18.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Стильные кухни

Работаю сборщиком в стильных кухнях, все устраивает. Считают, что требования соответствуют уровню зарплаты. Отношение нормальное, зарплату всегда вовремя платят. Но тут очень ценится взаимоотношение с клиентом, поэтому если клиент пожалуется, могут быть неприятности. У меня за 1,5 года работы была только 1 жалоба, я дверцу кафа поцарапал при сборке. Клиенту все заменили, конечно, но менял я сам и мне этот выезд не оплачивали. В остальном, если не работать кое как, то никаких проблем с руководством или клиентами не будет.

05.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : мебельная фабрика «Стильные кухни»

Номер договора: 145/0414/1к и 140/0614/1шХочется поблагодарить весь персонал салона "Стильные кухни" за четкую, профессиональную и слаженную работу. Заказанная кухня и гардеробная превзошли все ожидания. Все было поставлено вовремя и собрано качественно. Но особенно хочется отметить работу Виктории Блажко и отдельно поблагодарить ее за работу и советы при составлении проекта -кухня заиграла красками и приобрела максимальную функциональность. Будем советовать друзьям и знакомым приобретать мебель в Вашем салоне. Еще раз спасибо всему коллективу за Вашу добросовестную работу!!! Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Стильные кухни

После переезда в Москву устроилась по профессии, решила отработать свой диплом сполна. Как организация Стильные кухни хороший вариант для работы, многим здесь понравится, если сама деятельность подходит человеку.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Стильные кухни

не известны

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Стильные кухни

Работаю на фабрике непосредственно на производстве меньше года, но уже такого понасмотрелся!Заказал на имя тестя шкаф и кухню. Я имею непосредственное отношение к производству этой мебели. Скажу честно,качество говно откровенное, но есть один плюс. Трахать мозг на предмет замены фасадов и запчастей можно бесконечно. Руководство фабрики славится лизанием жоп клиенту и этим все пользуются, и работники фабрики в том числе. Ловите лайфхак.Сделали вмятину,царапину,разболтали фурнитуру. Жалуйтесь в службу сервиса,вам всё заменят без проблем,дадут подарок и поцелуют в задний проход. Особенно хорошо тем,у кого как и у меня есть двое маленьких

Московская Область

20.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аля о компании Стильные кухни

На мой взгляд Стильные кухни – это прекрасное место для работы дизайнером. Все специалисты проходят обучение в собственном учебном центре, затем сдают экзамен и далее допускаются для работы в салоне- такой своеобразный курс молодого бойца) Заказов хватает, хороший заработок, дружный персонал, все удобства для комфортной работы в офисе имеются

10.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Стильные кухни

Привет! Меня зовут Екатерина, мне 42. Работаю в Стильных кухнях дизайнером чуть больше года. Зарплата белая, всегда без задержек. Руководство приятное и вовлеченное. Коллектив очень дружный и сплоченный. За год работы в компании очень полюбила это место и обстановку. Работаю с удовольствием и без нервяка. Наслаждаюсь возможностью творить и видеть результат своего труда.

15.01.2018 | положительный отзыв
Стильные кухни

Я работала в компании "Стильные кухни" более шести лет в бухгалтерии. В этом году пришлось уволиться, так как всей семьей переехали жить в другой город, ближе к родителям мужа. По работе скучаю - уютный офис, доброжелательный коллектив, четкий рабочий график, выходные, отпуска по графику, официальные больничные. Нам никогда не задерживали з/п, кушали вкусно и бесплатно в чистой столовой. Очень бы хотелось вернуться.

05.11.2017 | положительный отзыв
Стильные кухни

Отличное перспективное место для работы, хотя не всем и не сразу удается влиться в этот ритм. Проходимость в салоне высокая - возможность заработать есть всегда, если есть желание оторваться от стула. По приходу в компанию - полноценное обучение, а потом еще три месяца полный контроль и помощь наставника, ну т.е. реально созданы условия для адаптации и обучения.

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Стильные кухни

Плюсы: стабильные выплаты, адекватное руководство, гибкий график Как к работодателю претензий вообще никаких. Трудоустройство официальное, тут реально можно очень хорошо зарабатывать, если не филонить, а делать свою работу, потому что с клиентами работать нужно уметь, еще нужно постоянно самообучаться, потому что большая часть работы построена именно на консультировании клиентов салона.

06.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : мебельная фабрика «Стильные кухни»

Этот салон полностью соответствует своему названию. В мае заказывала кухню в салоне на Нижегородской, когда вошла в зал, была приятно удивлена большим выбором мебели для кухни, которая подойдет под любой стиль - от классики до новомодного стиля Hi-Tech и модерн. К тому же разумное соотношение цена - качества понравиться всем клиентам.Мне с выбором кухни помогла определиться менеджер Елена, очень терпеливая и компетентная. Узнав о моих предпочтениях и планировке кухни, она предложила несколько подходящих вариантов. Я выбрала кухню оранжевого цвет, именно о такой давно мечтала. Сразу же в салоне "Стильные кухни" заказала и технику. Мы подписали договор (№169/0514/16К)и направились домой заканчивать Подробнее>>

20.04.2018 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Ульяна, Москва

Ульяна, Москва:
Достоинства С сентября прошлого года работаю дизайнером в Стильных кухнях, впечатления положительные. Приняли меня без опыта работы, я прошла обучение в их Центре и уже после чего начала работать в одном из салонов. Атмосфера у нас в салоне хорошая, поддерживаем дружеские взаимоотношения с коллегами. Офис удобный, зарплата без задержек. Конечно, работа с клиентами требует много терпения и бывает, что приходится созваниваться для решения вопросов в выходные дни, но я уже втянулась в такой рабочий ритм и мне нормально. Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Петр, Москва

Петр, Москва:
Достоинства Скоро уже год будет как устроился в компанию. Поначалу сложно было соответствовать всем требованиям, реально тяжело. Но быстро вник во все вопросы, да и коллеги помогали. Сейчас уже норм) Работа сдельная, платят честно. Вообще уровень оплаты хороший я доволен. Да и спокойнее себя чувствуешь, когда оформлен официально и платят без опозданий. Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Даниил, Москва

Даниил, Москва:
Достоинства Меня устраивает работа в компании. Да, бывает такое что и в выходной дергают, когда нужно какой-то вопрос по проекту решить, зато в финансовом плане лучше варианта реально не найдешь на сегодняшний день. Система оплаты справедливая и железобетонно всегда з/п выплачивается вовремя. Платят официально, у нас идут отчисления во все фонды, так что в этом плане проблем нет. Я и ипотеку оформил только благодаря приличной белой зарплате, так что компании благодарен! Подробнее>>

10.01.2018 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Альберт, Москва

Альберт, Москва:
Достоинства Мне нравится, что я работаю в Стильных Кухнях, это надежная и стабильная компания. Они очень долго находятся на рынке труда. А вообще меня сюда привел кум, я 5 лет назад потерял работу потому, что фирма закрылась, а работал тоже в мебельной сфере. Все эти пять лет я работаю установщиком мебели, уже тут научили и технику бытовую подключать, этого я делать не умел. В бригаде нас 2 человека, с напарником отношения дружеские, да и вообще мужики у нас нормальные работают, все расходники на сборку получаем от фабрики. Подробнее>>

24.12.2017 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Никита, Москва

Никита, Москва:
Достоинства Почти год, как работаю в стильных кухнях электромонтером по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Работа выездная, но проезд оплачивает компания, со своего кошелька я ничего не плачу. Зарплату хорошую получаю. В два раза больше, чем на предыдущем месте работы, даже машину в кредит смог взять. У меня пятидневка, работаю с 8 утра и до 5 вечера. Часто посещаю фитнес-центр, для сотрудников нашей фабрики. Условия хорошие, как по мне. Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Геннадий, Москва

Геннадий, Москва:
Достоинства В Стильных кухнях строгая рабочая атмосфера, все дисциплинировано, начальство следит и проверяет работу своих сотрудников. Но скажу, что в таких условиях хочется развиваться и двигаться вперед. Потому что каждого кто хорошо работает отмечает, выписывают премии и отлично отражается на зарплате, а я считаю, что это лучший стимул зарабатывать больше. Подробнее>>

09.07.2017 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Нина, Москва

Нина, Москва:
Достоинства Условиями работы довольна. Мебель фабричная, отличная фурнитура. Приятно, что продаешь товар, в качестве которого уверена. Я не из тех, кто всеми правдами и неправдами может втюхивать товар клиентам. Получается зарабатывать неплохие деньги. У меня выходит ощутимая надбавка за счет бонусов, это кроме голого оклада. Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
Стильные Кухни

У меня были сомнения где заказывать мебель, но в итоге в Стильных Кухнях заказали, красивый дизайн и хорошее качество. П образная кухня в сочетании цветов бардового и темного. На проспекте Мичуринском оформляли заказ, все замечательно. Услуга дизайнера по созданию индивидуального проекта бесплатная, и она заинтересована в сотрудничестве с клиентом, это тоже понравилось, Дарье спасибо. В процессе эксплуатации новая кухонная мебель нравится во всем.

23.01.2018 | положительный отзыв
Стильные Кухни

Спасибо компании Стильные Кухни за хорошее качество кухонной мебели. Отдельное спасибо дизайнеру Юлии, в Новых Черемушках, которая нам содействовала в выборе, расчетах, в подборе смесителей и кухонной техники. Бригаде установщиков тоже спасибо за хорошую работу, за пол дня установили, никаких сложностей не возникло. Кухня Рамочный дуб в светлых тонах, шикарная кухня, нравится во всем.

10.01.2018 | положительный отзыв
Стильные Кухни

У меня обычная площадь на кухне, 8 квадратов, под нее мне в "Стильных Кухнях" (на Нижегородской, 34) подобрали гарнитур "Фабио". Кухня классная, у меня угловая (г-образной формы). Цветовую гамму я подобрала вместе с дизайнером Алиной, вместе сочетали Красный восточный и Крем, смотрится очень гармонично. С доставкой проблем не возникло, своевременно привезли. Сама установка заняла чуть больше, чем пол дня, все отлично.

11.02.2018 | положительный отзыв
Стильные кухни

Зарплата официальная, и индивидуальные проценты, меня лично такая мотивация труда вполне устраивает. В первое время переживала, что будет мало клиентов. Но потом поняла, что с этим здесь проблем нет, заказы есть постоянно. Словом, не рутина, интересно и с коллективом поладила сразу.

21.08.2017 | положительный отзыв
Стильные кухни отзывы о компании

Masha:
Я работаю в фирменном салоне Стильных кухонь на Волоколамском шоссе. Клиентов у нас много и они разные, только поспевай всех обслуживать, главное уметь находить подход к каждому. От этого и продажи лучше и бонусы хорошие в конце месяца получаются. Плюс в том, что мебель качественная, с хорошей фурнитурой и продавать ее одно удовольствие, клиенты после первого заказа, потом и по второму кругу к нам приходят и заказывают. Подробнее>>

25.05.2018 | положительный отзыв
Стильные кухни

Устроилась в салон Стильные кухни не так давно, прошло всего четыре месяца. Поначалу было очень тяжело, много клиентов и много новых обязанностей, бывало приходилось и после работы задерживаться, но сейчас втянулась и привыкла к таким нагрузкам. Коллектив хороший и руководство адекватное. Зарплата средняя по рынку, за счет премии можно заработать больше.

10.07.2017 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Алена

Алена:
Главное, что работаю с действительно качественным товаром и могу без зазрений совести его рекомендовать клиентам. Я со второго месяца уже вышла на более менее приличные показатели по бонусам. Я недалеко от салона на Мичуринском проспекте живу, узнала, что сюда требуется менеджер по продажам и отправила резюме. После собеседования взяли на испытательный срок, ну а сейчас уже на постоянку приняли. Подробнее>>

15.06.2017 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Тут хорошие условия для персонала: оформление официальное, хорошая стабильная зарплата, без задержек. Работаю почти год. Подробнее>>

27.05.2017 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Иван

Иван:
Полтора года уже на фабрике работаю в Стильных кухнях. Мне нравится компания, такие условия еще поискать нужно. Зарплата нормальная, не задерживают. Предоставили место в общежитии. Мне, например, очень далеко ехать из дома, проще в общаге жить. Есть фитнес-центр для сотрудников, как говорится главное желание. Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Стильные кухни

Хорошая зарплата, удобный график, коллектив и атмосфера в салоне позитивные, располагают к работе с клиентами и клиентам у нас тоже нравится, это чувствуется. Приятно тут работать, тем более за хорошую денежку)
Да - есть переработки, Да - клиенты не знают, что у тебя выходные/больничный и тп. Но зарплата соразмерная, работа дизайнера творческая и интересная, меня все устраивает.

14.05.2017 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Никита

Никита:
Хотелось бы поддержать отзывы ниже. Я и сам в салоне "Стильные кухни" работаю. Пришел еще совсем неопытным, но всему обучили, предоставили информацию, помогли, нам даже стипендию платили во время обучения. Сейчас уже менеджером в салоне. Клиенты есть, у меня нормально с заказами, проценты идут неплохо, не всегда до плана дотягиваю, конечно, но в целом справляюсь. Подробнее>>

30.04.2017 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
В компании Стильные кухни хорошая зарплата выше средней, есть стабильность и перспективы. В компании работаю уже второй год и меня все устраивает. Начинал с разнорабочего на складе, сейчас сборщик мебели. Подробнее>>