15.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Стильные кухни

Бесплатное обучение, коллектив

21.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Володя о компании Стильные кухни

Я устроился в Стильные кухни в Одинцово. С расположением салона повезло, живу тут недалеко. Работаю посменно, с 10 до 22. Оплата тоже устраивает, тут в основном ориентируешься на личные показатели и в зависимости от объемов примерно понимаешь, сколько заработал в текущем месяце. А проходимость в салоне отличная, заказы всегда есть. Вообще мотивация продумана грамотно и система четкая и справедливая. Коллектив дружный, в то же время между дизайнерами есть определенный соревновательный момент, конкуренция по результатам. Есть возможность карьерного роста, это непросто, но реально.

24.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Стильные кухни

Бесплатные очень интересные тренинги и очень дружный колектив.

18.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Стильные кухни

Я дизайнер-консультант в одном из салонов Стильные кухни. Работаю по специальности. Мне очень интересно, постоянно в движении. У меня масса идей и я очень рада, когда их оценивают и принимают клиенты. Требования у руководства к работе дизайнеров строгие и их много, но по другому никак, от дизайнера много зависит. Оформление официальное, зарплата очень хорошая, условия в салоне для сотрудников отличные. К тому же, я живу недалеко от салона, иду на любимую работу пешком 10 минут. Красота!!!

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Стильные кухни

Минусов больше чем достоинств. На собеседованиях обещают одну зп, по факту в неск.раз меньше

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дизайнер о компании Стильные кухни

Отношение компании к сотрудникам перекрыло все достоинства

23.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Стильные кухни

Зарплата 40 тыс.

28.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жёлтый галстук о компании Стильные кухни

Зп не задерживают , работы очень много, своя crm , которая облегчает жизнь, официальное трудоустройство. Компания исправляет косяки очень быстро , качество мебели отличное, клиенты в 95% случаев довольны + есть служба сервиса, которая всегда возьмёт на себя все оры и маты клиента.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Стильные кухни

Я работаю дизайнером консультантом в этой компании. Официальное оформление. Высокая заработная плата. ЗП выплачивают всегда вовремя. Комфортные условия труда (салоны чистые, красивые и тёплые). Прозрачная система мотивации (процент от продаж плюс премии за выполнение планов).

17.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Костя о компании Стильные кухни

Я знал, что здесь работы немало, но это меня и привлекло. Зарабатываю хорошие деньги, чувствую себя уверенно, есть прогресс в финансовом плане. У нас отличный ассортимент, качество высокое, а цены не заламывают, поэтому и клиенты есть постоянно. В принципе под любого клиента можно разработать проект.

17.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Стильные кухни

Есть обучение при поступлении на работу, при хорошей сдачи экзамена после его окончания еще и стипендию получаешь! Для меня было важно обучение и трудно было и запоминать нужно было ежедневно очень много материала. Я пришла в компанию совершенно из другой сферы и вообще не имела понятия о многих нюансах работы.

25.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника кэт о компании Стильные кухни

Услышал на работе что бывшие сотрудники Стильных кухонь, где я работаю сборщиком, ругают компанию. Все им не так. Что вы ребята? Але? Вы трудитесь нормально и вас оценят. А то подавай им кучу условий идеальных, зарплату выше крыши, а работать будем спустя рукава? В основном те и жалуются, которых здесь ругали за постоянные косяки, за опоздания, а то и не выходы на работу.

21.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Стильные кухни

Проработала в Стильных кухнях 2 года прежде чем ушла в декрет. Сначала обучалась в качестве стажера и за мной был закреплен наставник, потом по мере роста уже сама обучала новеньких. В компании очень строгий контроль, но при этом ощущается поддержка коллег. Очень скучаю по нашему дружному коллективу и очень жду, когда снова окажусь в строю.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Стильные кухни

Работаю в Стильные кухни уже несколько лет дизайнером. Хорошо получаю при достаточной загрузке. На любого почти клиента уходит много времени на разработку проекта, потому что стараешься все учесть, чтобы клиент остался доволен. Минусом это не считаю, в любой работе так.

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Стильные кухни, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ну, во-первых,: как уже ранее говорилось другими сотрудниками, очень нудный алгоритм, который вводит порой в бешенство заказчиков. этот алгоритм поставлен на пьедестал "некое писание", от которого нельзя отходить!!!, если ты отошел от него, (и да, совсем забыла сказать, постояно все разговоры пишут на диктофон, которые потом прослушивают все!!!) ШТРАФ, как были озвучены штрафы, из-за не правильной работы по алгоритму, до 30 т р я полностью соглашусь алгоритм нужен, особенно новичкам, так как их берут ото всюду, и в связи с этим, люди не знают, как и с чем едят мебель, и этот алгоритм помогает, но люди, которые и работают долго в мебели, и знают, как выявлять потребности, такие рамки перебор. с Алгоритмом понятно, святое писание. Далее, чтобы выйти в туалет, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО спрашивать разрешения, и не важно, что ты уже сидишь с заказчиком три, а то и пять часов. как мне сказала Региональный руководитель, не важно сколько ты сидишь, будешь сидеть сколько нужно!!!! Ок, оспаривать что элементарно что это вредит здоровью -поверьте тоже бессмысленно. С обедом та же самая песья, порой и хуже. Пятиминутки. Хочешь почувствовать себя ничтожеством? Тебе нравятся крики, любишь когда унижают прилюдно? Тогда приходи в Стильные Кухни! И не важно, что у тебя выработка едва ли

Москва, Волоколамское шоссе, 98

18.05.2021 | положительный отзыв
Мне моя работа нравится

Кто хочет хорошо заработать и не ленится, отличная компания. Я тут дизайнер и мне моя работа нравится на 100%. Зарплата радует, нагрузка не пугает, потому что чем больше заказов, тем... Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Стильные кухни

Мне здесь предложили нормальный график и хорошую оплату. Пока новичок в коллективе, но ребята вроде приятные, по крайней мере относятся ко мне хорошо, очень помогают со стажировкой, подсказывают. Опыт у меня конечно есть, но все равно не помешает помощь, все-таки в каждой фирме свои тонкости есть. Первую з/п уже получил, все в полном объеме, по сумме ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

21.03.2021 | положительный отзыв
Работаю в компании

Работаю в компании стильные кухни дизайнером. Работать приходится много, я работаю от 10 до 12 часов в день, плюс путь домой занимает больше часа. С зарплатой еще ни разу не... Подробнее>>

17.03.2021
Стильные кухни

Это производство мебели со своими законами и внуиренним режимом на входе в проходную могут предложить пройти алкотест если покажет 001 штраф 5000 и домой а это прогул ещё 3000 за второй продув 10000 и прогул. Мастера кучка своечков высшей рассы. По периметру на заборе колючая проволка винтом, а охрана ходит с дубинками и автоматами, в любой момент могут прислать фото

Россия, Щелково

20.02.2021 | положительный отзыв
Есть возможность заработка и роста

Не скажу, что работа простая, тут очень много нужно знать и постоянно учиться, благо есть учебный центр с преподавателями и наставниками в салоне , которые очень помогают. Но основным преимуществом... Подробнее>>

04.01.2021 | положительный отзыв
Стильные кухни

большая загрузка, так как не хватает хороших и толковых дизайнеров и многие не справляются с задачами.
Работаю уже полгода в компании стильные кухни. Работа мне однозначно очень нравится. Дружный коллектив, возможность нормально работать на результат, а не ради процесса. Ну и зарплата довольно приличных размеров. После обучения в салоне дали наставника, правда времени на меня не так много, но зато советы и рекомендации по существу получаю) ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

16.11.2020 | положительный отзыв
Работа меня устраивает

Меня моя работа в Стильных кухнях полностью устраивает. Официально устроили сразу, платят хорошую зарплату и четко по числам, можно много зарабатывать, руководство не ограничивает и не обманывает в этом вопросе.... Подробнее>>

17.08.2020
Стильные кухни

Социальный пакет отсутствует как таковой, оклад ниже некуда, карьерный рост очень размытый, руководство постоянно с претензиями, самый большой минус алгоритм работы , который не работает, но е*ут за него будь здоров. Самое смешное начисление отпускных, от каждой зарплаты у тебя забирают 1/12 часть, а потом перед отпуском выдают тебе , твои же деньги ммм отдыхает. Штрафы по делу , Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
Стильные кухни

Честные отзывы написать нельзя, их блокируют. Всё хорошо в Стильных Кухнях. Разве что немного премию отменили насовсем.Добрый день! Как клиентоориентированная компания, мы предоставляем высокий уровень обслуживания нашим клиентам, который достигается в том числе благодаря уровню подготовки наших сотрудников и соблюдению внутренних регламентов компании. Чтобы иметь возможность разобраться в вашей ситуации, Вы можете написать нам на основной электронный адрес Ваше фио и салон. Подробнее>>

28.07.2020
Стильные кухни

Да ничего улучшать не нужно! Всё и так отлично. Рабочий день ненормированный. Работа без обеда. Отпускные не платят. Нарушают полностью всё трудовое законодательство.Добрый день! Спасибо за отзыв. Как клиентоориентированная компания, мы предоставляем высокий уровень обслуживания нашим клиентам, который достигается в том числе благодаря уровню подготовки наших сотрудников и соблюдению внутренних регламентов компании. С уважением, менеджер отдела контроля качества компании «Стильные кухни» Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв
Стильные кухни

Хотят продавать только дешёвые кухни. Зарплата завязана на количестве, а не на качестве. Плюсов нет. Ненормрованый рабочий день. Пострянные недоплаты. Подробнее>>

12.07.2020
Стильные кухни

Прошла собеседование в данной компании на вакансию дизайнер консультант. Читала ранее отзывы,много негатива,и про скрипт и про работу,и про само собеседование. Первое про работу,реально работы много,диктафоны,прослушки,с порогу говорят про скрипт скрипт и ещё раз скрипт,собеседование и вправду не профессиональное,по мне так нудное. Но сейчас особо выбирать не приходится,тк работа нужна. И даже согласна на это долгое обучение. Но всё это Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
Стильные кухни

Обучение было сложным, хотя это при том что я уже 5 лет работаю в отрасли. Но просто тут совсем другой уровень требований к работе и пришлось соответствовать. Зарплатой доволен, тут... Подробнее>>

09.07.2020
Стильные кухни

иногда требовалось выходить на работу в выходной день
Работал на фабрике Стильные кухни на линии распила. Уволился по причине переезда. Жаль что в городе, в который я переехал по семейной ситуации, нет филиала фабрики. Работать нормальная, к тому же хорошие деньги получал. Если смотреть по Москве, так уровень приличный. Оформление официальное, а значит шел стаж. Обеды бесплатные. Общежитие также предоставляют иногородним. я сам из ...

Москва, в Московской области

08.07.2020 | положительный отзыв
Стильные кухни

Руководство стильных кухонь, лучше сделайте так — управляющих, хотя бы временно, посадите в другие салоны продавать. Вот тогда и получите правдивую информацию. И дай вам бог здоровья! Скоро оно вам понадобиться. Подробнее>>