стильные кухни

Имею здесь хороший заработок. Люди знают нашу мебель и наше качество, поэтому есть постоянный поток заказов. Задержек с оплатой нет, как оклад так и проценты выплачивают вовремя. Отличный новый центр обучения. Меня там многому обучили, стал намного лучше ориентироваться в продажах. Единственный минус - меня перевели в салон на Профсоюзной, теперь ехать далеко *(

21.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Стильные кухни

Работаю в компании Стильные кухни 1.5 года. Очень довольна. Не знакома была с этой сферой. Прошла обучение(бесплатно) и приступила к работе. Первое время помогал наставник, потом сама начала вникать в суть продаж и работы с клиентами по проектам. Коллектив отличный. Стабильная з/п. Официальное трудоустройство, что не мало важно для меня.

12.01.2022 | положительный отзыв
Стильные кухни

Обязательно нужно носить маску, но такая ситуация везде сейчас. Хорошо что работодатель обеспечивает всем необходимым для соблюдения правил эпидембезопасности.
Есть достаточно возможностей, чтоб развиваться и расти по карьерной лестнице. Спустя год работы в компании я это четко осознал и сейчас стараюсь двигаться в этом направлении. Не скажу, что это легко, но все возможно. Главное, показать свою эффективность и продуктивность начальству. Коллектив у нас хороший и стараемся поддерживать друг друга, работается легко в такой атмосфере. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

18.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Стильные кухни

Работаю сборщиком в стильных кухнях, все устраивает. Считают, что требования соответствуют уровню зарплаты. Отношение нормальное, зарплату всегда вовремя платят. Но тут очень ценится взаимоотношение с клиентом, поэтому если клиент пожалуется, могут быть неприятности. У меня за 1,5 года работы была только 1 жалоба, я дверцу кафа поцарапал при сборке. Клиенту все заменили, конечно, но менял я сам и мне этот выезд не оплачивали. В остальном, если не работать кое как, то никаких проблем с руководством или клиентами не будет.

05.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : мебельная фабрика «Стильные кухни»

Номер договора: 145/0414/1к и 140/0614/1шХочется поблагодарить весь персонал салона "Стильные кухни" за четкую, профессиональную и слаженную работу. Заказанная кухня и гардеробная превзошли все ожидания. Все было поставлено вовремя и собрано качественно. Но особенно хочется отметить работу Виктории Блажко и отдельно поблагодарить ее за работу и советы при составлении проекта -кухня заиграла красками и приобрела максимальную функциональность. Будем советовать друзьям и знакомым приобретать мебель в Вашем салоне. Еще раз спасибо всему коллективу за Вашу добросовестную работу!!! Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Стильные кухни

После переезда в Москву устроилась по профессии, решила отработать свой диплом сполна. Как организация Стильные кухни хороший вариант для работы, многим здесь понравится, если сама деятельность подходит человеку.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Стильные кухни

не известны

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Стильные кухни

Работаю на фабрике непосредственно на производстве меньше года, но уже такого понасмотрелся!Заказал на имя тестя шкаф и кухню. Я имею непосредственное отношение к производству этой мебели. Скажу честно,качество говно откровенное, но есть один плюс. Трахать мозг на предмет замены фасадов и запчастей можно бесконечно. Руководство фабрики славится лизанием жоп клиенту и этим все пользуются, и работники фабрики в том числе. Ловите лайфхак.Сделали вмятину,царапину,разболтали фурнитуру. Жалуйтесь в службу сервиса,вам всё заменят без проблем,дадут подарок и поцелуют в задний проход. Особенно хорошо тем,у кого как и у меня есть двое маленьких

20.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аля о компании Стильные кухни

На мой взгляд Стильные кухни – это прекрасное место для работы дизайнером. Все специалисты проходят обучение в собственном учебном центре, затем сдают экзамен и далее допускаются для работы в салоне- такой своеобразный курс молодого бойца) Заказов хватает, хороший заработок, дружный персонал, все удобства для комфортной работы в офисе имеются

10.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Стильные кухни

Привет! Меня зовут Екатерина, мне 42. Работаю в Стильных кухнях дизайнером чуть больше года. Зарплата белая, всегда без задержек. Руководство приятное и вовлеченное. Коллектив очень дружный и сплоченный. За год работы в компании очень полюбила это место и обстановку. Работаю с удовольствием и без нервяка. Наслаждаюсь возможностью творить и видеть результат своего труда.

15.01.2018 | положительный отзыв
Стильные кухни

Я работала в компании "Стильные кухни" более шести лет в бухгалтерии. В этом году пришлось уволиться, так как всей семьей переехали жить в другой город, ближе к родителям мужа. По работе скучаю - уютный офис, доброжелательный коллектив, четкий рабочий график, выходные, отпуска по графику, официальные больничные. Нам никогда не задерживали з/п, кушали вкусно и бесплатно в чистой столовой. Очень бы хотелось вернуться.

05.11.2017 | положительный отзыв
Стильные кухни

Отличное перспективное место для работы, хотя не всем и не сразу удается влиться в этот ритм. Проходимость в салоне высокая - возможность заработать есть всегда, если есть желание оторваться от стула. По приходу в компанию - полноценное обучение, а потом еще три месяца полный контроль и помощь наставника, ну т.е. реально созданы условия для адаптации и обучения.

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Стильные кухни

Плюсы: стабильные выплаты, адекватное руководство, гибкий график Как к работодателю претензий вообще никаких. Трудоустройство официальное, тут реально можно очень хорошо зарабатывать, если не филонить, а делать свою работу, потому что с клиентами работать нужно уметь, еще нужно постоянно самообучаться, потому что большая часть работы построена именно на консультировании клиентов салона.

06.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : мебельная фабрика «Стильные кухни»

Этот салон полностью соответствует своему названию. В мае заказывала кухню в салоне на Нижегородской, когда вошла в зал, была приятно удивлена большим выбором мебели для кухни, которая подойдет под любой стиль - от классики до новомодного стиля Hi-Tech и модерн. К тому же разумное соотношение цена - качества понравиться всем клиентам.Мне с выбором кухни помогла определиться менеджер Елена, очень терпеливая и компетентная. Узнав о моих предпочтениях и планировке кухни, она предложила несколько подходящих вариантов. Я выбрала кухню оранжевого цвет, именно о такой давно мечтала. Сразу же в салоне "Стильные кухни" заказала и технику. Мы подписали договор (№169/0514/16К)и направились домой заканчивать Подробнее>>

20.04.2018 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Ульяна, Москва

Ульяна, Москва:
Достоинства С сентября прошлого года работаю дизайнером в Стильных кухнях, впечатления положительные. Приняли меня без опыта работы, я прошла обучение в их Центре и уже после чего начала работать в одном из салонов. Атмосфера у нас в салоне хорошая, поддерживаем дружеские взаимоотношения с коллегами. Офис удобный, зарплата без задержек. Конечно, работа с клиентами требует много терпения и бывает, что приходится созваниваться для решения вопросов в выходные дни, но я уже втянулась в такой рабочий ритм и мне нормально. Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Петр, Москва

Петр, Москва:
Достоинства Скоро уже год будет как устроился в компанию. Поначалу сложно было соответствовать всем требованиям, реально тяжело. Но быстро вник во все вопросы, да и коллеги помогали. Сейчас уже норм) Работа сдельная, платят честно. Вообще уровень оплаты хороший я доволен. Да и спокойнее себя чувствуешь, когда оформлен официально и платят без опозданий. Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Даниил, Москва

Даниил, Москва:
Достоинства Меня устраивает работа в компании. Да, бывает такое что и в выходной дергают, когда нужно какой-то вопрос по проекту решить, зато в финансовом плане лучше варианта реально не найдешь на сегодняшний день. Система оплаты справедливая и железобетонно всегда з/п выплачивается вовремя. Платят официально, у нас идут отчисления во все фонды, так что в этом плане проблем нет. Я и ипотеку оформил только благодаря приличной белой зарплате, так что компании благодарен! Подробнее>>