03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дизайнер о компании Стильные кухни

Отношение компании к сотрудникам перекрыло все достоинства

28.11.2021 | положительный отзыв
Стильные кухни

иногда приходится работать в выходные.
Работаю в компании Стильные кухни дизайнером салона 3 год. Работа довольно многогранна,требующая, стрессоустойчивости, коммуникабельности, так как работа с людьми очень энергозатратна. Амбициозность и смелость, для работы с проектами, аналитическое мышление. Уровень дохода неограниченный , который чаще всего складывается из зарплаты и процентов с проектов . Также есть различные привилегии для лучших дизайнеров компании. Расширение круга общения. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Стильные кухни

Минусов больше чем достоинств. На собеседованиях обещают одну зп, по факту в неск.раз меньше

18.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Стильные кухни

Я дизайнер-консультант в одном из салонов Стильные кухни. Работаю по специальности. Мне очень интересно, постоянно в движении. У меня масса идей и я очень рада, когда их оценивают и принимают клиенты. Требования у руководства к работе дизайнеров строгие и их много, но по другому никак, от дизайнера много зависит. Оформление официальное, зарплата очень хорошая, условия в салоне для сотрудников отличные. К тому же, я живу недалеко от салона, иду на любимую работу пешком 10 минут. Красота!!!

24.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Стильные кухни

Бесплатные очень интересные тренинги и очень дружный колектив.

25.06.2024 | положительный отзыв
Стильные кухни

Нравится работодатель. Условия по договору все соблюдают, зарплату ни разу не задержали за все время работы, к тому же уровень зп с учетом процента за сборку прям неплохой. Питание имеется, с этим моментом заморачиваться не приходится. С другими коллегами в хороших отношениях
Критичного ничего нет

21.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Володя о компании Стильные кухни

Я устроился в Стильные кухни в Одинцово. С расположением салона повезло, живу тут недалеко. Работаю посменно, с 10 до 22. Оплата тоже устраивает, тут в основном ориентируешься на личные показатели и в зависимости от объемов примерно понимаешь, сколько заработал в текущем месяце. А проходимость в салоне отличная, заказы всегда есть. Вообще мотивация продумана грамотно и система четкая и справедливая. Коллектив дружный, в то же время между дизайнерами есть определенный соревновательный момент, конкуренция по результатам. Есть возможность карьерного роста, это непросто, но реально.

15.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Стильные кухни

Бесплатное обучение, коллектив

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Осиповп о компании Стильные кухни

Вот закончилась моя работа в компании. Восхищена Трудовым Ю.А Трудовым С.А. , которые создали эту уникальную фабрику, которая валит конкурентов уже многие годы. Я благодарна Мирошниченко Ю.В Курьяновой Т.И. Курьянову А.Б. Спасибо вам от всего сердца. Я говорю спасибо фабрике, всем, кто изготавливает такие прекрасные кухни, технологам, замерщикам, установщикам, Сафонов С. Тебе отдельное спасибо. Сурогин, Маняхин вы лучшие ! Я благодарна всем, кто работал со мной долгие годы, я помню всех, спасибо вам ребята. Я говорю своему коллективу, с которым проработала последнее время огромное спасибо. Отдельная благодарность Басковой Е.Е , ...
Так часто навязчивый сервис , мешает работать. Алгоритм отвратительный в наше суетное время.

13.05.2020 | положительный отзыв
Стильные кухни

Показывать надо максимум и это правда, а это не всегда легко, что в общем тоже логично. НО я за свою работу получаю хорошие деньги, в этом плане не жалуюсь. Уверенно себя чувствую, объемы хорошие. ...

Москва, в Московской области

24.03.2021 | положительный отзыв
Стильные кухни

Мне здесь предложили нормальный график и хорошую оплату. Пока новичок в коллективе, но ребята вроде приятные, по крайней мере относятся ко мне хорошо, очень помогают со стажировкой, подсказывают. Опыт у меня конечно есть, но все равно не помешает помощь, все-таки в каждой фирме свои тонкости есть. Первую з/п уже получил, все в полном объеме, по сумме ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

19.07.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

Оплачиваемая стажировка, доброжелательные наставники, погружающее и понятное обучение, действительно классная мебель, не нужно "втюхивать"
Нужно прямо учиться и вникать.

19.06.2020 | положительный отзыв
Стильные кухни

Когда только перешла в эту компанию, то нужно было время для адаптации, потому что требования здесь высокие, да и в целом есть свои нюансы, есть свой алгоритм продаж, которого нужно придерживаться. Работы много, бывает что не хватает времени на перерывы. Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
Стильные кухни отзывы о компании

Достоинства -

19.04.2020 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Юрий, г. Москва

Достоинства Работаю в Стильных кухнях 8 лет замерщиком. Люблю свою работу. Постоянно с новыми людьми общаюсь, всегда стараюсь подход найти, чтобы клиент доволен был. Целая психология получается. Зарплата меня более чем устраивает вот уже 8 лет, иначе, ушел бы в поисках другой работы. Но здесь все нормально. Деньги твои заработанные честно платят, причем за эти годы никогда задержек не было. Заказы всегда есть, даже иногда очень много, поэтому приходиться напрягаться, иногда едешь по объектам, пообедать некогда, но зато в день зарплаты на душе радостно, сумма греет. С дисциплиной здесь ох, как ...

06.03.2019 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Георгий, Москва

Достоинства Мне важно, что тут нет опозданий по оплате. Всегда точно знаю, что в день з/п денежка упадет на карту. Работа интересная для меня, могу предлагать свои решения по проекту, иногда необычные, неординарные. Это отличный опыт. Работаю в салоне на Энтузиастов, с коллективом поладили без проблем, чувствую себя комфортно в команде.

13.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Стильные кухни»

Недоплачиваемый отпуск и больничный
Обучение, коллектив, з/п, рабочее место и условия, оплачиваемый декретный, отчисления в пенсионный и тд. Тк налоги оплачиваются ... Подробнее>>

22.12.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

Соглашусь со всем нижесказанным. Трудоустройство официальное, приличный оклад и проценты по зарплате. График удобный и помогут с ближайшим салоном. В остальном - мне нечего добавить к тому, что прочитала ниже. И руководство, и коллектив нравятся, работа интересная, действительно хорошая мебель.

20.04.2018 | положительный отзыв
Стильные кухни

Работодателем доволен! Есть возможность нормально зарабатывать, спрос с качества работы большой, но втянуться и привыкнуть можно, ведь мы и работаем на результат, чтобы клиент был доволен. Адекватный график работы, справедливая оплата. В коллективе все норм, нормальные, перспективные ребята. Работаю в Стильных год и по сегодняшний день все устраивает.

19.06.2020 | положительный отзыв
Стильные кухни

Работа с 10 до 10 шесть дней в неделю, после чего будь уверен тебе выскажут что работаешь ты плохо. На обед и в туалет надо отпрашиваться. Про карьерный рост и высокую зарплату читать смешно, этого просто нет.Добрый день! Спасибо за отзыв. Как клиентоориентированная компания, мы предоставляем высокий уровень обслуживания нашим клиентам, который достигается в том числе благодаря уровню подготовки наших сотрудников и соблюдению внутренних регламентов компании. С уважением, Подробнее>>

23.03.2018 | положительный отзыв
Стильные кухни

Руководство строгое, требования высокие, но мне нравится) Как-то и самой приятно, когда соответствуешь высокой планке и понимаешь, что свою работу делаешь качественно. Зарплата на достойном уровне, выплачиваются хорошие проценты с продаж. В салоне работать комфортно, у нас тепло, чистота, приятная обстановка, есть отдельные помещения для того, чтобы переодеться, пообедать. Вообще с местом работы повезло, расположение очень удобное, недалеко от метро.

19.07.2020 | положительный отзыв
Стильные кухни

Хотят продавать только дешёвые кухни. Зарплата завязана на количестве, а не на качестве. Плюсов нет. Ненормрованый рабочий день. Пострянные недоплаты. Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв
Основная часть заработка

Для меня главное, что могу здесь зарабатывать любимым делом. Не привык работать на ставку, здесь у меня основная часть заработка - это бонусы и нравится, что в этом отношении все... Подробнее>>

24.05.2024 | положительный отзыв
Стильные кухни

Компания хорошая с комфортными условиями труда. Оформляют официально, график работы удобный. Тут большой поток клиентов, поэтому без работы тут точно не сидишь. Салон для работы выбрала поближе к дому, хорошо, что можно было так выбрать.
Какие-то критичные минусы в работе для себя не нашла.

07.06.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

Компания предоставляет хорошие условия для своих сотрудников в плане организации рабочего места, места отдыха, хорошо развитая корпоративная культура, с обучением периодическим, есть между салонами свои конкурсы и тд. График стабильный в салоне ( не относится к клиентам, могут в выходной написать или позвонить).
Вот то, что про клиентов написала - это правда, но я не могу сказать, что прямо часто тебе в выходные пишут, но нужно быть готовым если какая-то проблема возникнет у клиента, уделить ей время и решить в свой выходной

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Стильные кухни

Белая зп, официально берут на работу. Предоставляют от компании разные бонусы - бесплатное питание, рабочую форму выдают и др.

06.09.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

Нравится компания. Работаю третий год на должности дизайнера-консультанта. Несомненные плюсы - хорошая зп - приличный оклад и % , гибкий график, красивая мебель, которую не стыдно продавать, коллектив у нас в салоне очень дружелюбный.
Есть конечно некоторые отрицательные стороны, это касательно некоторых обязательных рабочих моментов при взаимодействии с клиентами. Но тут я понимаю что и почему делается на самом деле, так что в целом все отлично.

07.02.2024 | положительный отзыв
Стильные кухни

Касательно оформления - без вопросов, зарплата белая, график стабильный. Все как обговаривали. Предоставляют оборудование для удаленной работы.
Пока все устраивает, вопросов нет.

26.12.2019 | положительный отзыв
Стильные кухни

Нагрузка высокая здесь. Первое время было сложно привыкнуть, потом втянулась.
Работа в Стильных кухнях дает мне уверенность в финансовом плане, могу сейчас оплачивать квартиру и при этом нормально чувствовать себя, поддерживать нормальный уровень жизни и ежедневных расходов, я это ценю. Смогла снять новую квартиру (раньше с соседкой снимали старую однушку), взяла авто от фабрики в рассрочку. Да и вообще есть уверенность в завтрашнем дне ,поэтому и ...

Москва, в Московской области

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сборщик о компании Стильные кухни

Однозначно зарплата. Платят оговоренную сумму. В сроки. Можно рассчитывать и быть уверенным. Ни разу за год моей работы не просрочили.
На сборке много чего видел. клиент тоже разный. Стрессоустойчивость тут необходима