30.04.2017 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
В компании Стильные кухни хорошая зарплата выше средней, есть стабильность и перспективы. В компании работаю уже второй год и меня все устраивает. Начинал с разнорабочего на складе, сейчас сборщик мебели. Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Роман

Роман:
Меня консультантом в салон Стильные кухни взяли. На отсутствие клиентов не жалуюсь, иногда даже завалы бывают, но это и заработок дает выше среднего. Оформили по трудовой и вообще работодатель добросовестный, отношения к себе плохого не замечал, за высокие показатели премию выплачивают и даже когда просто на словах отметят твою работу, тоже это ценишь. Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Марина

Марина:
Я с 2013-го года в компании "Стильные кухни" работаю, сейчас в салоне на Дмитровском шоссе. Я доволен нашей компанией, коллектив отличный, лояльное начальство, адекватный график работы, зарплата у нас всегда точно в срок, как часики)) Главное, надо быть готовым РАБОТАТЬ, тогда все будет! Иногда и задержаться приходится на работе, когда за день много клиентов было, а потом заказы обрабатываешь, но ведь и платят хорошо, так что не жалуюсь. Подробнее>>

25.03.2017 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Ярослава

Ярослава:
От знакомого узнала, что в салон "Стильные кухни" в Королеве нужен менеджер-консультант. Я об этой компании и раньше слышала, когда полтора года назад искала работу. Тут зарплата выше среднего по уровню и платят без задержек. Но тогда вакансии не было, устроилась в другую компанию. А вот с января перешла уже сюда. Конечно, по з/п ощущается прибавка, тут получаю больше процентов на 20-30. И заказы у нас идут хорошо, клиенты есть, поэтому зарабатывать можно, если есть желание. Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
После собеседования обещали перезвонить, но звонка так и не дождался. Решил сам узнать о своей участи, оказалось берут, не успели сообщить. Условия предложили более чем отличные - удобный график, хорошее рабочее место и зарплата подходящая. Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
Стильные кухни

С зарплатой ни разу не было задержек. Ну кроме периода начала пандемии. Выжили сильнейшие и это хороший показатель для компании. Сейчас только увеличиваем заказы и зарплаты свои! В салоне чисто и опрятно, с коллегами легко выстраиваем взаимоотношения, руководитель понимающий, своим местом дорожу. ...

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Стильные кухни

Работаю в Стильные кухни уже несколько лет дизайнером. Хорошо получаю при достаточной загрузке. На любого почти клиента уходит много времени на разработку проекта, потому что стараешься все учесть, чтобы клиент остался доволен. Минусом это не считаю, в любой работе так.

21.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Стильные кухни

Проработала в Стильных кухнях 2 года прежде чем ушла в декрет. Сначала обучалась в качестве стажера и за мной был закреплен наставник, потом по мере роста уже сама обучала новеньких. В компании очень строгий контроль, но при этом ощущается поддержка коллег. Очень скучаю по нашему дружному коллективу и очень жду, когда снова окажусь в строю.

25.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника кэт о компании Стильные кухни

Услышал на работе что бывшие сотрудники Стильных кухонь, где я работаю сборщиком, ругают компанию. Все им не так. Что вы ребята? Але? Вы трудитесь нормально и вас оценят. А то подавай им кучу условий идеальных, зарплату выше крыши, а работать будем спустя рукава? В основном те и жалуются, которых здесь ругали за постоянные косяки, за опоздания, а то и не выходы на работу.

17.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Стильные кухни

Есть обучение при поступлении на работу, при хорошей сдачи экзамена после его окончания еще и стипендию получаешь! Для меня было важно обучение и трудно было и запоминать нужно было ежедневно очень много материала. Я пришла в компанию совершенно из другой сферы и вообще не имела понятия о многих нюансах работы.

17.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Костя о компании Стильные кухни

Я знал, что здесь работы немало, но это меня и привлекло. Зарабатываю хорошие деньги, чувствую себя уверенно, есть прогресс в финансовом плане. У нас отличный ассортимент, качество высокое, а цены не заламывают, поэтому и клиенты есть постоянно. В принципе под любого клиента можно разработать проект.

14.02.2018 | положительный отзыв
Стильные кухни отзывы

Леонид:
Мне компания нравится, поскольку дает хорошие возможности развиваться. Здесь как таковых нет ограничений по з/п. Больше работаешь - больше получишь. Мотивация хорошая, у нас ребята отличные премии получают плюс за показатели по продаже техники призы дают. Зарплата полностью официальная, включая премии и проценты, так что больничные и отпуск оплачиваются по закону. Я так скажу, что работать в Стильных кухнях непросто, потому что тут объемы большие, проходимость в салонах высокая, но для предприимчивого менеджера это только плюс, можно ведь зарабатывать. Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Стильные кухни

Я работаю дизайнером консультантом в этой компании. Официальное оформление. Высокая заработная плата. ЗП выплачивают всегда вовремя. Комфортные условия труда (салоны чистые, красивые и тёплые). Прозрачная система мотивации (процент от продаж плюс премии за выполнение планов).

28.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жёлтый галстук о компании Стильные кухни

Зп не задерживают , работы очень много, своя crm , которая облегчает жизнь, официальное трудоустройство. Компания исправляет косяки очень быстро , качество мебели отличное, клиенты в 95% случаев довольны + есть служба сервиса, которая всегда возьмёт на себя все оры и маты клиента.

23.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Стильные кухни

Зарплата 40 тыс.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дизайнер о компании Стильные кухни

Отношение компании к сотрудникам перекрыло все достоинства

28.11.2021 | положительный отзыв
Стильные кухни

иногда приходится работать в выходные.
Работаю в компании Стильные кухни дизайнером салона 3 год. Работа довольно многогранна,требующая, стрессоустойчивости, коммуникабельности, так как работа с людьми очень энергозатратна. Амбициозность и смелость, для работы с проектами, аналитическое мышление. Уровень дохода неограниченный , который чаще всего складывается из зарплаты и процентов с проектов . Также есть различные привилегии для лучших дизайнеров компании. Расширение круга общения. ...

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Стильные кухни

Минусов больше чем достоинств. На собеседованиях обещают одну зп, по факту в неск.раз меньше

18.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Стильные кухни

Я дизайнер-консультант в одном из салонов Стильные кухни. Работаю по специальности. Мне очень интересно, постоянно в движении. У меня масса идей и я очень рада, когда их оценивают и принимают клиенты. Требования у руководства к работе дизайнеров строгие и их много, но по другому никак, от дизайнера много зависит. Оформление официальное, зарплата очень хорошая, условия в салоне для сотрудников отличные. К тому же, я живу недалеко от салона, иду на любимую работу пешком 10 минут. Красота!!!

24.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Стильные кухни

Бесплатные очень интересные тренинги и очень дружный колектив.

25.06.2024 | положительный отзыв
Стильные кухни

Нравится работодатель. Условия по договору все соблюдают, зарплату ни разу не задержали за все время работы, к тому же уровень зп с учетом процента за сборку прям неплохой. Питание имеется, с этим моментом заморачиваться не приходится. С другими коллегами в хороших отношениях
Критичного ничего нет

21.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Володя о компании Стильные кухни

Я устроился в Стильные кухни в Одинцово. С расположением салона повезло, живу тут недалеко. Работаю посменно, с 10 до 22. Оплата тоже устраивает, тут в основном ориентируешься на личные показатели и в зависимости от объемов примерно понимаешь, сколько заработал в текущем месяце. А проходимость в салоне отличная, заказы всегда есть. Вообще мотивация продумана грамотно и система четкая и справедливая. Коллектив дружный, в то же время между дизайнерами есть определенный соревновательный момент, конкуренция по результатам. Есть возможность карьерного роста, это непросто, но реально.

15.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Стильные кухни

Бесплатное обучение, коллектив

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Осиповп о компании Стильные кухни

Вот закончилась моя работа в компании. Восхищена Трудовым Ю.А Трудовым С.А. , которые создали эту уникальную фабрику, которая валит конкурентов уже многие годы. Я благодарна Мирошниченко Ю.В Курьяновой Т.И. Курьянову А.Б. Спасибо вам от всего сердца. Я говорю спасибо фабрике, всем, кто изготавливает такие прекрасные кухни, технологам, замерщикам, установщикам, Сафонов С. Тебе отдельное спасибо. Сурогин, Маняхин вы лучшие ! Я благодарна всем, кто работал со мной долгие годы, я помню всех, спасибо вам ребята. Я говорю своему коллективу, с которым проработала последнее время огромное спасибо. Отдельная благодарность Басковой Е.Е , ...
Так часто навязчивый сервис , мешает работать. Алгоритм отвратительный в наше суетное время.

13.05.2020 | положительный отзыв
Стильные кухни

Показывать надо максимум и это правда, а это не всегда легко, что в общем тоже логично. НО я за свою работу получаю хорошие деньги, в этом плане не жалуюсь. Уверенно себя чувствую, объемы хорошие. ...

Москва, в Московской области

24.03.2021 | положительный отзыв
Стильные кухни

Мне здесь предложили нормальный график и хорошую оплату. Пока новичок в коллективе, но ребята вроде приятные, по крайней мере относятся ко мне хорошо, очень помогают со стажировкой, подсказывают. Опыт у меня конечно есть, но все равно не помешает помощь, все-таки в каждой фирме свои тонкости есть. Первую з/п уже получил, все в полном объеме, по сумме ...

19.07.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

Оплачиваемая стажировка, доброжелательные наставники, погружающее и понятное обучение, действительно классная мебель, не нужно "втюхивать"
Нужно прямо учиться и вникать.

19.06.2020 | положительный отзыв
Стильные кухни

Когда только перешла в эту компанию, то нужно было время для адаптации, потому что требования здесь высокие, да и в целом есть свои нюансы, есть свой алгоритм продаж, которого нужно придерживаться. Работы много, бывает что не хватает времени на перерывы. Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
Стильные кухни отзывы о компании

Достоинства -

19.04.2020 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Юрий, г. Москва

Достоинства Работаю в Стильных кухнях 8 лет замерщиком. Люблю свою работу. Постоянно с новыми людьми общаюсь, всегда стараюсь подход найти, чтобы клиент доволен был. Целая психология получается. Зарплата меня более чем устраивает вот уже 8 лет, иначе, ушел бы в поисках другой работы. Но здесь все нормально. Деньги твои заработанные честно платят, причем за эти годы никогда задержек не было. Заказы всегда есть, даже иногда очень много, поэтому приходиться напрягаться, иногда едешь по объектам, пообедать некогда, но зато в день зарплаты на душе радостно, сумма греет. С дисциплиной здесь ох, как ...