10.01.2018 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Альберт, Москва

Альберт, Москва:
Достоинства Мне нравится, что я работаю в Стильных Кухнях, это надежная и стабильная компания. Они очень долго находятся на рынке труда. А вообще меня сюда привел кум, я 5 лет назад потерял работу потому, что фирма закрылась, а работал тоже в мебельной сфере. Все эти пять лет я работаю установщиком мебели, уже тут научили и технику бытовую подключать, этого я делать не умел. В бригаде нас 2 человека, с напарником отношения дружеские, да и вообще мужики у нас нормальные работают, все расходники на сборку получаем от фабрики. Подробнее>>

24.12.2017 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Никита, Москва

Никита, Москва:
Достоинства Почти год, как работаю в стильных кухнях электромонтером по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Работа выездная, но проезд оплачивает компания, со своего кошелька я ничего не плачу. Зарплату хорошую получаю. В два раза больше, чем на предыдущем месте работы, даже машину в кредит смог взять. У меня пятидневка, работаю с 8 утра и до 5 вечера. Часто посещаю фитнес-центр, для сотрудников нашей фабрики. Условия хорошие, как по мне. Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Геннадий, Москва

Геннадий, Москва:
Достоинства В Стильных кухнях строгая рабочая атмосфера, все дисциплинировано, начальство следит и проверяет работу своих сотрудников. Но скажу, что в таких условиях хочется развиваться и двигаться вперед. Потому что каждого кто хорошо работает отмечает, выписывают премии и отлично отражается на зарплате, а я считаю, что это лучший стимул зарабатывать больше. Подробнее>>

09.07.2017 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Нина, Москва

Нина, Москва:
Достоинства Условиями работы довольна. Мебель фабричная, отличная фурнитура. Приятно, что продаешь товар, в качестве которого уверена. Я не из тех, кто всеми правдами и неправдами может втюхивать товар клиентам. Получается зарабатывать неплохие деньги. У меня выходит ощутимая надбавка за счет бонусов, это кроме голого оклада. Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
Стильные Кухни

У меня были сомнения где заказывать мебель, но в итоге в Стильных Кухнях заказали, красивый дизайн и хорошее качество. П образная кухня в сочетании цветов бардового и темного. На проспекте Мичуринском оформляли заказ, все замечательно. Услуга дизайнера по созданию индивидуального проекта бесплатная, и она заинтересована в сотрудничестве с клиентом, это тоже понравилось, Дарье спасибо. В процессе эксплуатации новая кухонная мебель нравится во всем.

23.01.2018 | положительный отзыв
Стильные Кухни

Спасибо компании Стильные Кухни за хорошее качество кухонной мебели. Отдельное спасибо дизайнеру Юлии, в Новых Черемушках, которая нам содействовала в выборе, расчетах, в подборе смесителей и кухонной техники. Бригаде установщиков тоже спасибо за хорошую работу, за пол дня установили, никаких сложностей не возникло. Кухня Рамочный дуб в светлых тонах, шикарная кухня, нравится во всем.

10.01.2018 | положительный отзыв
Стильные Кухни

У меня обычная площадь на кухне, 8 квадратов, под нее мне в "Стильных Кухнях" (на Нижегородской, 34) подобрали гарнитур "Фабио". Кухня классная, у меня угловая (г-образной формы). Цветовую гамму я подобрала вместе с дизайнером Алиной, вместе сочетали Красный восточный и Крем, смотрится очень гармонично. С доставкой проблем не возникло, своевременно привезли. Сама установка заняла чуть больше, чем пол дня, все отлично.

11.02.2018 | положительный отзыв
Стильные кухни

Зарплата официальная, и индивидуальные проценты, меня лично такая мотивация труда вполне устраивает. В первое время переживала, что будет мало клиентов. Но потом поняла, что с этим здесь проблем нет, заказы есть постоянно. Словом, не рутина, интересно и с коллективом поладила сразу.

21.08.2017 | положительный отзыв
Стильные кухни отзывы о компании

Masha:
Я работаю в фирменном салоне Стильных кухонь на Волоколамском шоссе. Клиентов у нас много и они разные, только поспевай всех обслуживать, главное уметь находить подход к каждому. От этого и продажи лучше и бонусы хорошие в конце месяца получаются. Плюс в том, что мебель качественная, с хорошей фурнитурой и продавать ее одно удовольствие, клиенты после первого заказа, потом и по второму кругу к нам приходят и заказывают. Подробнее>>

25.05.2018 | положительный отзыв
Стильные кухни

Устроилась в салон Стильные кухни не так давно, прошло всего четыре месяца. Поначалу было очень тяжело, много клиентов и много новых обязанностей, бывало приходилось и после работы задерживаться, но сейчас втянулась и привыкла к таким нагрузкам. Коллектив хороший и руководство адекватное. Зарплата средняя по рынку, за счет премии можно заработать больше.

10.07.2017 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Алена

Алена:
Главное, что работаю с действительно качественным товаром и могу без зазрений совести его рекомендовать клиентам. Я со второго месяца уже вышла на более менее приличные показатели по бонусам. Я недалеко от салона на Мичуринском проспекте живу, узнала, что сюда требуется менеджер по продажам и отправила резюме. После собеседования взяли на испытательный срок, ну а сейчас уже на постоянку приняли. Подробнее>>

15.06.2017 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Тут хорошие условия для персонала: оформление официальное, хорошая стабильная зарплата, без задержек. Работаю почти год. Подробнее>>

27.05.2017 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Иван

Иван:
Полтора года уже на фабрике работаю в Стильных кухнях. Мне нравится компания, такие условия еще поискать нужно. Зарплата нормальная, не задерживают. Предоставили место в общежитии. Мне, например, очень далеко ехать из дома, проще в общаге жить. Есть фитнес-центр для сотрудников, как говорится главное желание. Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Стильные кухни

Хорошая зарплата, удобный график, коллектив и атмосфера в салоне позитивные, располагают к работе с клиентами и клиентам у нас тоже нравится, это чувствуется. Приятно тут работать, тем более за хорошую денежку)
Да - есть переработки, Да - клиенты не знают, что у тебя выходные/больничный и тп. Но зарплата соразмерная, работа дизайнера творческая и интересная, меня все устраивает.

14.05.2017 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Никита

Никита:
Хотелось бы поддержать отзывы ниже. Я и сам в салоне "Стильные кухни" работаю. Пришел еще совсем неопытным, но всему обучили, предоставили информацию, помогли, нам даже стипендию платили во время обучения. Сейчас уже менеджером в салоне. Клиенты есть, у меня нормально с заказами, проценты идут неплохо, не всегда до плана дотягиваю, конечно, но в целом справляюсь. Подробнее>>

30.04.2017 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
В компании Стильные кухни хорошая зарплата выше средней, есть стабильность и перспективы. В компании работаю уже второй год и меня все устраивает. Начинал с разнорабочего на складе, сейчас сборщик мебели. Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Роман

Роман:
Меня консультантом в салон Стильные кухни взяли. На отсутствие клиентов не жалуюсь, иногда даже завалы бывают, но это и заработок дает выше среднего. Оформили по трудовой и вообще работодатель добросовестный, отношения к себе плохого не замечал, за высокие показатели премию выплачивают и даже когда просто на словах отметят твою работу, тоже это ценишь. Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Марина

Марина:
Я с 2013-го года в компании "Стильные кухни" работаю, сейчас в салоне на Дмитровском шоссе. Я доволен нашей компанией, коллектив отличный, лояльное начальство, адекватный график работы, зарплата у нас всегда точно в срок, как часики)) Главное, надо быть готовым РАБОТАТЬ, тогда все будет! Иногда и задержаться приходится на работе, когда за день много клиентов было, а потом заказы обрабатываешь, но ведь и платят хорошо, так что не жалуюсь. Подробнее>>

25.03.2017 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Ярослава

Ярослава:
От знакомого узнала, что в салон "Стильные кухни" в Королеве нужен менеджер-консультант. Я об этой компании и раньше слышала, когда полтора года назад искала работу. Тут зарплата выше среднего по уровню и платят без задержек. Но тогда вакансии не было, устроилась в другую компанию. А вот с января перешла уже сюда. Конечно, по з/п ощущается прибавка, тут получаю больше процентов на 20-30. И заказы у нас идут хорошо, клиенты есть, поэтому зарабатывать можно, если есть желание. Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
После собеседования обещали перезвонить, но звонка так и не дождался. Решил сам узнать о своей участи, оказалось берут, не успели сообщить. Условия предложили более чем отличные - удобный график, хорошее рабочее место и зарплата подходящая. Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
Стильные кухни

С зарплатой ни разу не было задержек. Ну кроме периода начала пандемии. Выжили сильнейшие и это хороший показатель для компании. Сейчас только увеличиваем заказы и зарплаты свои! В салоне чисто и опрятно, с коллегами легко выстраиваем взаимоотношения, руководитель понимающий, своим местом дорожу. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Посмотреть комментарии

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Стильные кухни

Работаю в Стильные кухни уже несколько лет дизайнером. Хорошо получаю при достаточной загрузке. На любого почти клиента уходит много времени на разработку проекта, потому что стараешься все учесть, чтобы клиент остался доволен. Минусом это не считаю, в любой работе так.

21.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Стильные кухни

Проработала в Стильных кухнях 2 года прежде чем ушла в декрет. Сначала обучалась в качестве стажера и за мной был закреплен наставник, потом по мере роста уже сама обучала новеньких. В компании очень строгий контроль, но при этом ощущается поддержка коллег. Очень скучаю по нашему дружному коллективу и очень жду, когда снова окажусь в строю.

25.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника кэт о компании Стильные кухни

Услышал на работе что бывшие сотрудники Стильных кухонь, где я работаю сборщиком, ругают компанию. Все им не так. Что вы ребята? Але? Вы трудитесь нормально и вас оценят. А то подавай им кучу условий идеальных, зарплату выше крыши, а работать будем спустя рукава? В основном те и жалуются, которых здесь ругали за постоянные косяки, за опоздания, а то и не выходы на работу.

17.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Стильные кухни

Есть обучение при поступлении на работу, при хорошей сдачи экзамена после его окончания еще и стипендию получаешь! Для меня было важно обучение и трудно было и запоминать нужно было ежедневно очень много материала. Я пришла в компанию совершенно из другой сферы и вообще не имела понятия о многих нюансах работы.

17.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Костя о компании Стильные кухни

Я знал, что здесь работы немало, но это меня и привлекло. Зарабатываю хорошие деньги, чувствую себя уверенно, есть прогресс в финансовом плане. У нас отличный ассортимент, качество высокое, а цены не заламывают, поэтому и клиенты есть постоянно. В принципе под любого клиента можно разработать проект.

14.02.2018 | положительный отзыв
Стильные кухни отзывы

Леонид:
Мне компания нравится, поскольку дает хорошие возможности развиваться. Здесь как таковых нет ограничений по з/п. Больше работаешь - больше получишь. Мотивация хорошая, у нас ребята отличные премии получают плюс за показатели по продаже техники призы дают. Зарплата полностью официальная, включая премии и проценты, так что больничные и отпуск оплачиваются по закону. Я так скажу, что работать в Стильных кухнях непросто, потому что тут объемы большие, проходимость в салонах высокая, но для предприимчивого менеджера это только плюс, можно ведь зарабатывать. Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Стильные кухни

Я работаю дизайнером консультантом в этой компании. Официальное оформление. Высокая заработная плата. ЗП выплачивают всегда вовремя. Комфортные условия труда (салоны чистые, красивые и тёплые). Прозрачная система мотивации (процент от продаж плюс премии за выполнение планов).

28.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жёлтый галстук о компании Стильные кухни

Зп не задерживают , работы очень много, своя crm , которая облегчает жизнь, официальное трудоустройство. Компания исправляет косяки очень быстро , качество мебели отличное, клиенты в 95% случаев довольны + есть служба сервиса, которая всегда возьмёт на себя все оры и маты клиента.

23.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Стильные кухни