10.07.2020 | положительный отзыв
Стильные кухни

Обучение было сложным, хотя это при том что я уже 5 лет работаю в отрасли. Но просто тут совсем другой уровень требований к работе и пришлось соответствовать. Зарплатой доволен, тут... Подробнее>>

09.07.2020
Стильные кухни

иногда требовалось выходить на работу в выходной день
Работал на фабрике Стильные кухни на линии распила. Уволился по причине переезда. Жаль что в городе, в который я переехал по семейной ситуации, нет филиала фабрики. Работать нормальная, к тому же хорошие деньги получал. Если смотреть по Москве, так уровень приличный. Оформление официальное, а значит шел стаж. Обеды бесплатные. Общежитие также предоставляют иногородним. я сам из ...

08.07.2020 | положительный отзыв
Стильные кухни

Руководство стильных кухонь, лучше сделайте так — управляющих, хотя бы временно, посадите в другие салоны продавать. Вот тогда и получите правдивую информацию. И дай вам бог здоровья! Скоро оно вам понадобиться. Подробнее>>

06.07.2020
Стильные кухни

Проработал на производстве 2 месяца.Уволили 1 апреля,в самом начале самоизоляции.Якобы не прошел испытательный срок,хотя за эти 2 месяца ни одной претензии ко мне не было,даже оплатили обучение и выдали спецодежду.Но самое главное,что при увольнении не выдали расчет,обещали в день увольнения перевести на карту,но не в этот день ,ни во все последующие расчета не последовало.По сути выкинули на улицу без денег и малейшего шанса найти другую работу ,так как карантин.В первые 3-4 дня ,я наивный ,звонил в компанию и слушал их детский лепет о том ,что завтра обязательно заплатят.Потом понял,что руководство компании решило меня кинуть,видимо моя зарплата в 39 000 руб - это очень большие деньги для них,которые принесут им богатство и процветание.Хочется спросить у начальника цеха Большова Павла:Ну что,Павел Сергеевич,Стильные Кухни никого не кидают?)))) Короче говоря ,написал заявление в прокуратуру,в трудовую инспекцию и подал иск в ...

01.07.2020
Стильные кухни

Улучшить можно абсолютно всё, в первую очередь отдел продаж. Нарушение трудового законодательства на каждом шагу. Невыплаты зарплаты. На отзывы отвечает бот. Подробнее>>

19.06.2020
Стильные кухни

Все положительные отзывы написаны сотрудниками фирмы, потому что работать сюда уже никто не идёт. Текучка страшная. Нагрузка нереальная на всех. Не верьте тем кто пишет о 150 тыс. зарплаты. Если вы заработаете 50 тыс, то будете прыгать от счастья, правда если у вас ещё остануться силы после этой работы.Добрый день! Спасибо за отзыв. Как клиентоориентированная компания, мы предоставляем высокий уровень обслуживания нашим клиентам, который достигается в том числе Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Стильные кухни

Работа с 10 до 10 шесть дней в неделю, после чего будь уверен тебе выскажут что работаешь ты плохо. На обед и в туалет надо отпрашиваться. Про карьерный рост и высокую зарплату читать смешно, этого просто нет.Добрый день! Спасибо за отзыв. Как клиентоориентированная компания, мы предоставляем высокий уровень обслуживания нашим клиентам, который достигается в том числе благодаря уровню подготовки наших сотрудников и соблюдению внутренних регламентов компании. С уважением, Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Стильные кухни

Когда только перешла в эту компанию, то нужно было время для адаптации, потому что требования здесь высокие, да и в целом есть свои нюансы, есть свой алгоритм продаж, которого нужно придерживаться. Работы много, бывает что не хватает времени на перерывы. Подробнее>>

15.06.2020 | положительный отзыв
Есть четкий алгоритм работы

Нравится, что здесь есть четкий алгоритм работы, мне так гораздо проще, всегда знаю какое нужно решение в той или иной ситуации. Главное найти взаимопонимание с клиентом и тогда все пойдет... Подробнее>>

22.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Стильные кухни

Трудиться в Стильных кухнях нужно много, в работу вкладывать все свои силы и способности. Но с другой стороны мало, твой заработок тут никто ограничивать не будет, все зависит от количества продаж. К тому же для сотрудников есть беспроцентная рассрочка на продукцию, а от производителей техники есть интересные акции в каждом из наших салонов. На следующий год взял курс вырасти по карьерной лестнице, задача не из простых, но для меня под силу.

16.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Стильные кухни

Работа интересная, могу развиваться творчески. У нас интересные проекты и работаем с качественными материалами, поэтому в принципе любое пожелание клиента, да и свои задумки есть всегда возможность реализовать. Да, работы много, бывает что и задерживаешься и в выходной какие-то вопросы решаешь, но уровень оплаты это окупает. Я доволен заработком, по большому счету получать можно без потолка, но для этого и усилия прикладывать нужно.

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Стильные кухни

В Стильных кухнях работаю немногим меньше года. Здесь белая оплата, при чем включая премиальные, а это для продажника редкость сегодня. Продажи высокие, клиентов много, в этом отношении не жалуюсь) то есть хорошие возможности зарабатывать. Можно и 100 и 200 тысяч иметь в месяц и даже выше, это сложно, но реально.

10.09.2019 | отрицательный отзыв

14.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Стильные кухни

салон находится недалеко от метро, удобно добираться, сам салон светлый и красивый, есть вес для нормальной и продуктивной работы. Клиентская база большая, проходимость хорошая и без работы я не сижу, тем более, многие клиенты ко мне возвращаются снова. Выплаты делают дважды в месяц, доход стабильный. Еще есть специальная рассрочка для сотрудников на весь ассортимент, скидки в фитнес-центр и акции от производителей техники, например, можно выиграть микроволновку.

29.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Стильные кухни

Отношение управляющих к сотрудникам после испытательного срока. Пока ты стажер, тебя облизывают. Как только это заканчивается, все хорошее отношение заканчивается. Тебя начинают пугать, что нигде больше ты много не заработаешь и куда ты пойдешь и психологически действуют так, как-будто ты и радуйся, что сюда попал. А лучше помалкивай впринципе. Все зависит в какой салон попадешь. Управляющие перегружены, не понятно, как работают в таком темпе. Все без исключения коллеги уставшие изможденные люди, потому что работают без выходных. Алгоритм многих выматывает, потому что доносят его не правильно, применяют не правильно. Многие клиенты на это жалуются, что говоришь как робот. Запугивают штрафами больше, чем сама зарплата. Можно сделать

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Стильные кухни

Работала в компании стильные кухни на должности дизайнера. С наступлением эпидемиолонической обстановки, началось все с того, что компания начала задерживать зарплату. Постоянно смещали сроки выплаты (сначала это было 5 апреля, после чего перенести на 13 и так далее кормили пустыми обещаниями… и вот решились наконец то выплатить только оклад, а остальное пообещали разбить на 3 части и выплачивать частями…) выплатив опять же с нарушением обещ. сроков 1/3 часть — 2700р… далее никаких выплат не поступало «аргументируя денег в компании нет!» и никаких сроков когда будет след. выплата!каждую неделю руководство выдумывает новые хитрости, к примеру, при трудоустройстве вам обещают один оклад, а в трудовом договоре указывают в 2 раза меньше (поэтому договор

Россия, Санкт-Петербург

07.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Стильные кухни

Постоянный обман, как морковка для осла — бежишь за ней, а съесть нельзя. Начиная со стипендии, обещают по результам обучения стипендию до 40 тыс, только обучение построено так, что такую стипендию тебе не получить никогда. Ничего плохо про тренеров учебного центра сказать не могу, но они получают зп за количество дизайнеров, а не за качество, отсюда вывод. Отношение управляющих к тебе, как барина к скотине. Работой перегружено все, включая тех самых управляющих. Перегружены из-за разных бесполезных действий — например ценовые диапазоны. Сами клиенты злятся и часто говорят — вы действительно думаете, что мне нужна такая обрезаная кухня? Тупой алгоритм, на котором запинаются сами управлющие — сказал слово не так, на тебя будут

08.06.2020
Стильные кухни

Постоянный обман, как морковка для осла — бежишь за ней, а съесть нельзя. Начиная со стипендии, обещают по результам обучения стипендию до 40 тыс, только обучение построено так, что такую стипендию тебе не получить никогда. Ничего плохо про тренеров учебного центра сказать не могу, но они получают зп за количество дизайнеров, а не за качество, отсюда вывод. Отношение управляющих к тебе, как барина к скотине. Работой перегружено все, включая тех самых управляющих. Перегружены из за Подробнее>>

08.06.2020
Стильные кухни

Вы думаете Нюрбергский процесс осудил всех нацистких преступников? Вы думаете что все концлагеря закрыли в 1945 году? Если вы думаете так, то глубоко ошибаетесь! Часть из них избежала наказания и основала концлагерь под названием «Стильные кухни» Если вы попадёте туда, будьте готовы что будете пахать как раб за полуголодный паёк. Вас будут безжалостно натаскивать, как немецких овчарок из фильмов про вторую мировую. Вам будут вбивать железную дисциплину, жёстче чем в римских Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв
Основная часть заработка

Для меня главное, что могу здесь зарабатывать любимым делом. Не привык работать на ставку, здесь у меня основная часть заработка - это бонусы и нравится, что в этом отношении все... Подробнее>>

18.05.2020
Стильные кухни

По моему мнению, работа дизайнера сейчас здесь по истине рабская.Тебя ни во что не ставят, делают вид, что у них лучшая компания в мире, хотя это далеко не так. Многие сотрудники оказались заложниками ситуации, потому что без какой то специальности сложно найти работу с зарплатой более 50 70 тыс, привыкли к деньгам, набрали кредиты, ипотеки, а требования все ужесточались с Подробнее>>

13.05.2020 | положительный отзыв
Стильные кухни

Показывать надо максимум и это правда, а это не всегда легко, что в общем тоже логично. НО я за свою работу получаю хорошие деньги, в этом плане не жалуюсь. Уверенно себя чувствую, объемы хорошие. ...

10.05.2020
Стильные кухни

1) Наидибильнейший алгоритм, по которому ты общаешься с людьми как робот Вердер. естесственно это отталкивает. Когда я хитрил и не писал себя на диктофон продажи шли на ура! Как только я шел к клиенту с включенным диктофоно и говорил все по алгоритму, зная что если что-то сказано не так - поимкют... ну вы поняли, продажа в 90% случаев не совершалась. 2) Тренинги по шкафам - просто не ездите на них ребят. не надо. 3) Покурить - надо отпрашиваться. Поесть - отпрашиваться. На пару с коллегой покурить, потрещать и обсудить даже рабочие моменты - категорически запрещено!!!! Стоите вместе в зале - обязательно подойдет управляющий и разгонит. Эй!, я не ребенок, и не пленный концлагеря! Я дизайнер, творческая личность... 4) Технологи - гадёныши видимо ждут когда у тебя выходной, и когда ты будешь беззаботен и весел, чтобы задолбать ...

Стильные кухни

Работала в компании стильные кухни на должности дизайнера. С наступлением эпидемиолонической обстановки, началось все с того, что компания начала задерживать зарплату. Постоянно смещали сроки выплаты ( сначала это было 5 апреля, после чего перенести на 13 и так далее кормили пустыми обещаниями... и вот решились наконец то выплатить только оклад, а остальное пообещали разбить на 3 части и выплачивать частями...) Подробнее>>

Стильные кухни

При возникновении первых проблем большая компания, которая позиционировала себя, как серьезная организация «сдулась», как воздушный шарик. Но начнём по порядку, летом прошлого года собрав нас на кухне, региональный директор, о котором мы поговорим чуть ниже, собрала нас на кухне и торжественно объявила, что с этого времени с нашей якобы официальной заработной платы мы будем платить ещё 8% в счёт своих Подробнее>>

Стильные кухни

Компания нарушает тк рф как изначально при трудоустройстве не выдав трудовой договор на руки, в дальнейшем в работе вычитая 8% из заработной платы ежемесячно на «отпускные» , так и при увольнении. С момента увольнения прошло больше недели ни расчета, ни документов так и не получено. Изначально заявляющая себя как крупная стабильная компания, в ситуации связанной с пандемией компания повела себя Подробнее>>

20.04.2020
Стильные кухни

Проработал на производстве 2 месяца. Уволили 1 апреля, в самом начале самоизоляции. Якобы не прошел испытательный срок, хотя за эти 2 месяца ни одной претензии ко мне не было, даже оплатили обучение и выдали спецодежду. Но самое главное, что при увольнении не выдали расчет, обещали в день увольнения перевести на карту, но не в этот день, ни во все последующие расчета не последовало. По сути выкинули на улицу без денег и малейшего шанса найти другую работу, так как карантин. В первые 3–4

Россия, Щелково

27.02.2020
Стильные кухни

После увольнения долго не могла добиться ответа, где моя трудовая книжка( переезжала в другой город просила выслать почтой). На неоднократные просьбы узнать где она, управляющие отнекивались, якобы все выслали. И только когда припугнула Трудовой инспекцией быстро нашлись концы. Ее просто забыли отправить, я потеряла полтора месяца без возможности устроиться на другую работу. Безобразная халатность.

05.02.2020 | положительный отзыв
Стильные кухни

Временами напряжение накапливается, нагрузка все-таки приличная, но в общем график такой, что отдохнуть тоже успеваешь
Здесь конечно нужно выкладываться и расслабиться особо возможности нет, зато и оплата соответствующая. Платят на достойном уровне и действительно честная система. Кто много работает и у кого высокие показатели, у того и зп выше. Конкретную сумму сложно назвать, месяц на месяц не приходится, но в целом у меня зп получается выше средней по рынку. И компания ...

06.01.2020
Стильные кухни

ну, во-первых,: как уже ранее говорилось другими сотрудниками, очень нудный алгоритм, который вводит порой в бешенство заказчиков. этот алгоритм поставлен на пьедестал "некое писание", от которого нельзя отходить!!!, если ты отошел от него, (и да, совсем забыла сказать, постояно все разговоры пишут на диктофон, которые потом прослушивают все!!!) ШТРАФ, как были озвучены штрафы, из-за не правильной работы по алгоритму, до Подробнее>>