06.03.2019 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Георгий, Москва

Достоинства Мне важно, что тут нет опозданий по оплате. Всегда точно знаю, что в день з/п денежка упадет на карту. Работа интересная для меня, могу предлагать свои решения по проекту, иногда необычные, неординарные. Это отличный опыт. Работаю в салоне на Энтузиастов, с коллективом поладили без проблем, чувствую себя комфортно в команде.

13.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Стильные кухни»

Недоплачиваемый отпуск и больничный
Обучение, коллектив, з/п, рабочее место и условия, оплачиваемый декретный, отчисления в пенсионный и тд. Тк налоги оплачиваются ... Подробнее>>

22.12.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

Соглашусь со всем нижесказанным. Трудоустройство официальное, приличный оклад и проценты по зарплате. График удобный и помогут с ближайшим салоном. В остальном - мне нечего добавить к тому, что прочитала ниже. И руководство, и коллектив нравятся, работа интересная, действительно хорошая мебель.

20.04.2018 | положительный отзыв
Стильные кухни

Работодателем доволен! Есть возможность нормально зарабатывать, спрос с качества работы большой, но втянуться и привыкнуть можно, ведь мы и работаем на результат, чтобы клиент был доволен. Адекватный график работы, справедливая оплата. В коллективе все норм, нормальные, перспективные ребята. Работаю в Стильных год и по сегодняшний день все устраивает.

19.06.2020 | положительный отзыв
Стильные кухни

Работа с 10 до 10 шесть дней в неделю, после чего будь уверен тебе выскажут что работаешь ты плохо. На обед и в туалет надо отпрашиваться. Про карьерный рост и высокую зарплату читать смешно, этого просто нет.Добрый день! Спасибо за отзыв. Как клиентоориентированная компания, мы предоставляем высокий уровень обслуживания нашим клиентам, который достигается в том числе благодаря уровню подготовки наших сотрудников и соблюдению внутренних регламентов компании. С уважением, Подробнее>>

23.03.2018 | положительный отзыв
Стильные кухни

Руководство строгое, требования высокие, но мне нравится) Как-то и самой приятно, когда соответствуешь высокой планке и понимаешь, что свою работу делаешь качественно. Зарплата на достойном уровне, выплачиваются хорошие проценты с продаж. В салоне работать комфортно, у нас тепло, чистота, приятная обстановка, есть отдельные помещения для того, чтобы переодеться, пообедать. Вообще с местом работы повезло, расположение очень удобное, недалеко от метро.

19.07.2020 | положительный отзыв
Стильные кухни

Хотят продавать только дешёвые кухни. Зарплата завязана на количестве, а не на качестве. Плюсов нет. Ненормрованый рабочий день. Пострянные недоплаты. Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв
Основная часть заработка

Для меня главное, что могу здесь зарабатывать любимым делом. Не привык работать на ставку, здесь у меня основная часть заработка - это бонусы и нравится, что в этом отношении все... Подробнее>>

24.05.2024 | положительный отзыв
Стильные кухни

Компания хорошая с комфортными условиями труда. Оформляют официально, график работы удобный. Тут большой поток клиентов, поэтому без работы тут точно не сидишь. Салон для работы выбрала поближе к дому, хорошо, что можно было так выбрать.
Какие-то критичные минусы в работе для себя не нашла.

07.06.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

Компания предоставляет хорошие условия для своих сотрудников в плане организации рабочего места, места отдыха, хорошо развитая корпоративная культура, с обучением периодическим, есть между салонами свои конкурсы и тд. График стабильный в салоне ( не относится к клиентам, могут в выходной написать или позвонить).
Вот то, что про клиентов написала - это правда, но я не могу сказать, что прямо часто тебе в выходные пишут, но нужно быть готовым если какая-то проблема возникнет у клиента, уделить ей время и решить в свой выходной

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Стильные кухни

Белая зп, официально берут на работу. Предоставляют от компании разные бонусы - бесплатное питание, рабочую форму выдают и др.

06.09.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

Нравится компания. Работаю третий год на должности дизайнера-консультанта. Несомненные плюсы - хорошая зп - приличный оклад и % , гибкий график, красивая мебель, которую не стыдно продавать, коллектив у нас в салоне очень дружелюбный.
Есть конечно некоторые отрицательные стороны, это касательно некоторых обязательных рабочих моментов при взаимодействии с клиентами. Но тут я понимаю что и почему делается на самом деле, так что в целом все отлично.

07.02.2024 | положительный отзыв
Стильные кухни

Касательно оформления - без вопросов, зарплата белая, график стабильный. Все как обговаривали. Предоставляют оборудование для удаленной работы.
Пока все устраивает, вопросов нет.

26.12.2019 | положительный отзыв
Стильные кухни

Нагрузка высокая здесь. Первое время было сложно привыкнуть, потом втянулась.
Работа в Стильных кухнях дает мне уверенность в финансовом плане, могу сейчас оплачивать квартиру и при этом нормально чувствовать себя, поддерживать нормальный уровень жизни и ежедневных расходов, я это ценю. Смогла снять новую квартиру (раньше с соседкой снимали старую однушку), взяла авто от фабрики в рассрочку. Да и вообще есть уверенность в завтрашнем дне ,поэтому и ...

Москва, в Московской области

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сборщик о компании Стильные кухни

Однозначно зарплата. Платят оговоренную сумму. В сроки. Можно рассчитывать и быть уверенным. Ни разу за год моей работы не просрочили.
На сборке много чего видел. клиент тоже разный. Стрессоустойчивость тут необходима

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь А. о компании Стильные кухни

Второй год в компании. Трудоустройство официальное, по зарплате в принципе стандартный оклад и премиальный процент продаж. В остальном - все нормально, руководство требовательное, но в целом адекватное, то есть задач и сверхпланов невозможных не ставят.
Критичного ничего не назову

04.01.2021 | положительный отзыв
Стильные кухни

большая загрузка, так как не хватает хороших и толковых дизайнеров и многие не справляются с задачами.
Работаю уже полгода в компании стильные кухни. Работа мне однозначно очень нравится. Дружный коллектив, возможность нормально работать на результат, а не ради процесса. Ну и зарплата довольно приличных размеров. После обучения в салоне дали наставника, правда времени на меня не так много, но зато советы и рекомендации по существу получаю) ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Стильные кухни

Своевременная оплата труда. Отличный коллектив

05.02.2020 | положительный отзыв
Стильные кухни

Временами напряжение накапливается, нагрузка все-таки приличная, но в общем график такой, что отдохнуть тоже успеваешь
Здесь конечно нужно выкладываться и расслабиться особо возможности нет, зато и оплата соответствующая. Платят на достойном уровне и действительно честная система. Кто много работает и у кого высокие показатели, у того и зп выше. Конкретную сумму сложно назвать, месяц на месяц не приходится, но в целом у меня зп получается выше средней по рынку. И компания ...

Москва, в Московской области

22.02.2018 | положительный отзыв
Стильные кухни

Когда устраивалась в Стильные Кухни, переживала, чтобы не сидеть без работы, так как на предыдущем месте, клиентов было мало и зп соответственно была маленькая. Здесь благо с клиентами нет проблем (на Каширском шоссе работаю), качество мебели высокое, клиентам нравится мебель и наш уровень обслуживания. Если умеешь работать, то заработок будет хороший. К сотрудникам отношение лояльное, плохого на этот счет сказать нечего.

19.03.2019 | положительный отзыв
Стильные кухни

Я довольна работой в Стильных кухнях. Непросто, конечно, но я знаю за что работаю. Получаю оклад + проценты. По сути зарабатывать можно столько, сколько хочешь и можешь. В компании хорошие перспективы, большая сеть салонов. Бывает приходится решать вопросы по проектам в свое личное время и клиенты звонят в выходные.

25.04.2024 | положительный отзыв
Стильные кухни отзывы

Достоинства Работа устраивает. ЗП в хорошем размере и всегда своевременная. Работа механическая, сложного особо ничего нет, поэтому в этом смысле не ожидаешь чего то внештатного. Условия в помещении нормальные, есть бесплатное питание.

10.07.2020 | положительный отзыв
Стильные кухни

Обучение было сложным, хотя это при том что я уже 5 лет работаю в отрасли. Но просто тут совсем другой уровень требований к работе и пришлось соответствовать. Зарплатой доволен, тут... Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
Стильные кухни

Честные отзывы написать нельзя, их блокируют. Всё хорошо в Стильных Кухнях. Разве что немного премию отменили насовсем.Добрый день! Как клиентоориентированная компания, мы предоставляем высокий уровень обслуживания нашим клиентам, который достигается в том числе благодаря уровню подготовки наших сотрудников и соблюдению внутренних регламентов компании. Чтобы иметь возможность разобраться в вашей ситуации, Вы можете написать нам на основной электронный адрес Ваше фио и салон. Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв
Стильные кухни

Руководство стильных кухонь, лучше сделайте так — управляющих, хотя бы временно, посадите в другие салоны продавать. Вот тогда и получите правдивую информацию. И дай вам бог здоровья! Скоро оно вам понадобиться. Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Стильные кухни

Все устраивает. Трудоустройство по ТК, есть много допов для офисных работников - своя охраняемая парковка, организованная обеденная зона - кофемашина, холодильник, фитнес с бассейном при желании. По работе довольно здоровая рабочая атмосфера, приятные коллеги, руководство Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Стильные кухни

Есть порядочные сотрудники

Московская Область

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Стильные кухни

Удобный график работы с плавающими выходными, хорошая зарплата. С необходимым инструментом для работы помогают. Коллеги все порядочные, приятно с такими людьми в компании работать, так как отношение равное.
Загруженность, бывают проблемы на сборке

18.06.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

Отличный, надежный работодатель, не "кидает" с ежемесячными выплатами, строго аванс и зарплата в сроки. На производстве предоставляют оплачиваемое питание, сытное, вкусное, не абы какое. Работаю на станке более полугода тут, не встретил негативных моментов.
Ситуации разные бывают на производстве, но там больше не к работодателю вопросы, а так чисто рабочие моменты

25.12.2021 | положительный отзыв
Стильные кухни

Сложность работы в том, что с клиентами приходится общаться и в свои выходные, чтоб решать срочные вопросы.
Мне нравится, что тут нет ограничений по зарплате, оклад плюс процент от заказов и тут уже есть, где разгуляться. Работаю я много, но и зарабатываю хорошо. Выплаты делают дважды в месяц без задержек. Коллектив у нас хороший, конфликты бывают редко, стараемся друг друга поддерживать и если нужно помогать. И хорошо, когда знаешь, что можно на кого-то ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург